Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 332 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Эфа
Стоимость установки 10 виниров (самих пластин и всей работы) 250 000р, отдельно оплачивала только отбеливание 13 т.р. в самом начале. Плюс купила сразу ультразвуковую щетку 4000 р, чистит очень хорошо, мне нравится и хочу сделать в ближайшее время гигиену полости рта, еще 3500р. Врача посещала раз 5, я не считала, но примерно так. По времени ушло месяца 2, мы все делали не спеша, я никуда не торопилась, техник проходил обучение в этот момент, отбеливание зубов шло дней 16, потом 2 недели ждали стабилизации цвета, поэтому не быстро.
Байкальская
спасибо! фото до есть, но выкладывать его здесь не хочу, ужасного ничего не было, но сейчас однозначно лучше, я не жалею о потраченных деньгах. надеюсь и не пожалею. хотя близкая подруга изменений не заметила, пока не сказала и не показала фото до и после, можно было вообще ничего не говорить-)))
ley
Спасибо!
ГрадусЫ
Устанавливал мне Артем, изготавливаются виниры во Владивостоке, есть техник, с которым работает клиника, в Америке, насколько я знаю, изготавливают люминиры, мне они не подошли, тк с помощью виниров можно выравнивать зубной ряд, люминиры совсем тоненькие, их лучше ставить на достаточно ровные зубки, плюс стоимость у люминиров зимой была 45 т.



За это сообщение автора Alenka24 поблагодарил: OLGA2210
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Ну что))) я все)))моя мечта-исполнена :ya_hoo_oo:
Поставила виниры у Неделяева Артема Юрьевича. Я очень довольна. Результат превосходный :co_ol: стараниями доктора мне по максимуму выровняли зубной ряд и прикус. Артем Юрьевич учел все мои хотелки,при этом терпеливо объяснял мне,как ,зачем и почему мы делаем что либо. :bra_vo:
Вообще впечатления от клиники и врача сплошь положительные,особенно если учесть,что я полгода доставала Артема Юрьевича в Ватсапп фотками своего забора желтого и глупыми вопросами,потому что не было возможности прийти на консультацию лично :smu:sche_nie:
Безмерно благодарна :ro_za: и вангую Артему Юрьевичу блестящую карьеру) , потому что руки-золотые :a_g_a:

Изображение



За это сообщение автора ГрадусЫ поблагодарили: 5 jonykubOLGA2210PRIMERAграницайожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
ГрадусЫ
Какая красота! :co_ol:
У Вас только на верхних или на нижних тоже?
Сколько по деньгам вышло, можно в ЛС :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Блонди поблагодарил: ГрадусЫ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
ГрадусЫ
:bra_vo: супер!
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Байкальская поблагодарил: ГрадусЫ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Блонди
10 верх и 10 низ. Цена не секрет,вам в клинике ее скажут)- 25000 один винир. Ну и дополнительное лечение,если требуется,оплачивается отдельно,но тут по стоимости все индивидуально.



За это сообщение автора ГрадусЫ поблагодарил: Блонди
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ГрадусЫ
Супер! Поздравляю! :cool_cool:



За это сообщение автора Аурика поблагодарил: ГрадусЫ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
ГрадусЫКрасооооткаааа!!! :-ok-: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ань, я за тобой-;))) мне помимо челюстно-лицевой операции еще нужно удлинять стертые передние зубы, ибо прикус держаться не будет :-)



За это сообщение автора Crystallina поблагодарил: ГрадусЫ
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Градусы очень классно! А это на всю жизнь или менять через сколько то лет? А если зуб заболит под виниром? Или зубы под ними не могут заболеть?



За это сообщение автора Эфа поблагодарил: ГрадусЫ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Самое сложное, наверно, это замена одного винира потом. Чтобы и цвет и проницаемость совпали и были не видны на фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Crystallina
Иди к Артему Юрьевичу,не пожалеешь

Добавлено спустя 57 секунд:
Эфа
Вообще,они не вечные,менять надо.но вот только когдаааааа....читала что срок службы у них 20 лет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Эфа
Заболеть могут .но во первых -с внутренней стороны свой зуб,не винир,во вторых лечиться оч просто,так как и родные зубы,винир снимать не надо

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
TASADIK
А почему вы думаете,что это сложно?нам же пломбы ставят на зубы разные и в разное время,и подбирают цвет без проблем ':roll:'



За это сообщение автора ГрадусЫ поблагодарил: Эфа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
ГрадусЫ писал(а) 29 июл 2015, 01:58:
TASADIK
А почему вы думаете,что это сложно?нам же пломбы ставят на зубы разные и в разное время,и подбирают цвет без проблем

А потом на фото все зубы разные. На фронте это очень заметно и конечно зависит от размера пломбы. У меня композитные виниры и с годами очень видно разницу. А с керамическими винирами тоже все не так просто.
Преломление света штука серьезная. Подобрать идентичный состав практически не реально или очень сложно. Лучше заменить пару чем один ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
И тут я узнала, что мой сосед стоматолог :-)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: jonykub
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Macau
;;-))) чего только на вм не узнаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2014
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
ctvmz писал(а) 20 дек 2014, 01:26:
Дед Иван писал(а) 19 дек 2014, 20:12:
ctvmz
Только дайте знать, о принятом решении)))

Ок)) это не скоро, до этого дойдет наверно только через месяцев 7-8, если все приживется.


Подскажите как ваши дела, удалось ли решить проблему с "щелью" между зубов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Дед Иван писал(а) 21 ноя 2015, 02:46:
ctvmz писал(а) 20 дек 2014, 01:26:
Дед Иван писал(а) 19 дек 2014, 20:12:
ctvmz
Только дайте знать, о принятом решении)))

Ок)) это не скоро, до этого дойдет наверно только через месяцев 7-8, если все приживется.


Подскажите как ваши дела, удалось ли решить проблему с "щелью" между зубов?

Неделю назад установили постоянные коронки на зубы, с прикусом все таки были проблемы, исправили с помощью ношения капы (2 месяца) и на сформированный прикус изготовили коронки временные, сейчас уже поставили постоянные. Пока хожу с необычным ощущением полного рта зубов, привыкаю. Все красиво. С диастэмой решили поступить так: Надеть на четыре передних верхних зуба, четыре винира, четыре потому бы разделить это пространство которое посередине равномерно. Через неделю пойду на слепки, сказали как освоюсь в новых зубах так будут ставить виниры и винирами закроют диастэму. Но я что то чуть сомневаюсь и думаю может можно двумя обойтись..Вторые зубы идеальной формы, белые ни разу не лечанные. Жалко их обтачивать...Короче я что то тут в сомнениях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2014
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Цитата:
еделю назад установили постоянные коронки на зубы, с прикусом все таки были проблемы, исправили с помощью ношения капы (2 месяца) и на сформированный прикус изготовили коронки временные, сейчас уже поставили постоянные. Пока хожу с необычным ощущением полного рта зубов, привыкаю. Все красиво. С диастэмой решили поступить так: Надеть на четыре передних верхних зуба, четыре винира, четыре потому бы разделить это пространство которое посередине равномерно. Через неделю пойду на слепки, сказали как освоюсь в новых зубах так будут ставить виниры и винирами закроют диастэму. Но я что то чуть сомневаюсь и думаю может можно двумя обойтись..Вторые зубы идеальной формы, белые ни разу не лечанные. Жалко их обтачивать...Короче я что то тут в сомнениях...

Капа была толстая, на нч?
Доктор который делал, он же и протезирвал?
Сколько по времени делали работу, начиная от слепков на постоянные зубы?
4 винира, я думаю для того чтоб два передних центральных зуба не были квадратными, компенсируется это соседними.
Восковое моделирование не делали, чтоб посмотреть будущие виниры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Дед Иван писал(а) 29 ноя 2015, 00:53:
Цитата:
еделю назад установили постоянные коронки на зубы, с прикусом все таки были проблемы, исправили с помощью ношения капы (2 месяца) и на сформированный прикус изготовили коронки временные, сейчас уже поставили постоянные. Пока хожу с необычным ощущением полного рта зубов, привыкаю. Все красиво. С диастэмой решили поступить так: Надеть на четыре передних верхних зуба, четыре винира, четыре потому бы разделить это пространство которое посередине равномерно. Через неделю пойду на слепки, сказали как освоюсь в новых зубах так будут ставить виниры и винирами закроют диастэму. Но я что то чуть сомневаюсь и думаю может можно двумя обойтись..Вторые зубы идеальной формы, белые ни разу не лечанные. Жалко их обтачивать...Короче я что то тут в сомнениях...

Капа была толстая, на нч?
Доктор который делал, он же и протезирвал?
Сколько по времени делали работу, начиная от слепков на постоянные зубы?
4 винира, я думаю для того чтоб два передних центральных зуба не были квадратными, компенсируется это соседними.
Восковое моделирование не делали, чтоб посмотреть будущие виниры?

Капа ночная была и одевала ее иногда когда дома была одна, так как не с кем разговаривать неприходилось)). Вы знаете я не могу сказать толстая капа или нет, но привыкла я к ней быстро, прям утром снимаю дискомфорт прям кашмарный, суствы привыкают за ночь. Делал доктор гнатолог он же протезировал. Капу изготавливали неделю, носила ее два месяца, коронки временные около 2-х недель сделали, цирконевые на импланты постоянные ровно месяц после слепков поставили. По договору от двух недель до месяца. На практике так же вышло примерно. Моделирование не делали, но о нем был разговор, уточню у них по подробней об этом когда пойду в очередной раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2014
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Цитата:
Капа ночная была и одевала ее иногда когда дома была одна, так как не с кем разговаривать неприходилось)). Вы знаете я не могу сказать толстая капа или нет, но привыкла я к ней быстро, прям утром снимаю дискомфорт прям кашмарный, суствы привыкают за ночь. Делал доктор гнатолог он же протезировал. Капу изготавливали неделю, носила ее два месяца, коронки временные около 2-х недель сделали, цирконевые на импланты постоянные ровно месяц после слепков поставили. По договору от двух недель до месяца. На практике так же вышло примерно. Моделирование не делали, но о нем был разговор, уточню у них по подробней об этом когда пойду в очередной раз.

А от доктора Кровякова, я так понимаю ушли? Гнатолог, там как я помню один. :smile:
Рад, что у вас все получилось в срок и самое главное вам по душе.
Решите вопрос с фронтальными зубками, делитесь впечатлением :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Дед Иван писал(а) 29 ноя 2015, 01:22:
Цитата:
Капа ночная была и одевала ее иногда когда дома была одна, так как не с кем разговаривать неприходилось)). Вы знаете я не могу сказать толстая капа или нет, но привыкла я к ней быстро, прям утром снимаю дискомфорт прям кашмарный, суствы привыкают за ночь. Делал доктор гнатолог он же протезировал. Капу изготавливали неделю, носила ее два месяца, коронки временные около 2-х недель сделали, цирконевые на импланты постоянные ровно месяц после слепков поставили. По договору от двух недель до месяца. На практике так же вышло примерно. Моделирование не делали, но о нем был разговор, уточню у них по подробней об этом когда пойду в очередной раз.

А от доктора Кровякова, я так понимаю ушли? Гнатолог, там как я помню один. :smile:
Рад, что у вас все получилось в срок и самое главное вам по душе.
Решите вопрос с фронтальными зубками, делитесь впечатлением :co_ol:

Не то что бы ушла, а так получилось, гнатолог формировал прикус и так я у него и осталась на протезирование. Рискнула) Не жалею. У Кровякова я только консультировалась еще перед имплантацией. Не сомневаюсь что он отличный специалист.
Да, конечно отпишусь и поделюсь впечатлениями)) Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2014
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
ctvmz писал(а) 29 ноя 2015, 01:30:
Дед Иван писал(а) 29 ноя 2015, 01:22:
Цитата:
Капа ночная была и одевала ее иногда когда дома была одна, так как не с кем разговаривать неприходилось)). Вы знаете я не могу сказать толстая капа или нет, но привыкла я к ней быстро, прям утром снимаю дискомфорт прям кашмарный, суствы привыкают за ночь. Делал доктор гнатолог он же протезировал. Капу изготавливали неделю, носила ее два месяца, коронки временные около 2-х недель сделали, цирконевые на импланты постоянные ровно месяц после слепков поставили. По договору от двух недель до месяца. На практике так же вышло примерно. Моделирование не делали, но о нем был разговор, уточню у них по подробней об этом когда пойду в очередной раз.

А от доктора Кровякова, я так понимаю ушли? Гнатолог, там как я помню один. :smile:
Рад, что у вас все получилось в срок и самое главное вам по душе.
Решите вопрос с фронтальными зубками, делитесь впечатлением :co_ol:

Не то что бы ушла, а так получилось, гнатолог формировал прикус и так я у него и осталась на протезирование. Рискнула) Не жалею. У Кровякова я только консультировалась еще перед имплантацией. Не сомневаюсь что он отличный специалист.
Да, конечно отпишусь и поделюсь впечатлениями)) Спасибо.

:-ok-: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 332 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]