Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
мама саши писал(а):
У меня на работе коллега пользовалась такими салфеточками... теперь дочу нянчит... :D

Мы тож нянчем, к радости!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КИСУНЯ30 писал(а):
lapsik писал(а):
КИСУНЯ30
А что вы плачете?

Потому что когда человек предохраняется, у него совсем другие планы. А тут БАХ!!! как гром среди ясного неба :shock: Поверьте мне, ни беременность ни аборт в планы не входила... Вообще пребываю в лёгком ах......е(простите за франзуский), до сих пор не верю, что такое может быть... Гинеколог мне вообще заявила, что чтоб 100%, было нужно было фарматексом предохраняться, я ей говорю, что с фарматексом тоже аборт делала, а она :evil: а нужно было фарматекс+презерватив :%) Так что теперь, чтоб уверенной быть, нужно все средства контрацепции одновременно использовать? :%)





зато теперь можно расслабиться и наконец-то получать от секса удовольствие, а не думать сколько процентов вероятности зачатия :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
КИСУНЯ30 писал(а):
Гинеколог мне вообще заявила, что чтоб 100%, было нужно было фарматексом предохраняться,

а у меня на фарматекс жуткая алергия, несколько раз ой, ошибочка вышла... через длиные промежутки времи реакция одна и таже :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лерчик писал(а):
КИСУНЯ30 писал(а):
Гинеколог мне вообще заявила, что чтоб 100%, было нужно было фарматексом предохраняться,

а у меня на фарматекс жуткая алергия, несколько раз ой, ошибочка вышла... через длиные промежутки времи реакция одна и таже :(




пользовалась лет шесть назад. аналогично. печет аж до гланд. и отекает всё


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
и у меня :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
и печет и отекает, а еще и зудит так что хоть на стены лезь, короче я больше этой фигней ни ни, не в каком виде, правда и с салфеточками печального опыта хватило :cry: , так что презики + можем расслабится за недельку до женских дней и так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Лизавета :) писал(а):
интересный интернет магазин...цены конечно заоблачные...большой раздел про похудение...как знаю...их запрещено вывозить из китая..ведь там запрещенные вещества содержатся...или не во всех?


Вы что имеете в виду - запрещенные препараты именно в средствах для похудения? Какие же?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Светка Соколова писал(а):
Лизавета :) писал(а):
интересный интернет магазин...цены конечно заоблачные...большой раздел про похудение...как знаю...их запрещено вывозить из китая..ведь там запрещенные вещества содержатся...или не во всех?


Вы что имеете в виду - запрещенные препараты именно в средствах для похудения? Какие же?...



Да это всем известно, по-моему, что в китайских средствах для похудания практически во всех есть запрещенные препараты - психотропные вещества, которые на мозг воздействуют и подают сигналы об отсутствии чувства голода, и транквилизаторы.
СИБУТРАМИН - страшный препарат, который в Китае разрешен к использованию, а в России и странах Евросоюза запрещен. Его действие сравнивают с экстази.
Вот и подумайте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Любопытно. Не слышала раньше про такие салфетки. Нужно попробовать (я как раз возле китайской стены живу), а то моему не очень нравится в "скафандре" :no: . Сколько они должны в среднем стоить?

P.S. А для верности, мне кажется, лучше использовать салфетки и прерваный ПА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 28
А мне как то страшно сувать туда непонятные китайские салфетки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenY писал(а):
Любопытно. Не слышала раньше про такие салфетки. Нужно попробовать (я как раз возле китайской стены живу), а то моему не очень нравится в "скафандре" :no: . Сколько они должны в среднем стоить?

P.S. А для верности, мне кажется, лучше использовать салфетки и прерваный ПА.



В СУньке стоят 2юаня


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Катя8425


Можно подумать они пкупаются у попрошаек на улице. В аптеке ведь берутся. Ничем не отличаются от других медицинских препаратов китайского производства. На них и состав и срок годности - всё есть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Цитата:
В СУньке стоят 2юаня


А в России? В ближайшее время не планируется поездка в Китай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenY писал(а):
Цитата:
В СУньке стоят 2юаня


А в России? В ближайшее время не планируется поездка в Китай



А в России вроде на Некрасовском рынке китаец торгует ими. Рублей 50 наверное стоят. Не думаю что дороже.
А раньше они в аптечном пункте при Ленинской ЖК продавались (на Цирке)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Девочки, скиньте, плиз, фотку упаковки этих салфеток :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GreenY писал(а):
Девочки, скиньте, плиз, фотку упаковки этих салфеток :oops:



Изображение
Вот те, что сверху - старый вариант (срок годности до мая 2010), а те что снизу - свежак

могу поделиться парой пачек :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Года 2 пользовалась, и девчонки знакомые применяют, говорят, что лучше нет. Но доверия нет никому, потому как спасибо "презервативу"- родилась старшая доча :D . Пользуюсь и сейчас, но после нескольких недель применения стал жаловаться муж на жжение и боль в паху. А вообще я долгое время применяю только китайские препараты( естественно проверенные). Как посещаю Суньку набираю и салфетки и прокладки ежедневные и свечи и шампуни. Все беру только в государственной аптеке. Стоит гроши и очень эфективно. Как начинаются дрожжи или молочноца ( извините за подробность) я не беру в наших аптеках бешеностоющие дифлюкан или т.п. Есть очень хорошие травяные ежедневные прокладки они идут в одной упаковке со свечой. Достаточно 2-3 раз и никаких проблем. Название не подскажу, там все на иероглифах, а есть еще прокладки лечебные называются (АВС). У нас они продаются через распространителей и стоят примерно 200 рублей пачка, в китае они стоят 3-5 юаней. Разница в цене лишь потому, что их теперь стали производить для нашего российского рынка и пишут инструкцию на русском языке. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Василек писал(а):
Года 2 пользовалась, и девчонки знакомые применяют, говорят, что лучше нет. Но доверия нет никому, потому как спасибо "презервативу"- родилась старшая доча :D . Пользуюсь и сейчас, но после нескольких недель применения стал жаловаться муж на жжение и боль в паху. А вообще я долгое время применяю только китайские препараты( естественно проверенные). Как посещаю Суньку набираю и салфетки и прокладки ежедневные и свечи и шампуни. Все беру только в государственной аптеке. Стоит гроши и очень эфективно. Как начинаются дрожжи или молочноца ( извините за подробность) я не беру в наших аптеках бешеностоющие дифлюкан или т.п. Есть очень хорошие травяные ежедневные прокладки они идут в одной упаковке со свечой. Достаточно 2-3 раз и никаких проблем. Название не подскажу, там все на иероглифах, а есть еще прокладки лечебные называются (АВС). У нас они продаются через распространителей и стоят примерно 200 рублей пачка, в китае они стоят 3-5 юаней. Разница в цене лишь потому, что их теперь стали производить для нашего российского рынка и пишут инструкцию на русском языке. :roll:



не могу согласиться: Вы наверное имеет в виду анионовые прокладки? В последний раз в аптеке государственной в Суньке они стоили 25 юаней. Но уж никак не 3-5. Специально инетесовалась и искала их в Суньке, потому что как раз занимаюсь распространением подобных во Владивостоке


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Василек писал(а):
Года 2 пользовалась, и девчонки знакомые применяют, говорят, что лучше нет. Но доверия нет никому, потому как спасибо "презервативу"- родилась старшая доча :D . Пользуюсь и сейчас, но после нескольких недель применения стал жаловаться муж на жжение и боль в паху. А вообще я долгое время применяю только китайские препараты( естественно проверенные). Как посещаю Суньку набираю и салфетки и прокладки ежедневные и свечи и шампуни. Все беру только в государственной аптеке. Стоит гроши и очень эфективно. Как начинаются дрожжи или молочноца ( извините за подробность) я не беру в наших аптеках бешеностоющие дифлюкан или т.п. Есть очень хорошие травяные ежедневные прокладки они идут в одной упаковке со свечой. Достаточно 2-3 раз и никаких проблем. Название не подскажу, там все на иероглифах, а есть еще прокладки лечебные называются (АВС). У нас они продаются через распространителей и стоят примерно 200 рублей пачка, в китае они стоят 3-5 юаней. Разница в цене лишь потому, что их теперь стали производить для нашего российского рынка и пишут инструкцию на русском языке. :roll:



не могу согласиться: Вы наверное имеет в виду анионовые прокладки? В последний раз в аптеке государственной в Суньке они стоили 25 юаней. Но уж никак не 3-5. Специально инетесовалась и искала их в Суньке, потому что как раз занимаюсь распространением подобных во Владивостоке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
ЗУЕЦ,возможно Вы и правы. :pardon: Я говорю про анионовые прокладки. Но покупала их весной 2008 г., может уже ценник подскочил из-за большого спроса? А вообще я никогда не покупаю лекарства и продукты в районе торговой площади ( в Суньке) , там же все для русских.Всегда езжу на такси в район, где живут сами китайцы, это практически новый центр,у них там большие супермаркеты и цены в 3-4 раза дешевле, а еще куча парков, кафе и прочих развлечений. Например, бутылка пива Харбин стоит 2,5 -3 юаня, По-моему называется район "Набережной". Короче там река и большой красивый мост- это и есть центр, но лучше взять сопровождающего, одним страшновато. Там я и купила эти прокладки. Потом увидела их у нас. Вообще вещь классная и заменяет практически все гинекологические процедуры. Я после родов только ими и спасалась, даже эррозия затянулась.Лежала в роддоме, там все врачи рекомендуют именно их применять в послеродовом периоде.
Кстати, противозачаточные салфетки тоже лечебные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]