Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Тэль
хочу вам сказать по секрету, самой распространенной ошибкой является как раз перепутывание анализов или как то-ошибки преаналитического этапа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 26 июн 2011
Сообщений: 66
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мадам Батерфляй
В данной лаборатории, просят проверить все ваши данные на пробирке, клеется наклейка, пока не проверите, не отпускают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
По мне так,это вообще не проблема,которую стоило обсуждать на ВЛ и нервничать из за этого совсем не стоит. У нас так на каждом шагу. Но свою лепту внесу! На Борисенко,тетя медик,не смогла взять кровь у моего ребёнка,проткнула сначало одну вену,никак. Тогда за другую руку взялась и там сделала две дырки! Так и ничего не получилось. Я уж подумала,что вены плохие у ребёнка. Через 2 нед.пошла в Тафи и девочка молоденькая,взяла спокойно и быстро.
P.s. на Борисенко,малышка сидела,не орала,слёзы текли,а только повторяла,доктор спасиб,доктор спасибо :cry_ing: т.е.ребёной не проблемный,все стойко переносила и опытному медику не составит взять кровь у такого малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
:bra_vo: прекрасный пример удачного партизанского маркетинга :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тэль писал(а) 14 янв 2016, 18:28:
если у них предусмотрены какие-либо дополнительные услуги, почему я их не могу получить.

надо было, чтобы девушка выставила вас за дверь, сбегала в ближайший магазин и купила там одноразовый стаканчик?
надо было, чтобы девушка выставила вас за дверь, взяла вашу карту, сбегала в ближайший Сбер и обналичила деньги?

реально, не понимаю...
я бы пошла в другую лабораторию, а потом написала или озвучила по телефону, что лаборатория потеряла одного клиента и может потерять еще много из-за вашей антирекламы.
а все остальное не считается :nez-nayu:
по крайней мере, в моем лице потенциальный клиент все еще не потерян :smile:



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тэль писал(а) 14 янв 2016, 18:28:
Я плачу свои кровно заработанные деньги и хочу нормального отношения, если у них предусмотрены какие-либо дополнительные услуги, почему я их не могу получить.

Может быть, потому, что это не услуги лаборатории как таковые, а опциональные удобства для клиентов?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]