Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2071 ]  Страница 104 из 104  Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, я поняла почему у меня уголки рта потрескались, я просто когда супе5рфлоксом пользовалась, нечаянно порвала эти уголки и видно бактерии с нити попали в трещинки грибок меня не избежал, щас сижу вся печальная, рот обмазан всем подряд и бинеоцином и витаином Е и левомиколем, капец. хоть плачь а завтра на работу, а что делать вообще??? мне 17 к врачу опять рот тянуть, а 18 улетать на отдых, девочки, может отказаться в этот раз от смены дуги, потерпеть и после отдыха заменить??? так можно???? Ну как я с порванным ртом полечу :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Lady-Di, а вам удалили пятерки? Или вы у другого ортодонта ставили пластинки? Еще наверное схожу тогда к Кимановичу. Я вот тут прчитала сто стониц и многии ставили у Крутий и мало совсем отзывов про Киманыча. Хотя говорят ондольше всех на рынке ортодонтии!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 56
Благодарил (а): 3 раза
asa86
я как только услышала про удаление, еще и здоровых зубов - сразу ушла оттуда.
в личку напишу вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Lady-Di писал(а):
Entina
То то и оно что ситуации разные)))) не знаю сколько у него схем, но говорил он только про эту и что никак иначе, оказалось иначе еще как может быть))), причем эту "систему" многим моим знакомым предлагал)


потому что так проще :men:

я уже не раз говорила что когда я делала выбор орта - ни киманыча, ни елистратова вообще не рассматривала.слишком много интересной инфы про них слышала и читала.
(только не пишите в личку с вопросами - а что именно). достаточно пройтись по инету, инфа сама вас найдет.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Entina
клыки - это тройки. по поводу удаления 5к вы правы, мне моя врач так и сказала, что если мы удалим пятерки, а не восьмерки, то все встанет на места быстрее (увы надежда на исправление без удаления не оправдалась, 10 месяцев ношения брекетов и итог - решение удалять, только я пока не определилась какие зубы)

asa86
про Киманыча все отзывы были в самой первой теме Брекеты-2
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Eskulapochka
точно, это видимо я усталь :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Eskulapochka, спасибо почитаю! Просто если мне скажут удалять пятерки, я точно не решусь, т.к. меня мои зубы впринцепи устраивают и лишаться 4 хороших зубов - это бред!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
asa86
полностью с вами согласна. я изначально тоже шла без удаления, но теперь выбираю между пятерками и восьмерками, т.к. процесс на верхней челюсти еще в начале лета застопорился и при многочисленных попытках движения больше нет, а там тоже была несложная ситуация... :cry_ing: врач сделала все, что могла, чтобы сохранить зубы :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Я бы выбрала 8! А вы у кого делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
asa86
я пока не определилась, т.к. у моих зубов последний шанс на движение, через 1,5 недели будем решать какие если что удалять. тоже сначала хотела восьмерки, но они абсолютно здоровые, а вот в 2х пятерках есть пломбы, да и лунка будет меньше, а следовательно заживление быстрее. но до сих пор сомневаюсь. Я у Шепко в Блеске
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
asa86
А я повелась на "схему" Елистратова и удалила 5ки. Уже 7 месяцев ношу брекеты, надо сказать прогресс (прогрессище) на лицо. Ни о чем не желею. Хотя, в моем случае (много кривых и больших зубов, глубокий прикус) иного решения не было. К тому же, у меня маленькое лицо, и я щас пересматриваю фотки свои времен до брекетов, ну просто акула:))

asa86 писал(а):
про Киманыча. Хотя говорят ондольше всех на рынке ортодонтии!

Я, как раз таки наоборот, слышала, что он ученик Елистратова...Почитайте первую тему. Я чессказать, после нее даже на консультацию к нему решила не ходить:)) Хотя, кто знает, может дело рук конкурентов:)

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
девочки, пишем теперь тут Брекеты и все, что с ними связано - 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2071 ]  Страница 104 из 104  Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]