Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Katsy, Луговая, 65. http://expert.vl.ru/index.html - здесь есть телефоны и прейскурант свежий.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Terracotta
спасибо, далеко. Мне как-то Юнилаб родней и ближе, чтобы менять на такую даль :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3815
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Летом как-то сдавала анализы в Эксперте, единственный плюс это приятная цена, по времени дольше делают чем в тафи, а самый главный минус все как попало написано-зашифровано, в общем больше к ним обращаться не буду.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Была везде. В Тафи нашли герпес в глазах - после лечения (окулист долго смеялась!). Юнилабомпользуюсь редко - цены на сложные вещи там дороже намного. Один из крутых гормонов - 2900, а в Асклепии - 1900. В КЦОМД, мне кажется, результаты достоверные, хотя тоже дорого. И, почитав темку, задумалась: лаборатории в больнице рыбаков - лучший вариант (только надо разведать, что, где и когда): кровь всякая - от гормонов и гомоцистеина до тромбоцитограммы, моча - обычная и с заморочками. Единственно, инфекции ПП - не вариант (их в рыбаках не делают). По ним - сложно назвать лучшую лабораторию :((( Тут как попадете. У нас в Санасе в спермограмме трижды! находили синегнойную палочку (это грязь в таре). По КЦОМД и Асклепию нареканий не было. А черепахи - чудо. Каждый раз, как зомби, стою и рассматриваю. Недавно на брачный период попала :bra_vo: ...
Кстати, по мазкам со слизистых, соскобам и кожным вещам - кожвендиспансер, форевер! Дешево и достоверно. Вот насчет ИПП - не уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
сдала анализы в эксперте,первый раз. Кровь взяла нормально - а вот мазок - это ужас просто, даже в бесплатной женской консультации меня и то лучше смотрели, а про платные вообще молчу. Было реально больно, и прям по хамски так медсестра эта разговаривала, и брала мазок, больше туда ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 98
Изображений: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз
сдавала анализы в юнилабе всю беременность, вроде все нормально было, хотя нигде не сверяла дополнительно... А когда ребенку проверяли гемоглобин, в Юнилабе он был слегка понижен, через 3 дня пересдали на 1 речке , он был ооооочень низкий. легли в больницу даже и в течении нескольких недель делали динамику. Он очень медленно изменяет показатели, в юнилабе ошиблись.... теперь к ним не пойду... Так бы не проверила, мало ли что с ребенком потом было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Blossom писал(а):
сдавала анализы в юнилабе всю беременность, вроде все нормально было, хотя нигде не сверяла дополнительно... А когда ребенку проверяли гемоглобин, в Юнилабе он был слегка понижен, через 3 дня пересдали на 1 речке , он был ооооочень низкий. легли в больницу даже и в течении нескольких недель делали динамику. Он очень медленно изменяет показатели, в юнилабе ошиблись.... теперь к ним не пойду... Так бы не проверила, мало ли что с ребенком потом было....

мне в Юнилабе во время Б нашли цитомегаловирус. я уже на аборт начала настраиваться... С врачами консультировалась, решили пересдать анализ в другой лаборатории, результат отрицательный, пересдали еще раз, опять отрицательный. Так что, благодаря Юнилабу, мы пережили кошмарные денечки :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3519
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
А мы в основном пользуемся Асклепием, я там часто на гормон сдаю кровь, только вот недавно решила сдать на холестерин (к операции готовилась) сдала кровь в нашей гос-поликлинике ( я просто решила проверить :hi_hi_hi: ) результат показал 7 завышен, через 2дня поехала в Асклепий там результат 7,9 привышен :sh_ok: , теперь незнаю кому верить :smile: !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3815
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Liana писал(а):
оказал 7 завышен, через 2дня поехала в Асклепий там результат 7,9 привышен

разница то небольшая, и плюс в разные дни сдавали, еще результат от питания зависит.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
мы недавно с ребенком ездили в авицену на первой речке (сдавали кровь на биохимию). очень понравилось там (и то как берут,малыша развлекали-отвлекали). и главное все понятно потом :smile: хотя они же нам делают анализы через поликлинику и там ничего не понятно (от руки коряво пишут) и почему так :nez-nayu:
я сдавала кровь в тафи и в асклепии. почему-то разные были результаты. вообще асклепию больше доверия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
направили сдать кровь на кучу инфекций (метод ИФА) - сравнила цены Юнилаба и Асклепия - в Юнилабе дешевле, порядка 100 руб с каждого анализа. А вот мазок на биоценоз Фемофлор в Асклепии дешевле на 300 руб., и берут анализ они там очень нежно :smu:sche_nie: поэтому все посевы, мазки и т.д. в Асклепии сдаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
и берут анализ они там очень нежно

стараемся) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 8
Я в Юнилабе сдаю. В частности потому, что он рядом с домом, даже два, выбирай какой хошь) Кстати, есть дисконт, им пользоваться может любой если карточку предъявить. Щас 3 %, скоро будет 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Плюшенька писал(а):
Кстати, есть дисконт, им пользоваться может любой если карточку предъявить. Щас 3 %, скоро будет 5.

У меня тоже есть, уже 7%, т.к. я довольно частый посетитель Юнилаба :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
БеСка* писал(а):
Цитата:
и берут анализ они там очень нежно

стараемся) :smu:sche_nie:

:co_ol: молодцы, хорошо стараетесь :-) раньше слово "нужно сдать мазки на посев" приводила меня в ужас, а теперь рада, что есть куда пойти и сдать без неприятных ощущений :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
tigra
А подскажите пожалуйста, куда обращаться в больнице Рыбаков, где у них находится лаборатория, как происходит оплата, (у меня направление на бланке "Юнилаба"), в какое время принимают анализы? Спасибо большое, сорри за много вопросов, просто нигде кроме "Юнилаба" не сдавала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Где сдавали гормоны крови ?


Последний раз редактировалось Angeli11 20 мар 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
девочки,немного офф конечно..Отправили в Тафи сдать анализы.Смотрю на карту и не могу сообразить нифига где это садовая 27 :du_ma_et: завтра суббота, мне как раз завтра сдавать,судя по информации на сайте,только там можно сдать в субботу анализы :du_ma_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1255
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 51 раз
Светланка83
Это на Первой речке в районе больниц, если смотреть в сторону Дальпресса, то за детской будет взрослая, а через дорогу от взрослой и в сторону моря) будет такое здание светлого цвета (белое, кажись), ну и вот в нем со двора уже будет видно, где вход.



За это сообщение автора Олеся111 поблагодарил: Светланка83
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Олеся111
примерно уже поняла.. больницы-детская городская?кажись она на первой речке.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]