Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 33 из 51  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Тесленко теперь его фамилия навсегда заложена за заворотом моего паспорта(чтоб не потерять). И ведь мне должны были делать операцию под общим наркозом в понедельник у Чумак,видно бог отвел меня,зуб заболел конкретно и десна опухла так,что зуб и не видно было почти. Мой доктор уговорил обойтись уколом(сделал мне два,по 150 руб.каждый) и я оооочень ему благодарна. :ki_ss:

Девочки,а я ведь такая трусиха,до сих пор удивляюсь как он меня на укол уговорил! думала только под наркозом


Последний раз редактировалось karlita 09 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора karlita поблагодарил: СоVa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Мне так же Лысенко там удалял (тоже молодой доктор). Тоже уговорил без наркоза общего :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Он наверно второй врач был,я когда приехала два молодых доктора принимали......Вот здесь поначиталась ужасов и готовилась к часу удаления зуба и к неделе лежки в постели на таблетках. А оказалось вон как,может у более старых специалистов так и получается?! Странно ведь,правда............... :ne_vi_del:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Единственное плюс к оплате за уколы,я оплатила какое то клевое ,его в десну зашили(оно какой то пленочкой ранку покрывает)

Совсем забыла написать про отек щеки,зуб у меня был в кости,оказалось на одном из корней еще и киста проживала, УЖАС! видно из-за легкой руки доктора,отека почти нет,небольшая припухлость в районе челюсти,сегодня ездила к нему на осмотр,вынул дренажную ленту и отправил долечиваться антибиотиками!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, добрый день. Я тоже хочу поделиться контактами замечательного доктора. Сегодня удалила у него две верхние восьмерки. Все прошло очень быстро, буквально несколько минут и совсем не больно! Мне зубы сверлить было чувствительнее, чем сегодня два зуба удалять! Абсолютно никакого дискомфорта. Имя врача Югай Юрий Вячеславович,в "Никоденте" принимает. Теперь, если понадобится еще что-то удалить, то только к нему пойду :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Удалила позавчера восьмёрку у Чумак в городской на Уборевича, всё прошло хорошо, но уже два дня щека набухшая, пью антибиотик, пока не помогает, у кого такое было, что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
TinaPeta..у меня такого не было,но это нормально,пейте дальше антибиотики,лучше не 5,а 7 дней. Какой выписали?????
Еще супер помогает прям на место удаления брызгать гексорал спрей,я раза три в день пшикала. Свой удалила 8 августа ...и до сих пор все до конца не заросло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Цифран СТ в аптеке посоветовали, сама врач ничего не назначила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
TinaPeta писал(а) 05 окт 2014, 21:41:
Цифран СТ в аптеке посоветовали, сама врач ничего не назначила.

я тоже его пила после удаления
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
TinaPeta писал(а) 05 окт 2014, 09:25:
Удалила позавчера восьмёрку у Чумак в городской на Уборевича, всё прошло хорошо, но уже два дня щека набухшая, пью антибиотик, пока не помогает, у кого такое было, что делать?

Антибиотик не обезболит., он для других целей назначается. пейте нимесил - он в порошке , растворяется водой, 3 раза пару дней можно, потом 2 раза, до 6 дней. первые сутки прикладывать лед. потом уже не нужно.

Добавлено спустя 55 секунд:
Амурочка писал(а) 26 авг 2014, 13:15:
Девочки, добрый день. Я тоже хочу поделиться контактами замечательного доктора. Сегодня удалила у него две верхние восьмерки. Все прошло очень быстро, буквально несколько минут и совсем не больно! Мне зубы сверлить было чувствительнее, чем сегодня два зуба удалять! Абсолютно никакого дискомфорта. Имя врача Югай Юрий Вячеславович,в "Никоденте" принимает. Теперь, если понадобится еще что-то удалить, то только к нему пойду :smile:

Юрий Вячеславович - шикарный хирург :co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 197
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, может у кого-то была похожая ситуация: была на консультации у ортодонта по поводу установки брекетов, сделали ОПГ снимок, врач посмотрел и назначил удаление 4 зубов- пятерок на верхней челюсти(они поражены кариесом) и четвёрок на нижней, при этом "зубы мудрости" лежат горизонтально, очень проблемно для удаления, и их доктор сейчас удалять не рекомендовал, хотя сказал что удалить их было бы идеальным вариантом.Консультацию хирурга не назначил.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
не знаю, что делать, ведь зубы мудрости точно не пригодятся, а вот 4 других зуба жалко :cry_ing:


Последний раз редактировалось Yuliya88 10 ноя 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Попробуйте сходить на консультацию к другому специалисту,а лучше к нескольким. Действительно удалять постояные зубы глупо. Сходите на Уборевича,там хорошие специалисты и независимые



За это сообщение автора karlita поблагодарил: Yuliya88
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, удалила я левую нижнюю 8-ку в Дентал-мастер на Бурачка у хирурга Рослякова Максима Викторовича, удалил то может он и нормально (хотя может и его вина в случившемся) но когда снимал он мне швы не обратил внимание что у меня пошло осложнение! Его трудно было не заметить, и отправил домой. За это удовольствие я отдала 3500 руб. И 2 мес я ждала когда у меня спадет опухоль небольшая (как меня там заверили) но она у меня разболелась и я опять к нему пришла , на осмотре он сказал что это не от челюсти и что он не знает что это ! :sh_ok: (не хватает квалификации что-ли) но надо вскрывать, резать, я вроде согласилась и записалась на операцию, сказали примерно 3500 стоить будет. :du_ma_et: я дома подумала и решила к нему не ходить, если короче - обратилась в больницу Рыбаков и меня там прооперировали и сказали что косяк этого хирурга - стоматолога , и чуть было я себе шрам на щеке не заработала если бы дальше ждала. а в той стоматологии мне даже не назначил он рентген.
Не ходите к нему, вдруг что, он не будет знать что у вас случилось :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Вот это да! Еще раз убеждаюсь,что лучше нет специалистов, чем на Уборевича. Ведь они каждый день день удаляют такие зубы и рука у них лучше набита!!!! А про цены я вообще молчу! Они просто мизерные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Yuliya88

А чего жалеть их? У вас же не будет пустого места, просто остальные зубы встанутна свои места. Ведь судя по снимку им мало места.
У меня была такая же ситуация, когда я ставила брекеты. 5 Зубов удалили, верхний клык достали из под капюшона, поставили брекеты и все стало ровненько.
У меня челюсть небольшая сама по себе, а зубы крупные, поэтому даже не задумываясь их удалила :co_ol:
Не переживайте :smile:
Изображение



За это сообщение автора Jeta поблагодарил: Yuliya88
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Crystallina писал(а) 06 окт 2014, 16:10:
нимесил - он в порошке

Это всероссийский заговор врачей-стоматологов!? :-) В Москве тоже это лекарство советуют.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Yuliya88
лежачие зубы мудрости придется удалять в любом случае, особенно если собираетесь ставить БС. По поводу 4 и 5: если у вас мало места во рту, то в удалении этих зубов нет ничего страшного, т.к. в процессе лечения на БС промежутки уйдут. Или врач вам импланты предлагает ставить вместо этих зубов?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Я ходила к разным врачам на консультации, правда в Москве и все говорят, что лежачие зубы мудрости надо удалять. Даже, если зубы полностью в десне их тоже удаляют. У меня подруга в Питере живет и тоже по многим врачам ходила и ей все тоже самое говорили.



За это сообщение автора Alegria поблагодарил: Yuliya88
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
karlita писал(а) 09 авг 2014, 18:48:
Тесленко теперь его фамилия навсегда заложена за заворотом моего паспорта(чтоб не потерять).

Я за :bra_vo: , это реально лучший врач,4 ку удалял, что я и не заметила как, а он говорит все :sh_ok: У меня нет слов, хоть бы не перехвалить.До этого 3 зуба мне рвали разные врачи,ужасно больно долго и вчетвером, долбили ,чем то стучали, разбивали там все,разные врачи этого кабинета.( не буду называть тех имен).Но это не удивительно , у меня все корни переплетаются либо загнуты, не всем врачам под силу видимо.
И вот мне предстояло удалить 8, зуб мудрости, ну думаю с этим зубом точно будут проблемы, пришла, а там другие врачи, я струсила :smu:sche_nie: И как на зло забыла фамилию, но описать смогла и мне сказали что Тесленко в отпуске.Я ждала его и мучилась :-( от страха.Вчера пошла, он посмотрел снимок и сказал не так все просто, если не вытащу будем пилить,что делать,я чуть в обморок не грохнулась.Но как я могла сомневаться, это как говорят врач от Бога, он долго его крутил, тянул говорит рука устала, но он его вытянул.Теперь я точно не боюсь рвать зубы, я ничего не почувствовала.Спасибо ему огромное.
Изображение



За это сообщение автора Dannaa поблагодарил: karlita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Dannaa писал(а) 10 ноя 2014, 13:00:
Тесленко теперь его фамилия навсегда заложена за заворотом моего паспорта(чтоб не потерять).

Девочки, а подскажите пжл, где этот врач принимает?Я удаляла в платной первый раз, сейчас уже на счет Уборевича тоже подумываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Malishonok
на Уборевича и принимает
Изображение



За это сообщение автора Jeta поблагодарил: Malishonok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
:bra_vo: дааа,девочки,Тесленко обалденный врач! Хоть и молод!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Jeta писал(а) 10 ноя 2014, 15:36:
Malishonok
на Уборевича и принимает

По полюсу? Бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 33 из 51  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]