Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ussuro4ka

Добро пожаловать в наши ряды :) у кого поставила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Lolita_vl писал(а):
у кого поставила?

Савинова "Улыбка" Уссурийск
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Ussuro4ka
Добро пожаловать :ro_za: !
    Мишаня
Ну да , что то я не подумала , ты ведь чуть раньше меня установила :-) , у меня от одной 6-ки сверху которую удалили лет 10 назад там пару мм осталась щель , резинок нестоит , а вот вторую верхнюю 6-ку удалила неделю назад и сразу резинку поставила .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
LERO писал(а):
а вот вторую верхнюю 6-ку удалила неделю назад и сразу резинку поставила .

я вот тоже верх.6-ку удалила в ноябре, и мне сразу сказали что придется имплант ставить,слишком большой промежуток,я и не парюсь,смогут по максимуму стянуть -хорошо,а нет так нет,потом поставлю имплант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Мишаня
Ну незнаю удалять зуб , чтобы потом имплант ( прижевёться или нет ':roll:' ) , а что там уже спасти нельзя было корни ? Мне удалили целенаправленно чтобы за счёт свободного места стянуть назад зубной ряд , а вот низ у меня печальней там уже нет 6-к 10 лет ( всёбы стянулось невопрос , но к сожалению у меня там нет деффицита места , а наоборот :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
LERO писал(а):
Ну незнаю удалять зуб , чтобы потом имплант ( прижевёться или нет ':roll:' ) , а что там уже спасти нельзя было корни ?

неее я его удаляла не потому что нужно было место,а потому что мы за него бились с врачом 4 месяца,пытались вылечить корни,но еженедельно у меня появлялось воспаление( периодическое вскрывание скальпелем этого воспаления), что только не делали,не помогло, пришлось удалить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
upelkuchen писал(а):
Всем привет, сильно не ругайте, но не нашла ответ на интересующий вопрос, через пару недель ставлю брекеты Tomy у Киманыча, а вот расспросить про них забыла...на сколько поняла, это пластик, почитала в интернете, что пластик красится сильно..вот хочется узнать, может кто ставил их, какая диета должна быть, люблю шоколад и фрукты, теперь это запретная тема? или все-таки можно немного..)))


Я хожу в брекетах Томи от Киманыча уже год, ничего не красится вообще, я сначала тоже боялась, ограничивала себя в красящих продуктах, но потом и желе красное и зеленое с откровенными красителями - ничего! Единственная проблема - как и у всех брекетов прозрачных, у которых лигатуры (резинки) прозрачные, к моменту приему (через недели три) становятся желтоватые. Но это не проблема - на приеме всегда меняют и все.
К слову об этих брекетах - ни разу ничего не отломалось, по эффективности как железные, по прочности им тоже не уступают. Я отходила год, скоро снятие, ни о чем не жалею. Замечательный доктор там Монид Сергей Валерьевич, Киманыч сам не наблюдает, только первый прием и иногда совместные назначают (врач + Киманыч). Ставь и не задумывайся. Не понимаю, почему о Киманыче плохие отзывы вообще.



За это сообщение автора Maple поблагодарил: upelkuchen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Девочки - красотки , добро пожаловать в новую тему ! Брекеты и все, что с ними связано - 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 12 июл 2011
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Maple писал(а):

Я хожу в брекетах Томи от Киманыча уже год, ничего не красится вообще, я сначала тоже боялась, ограничивала себя в красящих продуктах, но потом и желе красное и зеленое с откровенными красителями - ничего! Единственная проблема - как и у всех брекетов прозрачных, у которых лигатуры (резинки) прозрачные, к моменту приему (через недели три) становятся желтоватые. Но это не проблема - на приеме всегда меняют и все.
К слову об этих брекетах - ни разу ничего не отломалось, по эффективности как железные, по прочности им тоже не уступают. Я отходила год, скоро снятие, ни о чем не жалею. Замечательный доктор там Монид Сергей Валерьевич, Киманыч сам не наблюдает, только первый прием и иногда совместные назначают (врач + Киманыч). Ставь и не задумывайся. Не понимаю, почему о Киманыче плохие отзывы вообще.

Спасибо за информацию, надеюсь все будет хорошо, осталось совсем немного и проверю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЛИНА
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 126
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ussuro4ka писал(а):
блина :sh_ok: у всех резинки, цепочки..а у меня ничего нет :ne_vi_del: только брекеты и дуга :nez-nayu:
А
Я уже 8 мес. хожу беэ всяких,,украшений" и по-моему их и не собираются ставить..Подозрительно. Орт говорит-бреки сами всё выправят.У меня Даймон 3. Девочки , а у кого с такой же системой стоят резинки , пружинки или ещё что ? Может эти вспомогательные ср-ва и вправду на Даймоны не ставят ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Ставят :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девули, новая тема уж Брекеты и все, что с ними связано - 5
переезжаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]