Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
самое страашное по их слвоам -была резкая боль,

вот это уже страшно, лично для меня!!!
Цитата:
поэтому надо просто найти хорошего специалиста и

вот это главное, надо искать граммотного спеца!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
БеСка*
если бы вкололи обезбаливающее заранее , может бы и не так больно было.. я не знаю :(

да все страшно, не дай Бог ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
ни один "грамотный спец" не может предугадать как всё будет. таблетки назначают как правило одни и те же (мифепристон) и схема тоже стандартна.
никаких страстей с плодным яйцом не было. кровотечение было недели 3-4 (и это норма) - эндометрий отделялся, потом обязателен курс противозачаточных. очень тяжело не физически, а мормально. но ситуации в жизни бывают разные и никому не следует зарекаться, что никогда не сделают аборт. единственно - медикаментозно лучше на минимальном сроке делать.
и я бы лучше человека не отговаривала и не осуждала. ну зачем развивать тему про детдом и тд. и так хреново человеку, спросил конкретно об аборте, а не о моральной стороне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Подруга делала таблетками: мама дорогая что рассказывала! Это больно, долго, и кровотечение почти месяц(которое сопровождалось болью как во время месячых) Бр.... Говорит: "если ещё раз вдруг придется ити на аборт-таблетками больше никогда!!!!!Лучше уж обычный"

Кстати, девочки! Вы не зарекайтесь по поводу абортов и незапланированных беременностей! Всяко бывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Алена Игоревна
а ваша подруга до этого обычный аборт делала? ей есть с чем сравнивать? сильное кровотечение может быть из-за большого срока, чем меньше срок, тем больше это походит на обильную менструацию

то, что "грамотный спец" не гарантирует отсутствие осложнений это естественно, как везде в медицине, но просто исходя уже из полученного опыта он может выбрать наиболее подходящюю тактику, а не тупо следовать инструкциям и схемам. да и в случае всё-таки начавшихся осложнений не будет отнекиваться, а действовать оперативно и с умом. тут про Ярославу упоминали, так вот они в этом деле я думаю уже поднаторели и опыт у них уже есть, по-моему года 4 или 5 делают такие аборты.

Цитата:
не зарекайтесь по поводу абортов и незапланированных беременностей! Всяко бывает!


+100000000000000000
главное не тянуть с решением, так как межевание между оставить или нет по моему мнению не должно превышать 5 недель (т.е. задержка 1-2 недели), потому что после начинает биться сердце и лично для меня это был сильный психологический барьер. вообще медики говорят, что до 8 недель прерывание беременности можно признать физиологичным, т.к. организм отторгает яйцо самостоятельно если что не так пошло.


Последний раз редактировалось Ginger 04 сен 2008, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт таблетками
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 321
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
я давно уже, лет 6 назад, делала в Ярославе платила тыс 6. все нормально прошло, без последствий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]