Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 16 из 20  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Svetka писал(а):
Мое оценочное мнение -вы не догоняете :-) Да вы на каждой стр СПАМИТЕ, куча ссылок выкладываете.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

В этой теме общаются те кому информация о тампонах интересна, для этого она и была создана, и правила нашего сайта не запрещают давать ссылки на другие сайты.

И ещё раз напишу все куски которые выходили (кстати сейчас их очень мало и они совсем не такие как были раньше) дискомфорта не приносят. Не верите проверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Svetka
Что пристали к человеку она же вам сказала, что не распространяет ничего и не понятны негативные высказывания типа "ДОГОНЯЕТ" "НЕ ДОГОНЯЕТ" здесь каждый высказывает свое мнение об использовании данного товара, и какое дело вам до этих тампонов если вы их не пробовали и не собирались, а люди по отзывам сами для себя решат пользоваться ими или нет. Нравится Lusindochka пользоваться тампонами вам то что до этого. :ne_vi_del:
ИЛИ ВЫ ЗАШЛИ СЮДА ЧТО БЫ КОМУ ТО ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ КОГО ТО УМНЕЕ,ЗНАЧИТ ВАМ НЕ СЮДА.



За это сообщение автора Darina23 поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Svetka автоматом всех, кто высказался "За" применение тампонов, относит к сетевым распространителям:-) Я тож в аптеке в Суньке покупала себе и один раз подружке, и меня тоже вышеназванная барышня к барыгам отнесла:-)))
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки кому интересно на сайте почитать www.babyplan.ru есть тема лечебные тампоны и прокладки, там много отзывов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Darina23
не спамте :ni_zia: у меня по той ссылке по тампонам информации нет она вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic ... &sk=t&sd=a


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Lusindochka
Простите девочки каюсь больше не буду :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Я в полном замешательстве :du_ma_et: в прошлом году нашли эроззию (причем ее наличие врач подтвердила в начале лета и поругала даже-когда выжигать будем)...собиралась-собиралась на прижигание, но так и не дособралась. сейчас повалялась с воспалением в больничке, психанула и решила снова попробовать тампоны (использовала 2 шт. ). но так как самочувствие было плоховатое после выписки, пошла к врачу. А ОНА ПРИ ОСМОТРЕ НЕ УВИДЕЛА ЭРОЗИЮ ВООБЩЕ!и второй врач на УЗИ это не увидела! сказали- ну нет ее! я- а что тогда было?! и в карточке русским по белому записано! :ps_ih: вот прям...или "я дурак, или лыжи не едут?!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Ликка писал(а):
Я в полном замешательстве :du_ma_et:

тампоны рулят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ликка
эрозию не на узи надо смотреть вообще-то, а на кольпоскопии


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Ликка писал(а):
Я в полном замешательстве :du_ma_et: в прошлом году нашли эроззию (причем ее наличие врач подтвердила в начале лета и поругала даже-когда выжигать будем)...собиралась-собиралась на прижигание, но так и не дособралась. сейчас повалялась с воспалением в больничке, психанула и решила снова попробовать тампоны (использовала 2 шт. ). но так как самочувствие было плоховатое после выписки, пошла к врачу. А ОНА ПРИ ОСМОТРЕ НЕ УВИДЕЛА ЭРОЗИЮ ВООБЩЕ!и второй врач на УЗИ это не увидела! сказали- ну нет ее! я- а что тогда было?! и в карточке русским по белому записано! :ps_ih: вот прям...или "я дурак, или лыжи не едут?!"

Ликка, не хотелось Вас расстраивать, но эрозия иногда становится не видна. :du_ma_et: У меня тоже была несколько лет, пошла прижигать, говорят нет, потом через какое-то время опять появилась, так, что сходите на колькоскопию..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Эндж
Аврора
:co_ol: хорошая идея! а то была ж ведь и вдруг "испарилась" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Что-то тищина в теме.Видать все наобжигались? Я лично с циститом слегла. Намучилась так, что мама не горюй. Так что девочки, 100 раз подумайте - прежде чем покупать эти тампоны. Да и вообще в китайских аптеках надо быть аккуратней. Часто мази и др. лекарства напичканы гормонами, поэтому так быстро помогают, но вреда от них намного больше. И еще один маленький момент - что бы работать офицеально провизором в китайской аптеке надо учиться 2 ДНЯ!!!!! Даже мед.училище заканчивать не надо. У нас на продовца курсы и то два месяца.
Вобщем ,мое мнение - тампоны эти гадость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Рационалка
Действительно в Суньке где-попало их брать не надо. Я как-то брала запах вообще другой по сравнению с теми, что покупала на фабрике в Харбине. Если бы это были первые тампоны, которые я увидела, точно не стала бы их использовать.
А вообще зря вы так про них, хотя, разумеется, имеете право на своё мнение! Я вот позавчера от гинеколога, эрозии как не бывало, а 1 декабря мне её очень впечатляющих размеров обозначили.
А цистит при нынешних погодах и без тампонов на каждом шагу поджидает. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
[quote="Zarka"]А цистит при нынешних погодах и без тампонов на каждом шагу поджидает.

Нет. Цистит ИМЕННО от тампонов. Вернее, от таких пахучих шариков. Уверена. Потому-что пробовала два раза. И результат одинаков. Продовала летом и в сентябре. Почему пишу сейчас? Просто наткнулась на неиспользованные пакетики, решила выкинуть, ну и впечатлениями поделиться. Брала в Суньке в аптеке, что на площади. Там отовариваютя все знакомые китайцы. Так что это - не где попало.
Да и вооюще... Кажется Скай08 писала выше - отношение к людям у них и у нас совершенно разное. и это правда.
Задачи для их женщин стоят - снизить рождаемость. Поэтому, что для китаянки хорошо, то для русской - смерть. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Рационалка писал(а):
Задачи для их женщин стоят - снизить рождаемость

:sh_ok:
Рационалка писал(а):
Поэтому, что для китаянки хорошо, то для русской - смерть

не всегда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ликка
а вы кольпоскопию сделали? какие результаты?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Ликка писал(а):
Рационалка писал(а):
Задачи для их женщин стоят - снизить рождаемость

:sh_ok:
Рационалка писал(а):
Поэтому, что для китаянки хорошо, то для русской - смерть

не всегда

А разьве нет? У них за второго ре платишь штраф, а у нас наоборот - платят нам. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рационалка писал(а):
Zarka писал(а):
А цистит при нынешних погодах и без тампонов на каждом шагу поджидает.

Нет. Цистит ИМЕННО от тампонов. Вернее, от таких пахучих шариков. Уверена. Потому-что пробовала два раза. И результат одинаков. Продовала летом и в сентябре. Почему пишу сейчас? Просто наткнулась на неиспользованные пакетики, решила выкинуть, ну и впечатлениями поделиться. Брала в Суньке в аптеке, что на площади. Там отовариваютя все знакомые китайцы. Так что это - не где попало.
Да и вооюще... Кажется Скай08 писала выше - отношение к людям у них и у нас совершенно разное. и это правда.
Задачи для их женщин стоят - снизить рождаемость. Поэтому, что для китаянки хорошо, то для русской - смерть. ::yaz-yk:


Это случайно не напротив гостинницы Коммерция аптека??
видимо тоже поддельные тампоны вам попались!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
healthylife писал(а):
Это случайно не напротив гостинницы Коммерция аптека??
видимо тоже поддельные тампоны вам попались!!

Нет. Не в этой. Не буду здесь рекламировать никакие китайские аптеки. Типа "государственные"
А конкретно про эти тампоны... Очень сомневаюсь, что подделки вообще существуют. Все они воняют камфорой. И я подтверждаю, что ожог БЫЛ. В том месте где тампон постоянно соприкосался со слизистой. Еще бы. Сейчас как вспомню. БРРРР... Аж муражки. Где была моя голова?!! НО. Именно благодаря отзывам некоторых девочек на этой ветке я и решила еще раз попробовать.( это уже в сентябре) Думала, может со мной что-то не так или тампоны "поддельные" ;;-)))
Скоро все опять рванут в Суньку после праздников. Девочки, не ведитесь на всякие чудесные истории. Тем более где-то выше переводили аннатацию к этим тампонам. Они просто от молчницы. Больше для китайце НИЧЕГО не обещают!!!! А на русском - от всего. Даже ;;-))) влагалище ;;-))) омолодится !


Последний раз редактировалось Рационалка 31 янв 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Только бы не заросло :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 16 из 20  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]