Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Алька писал(а):
да, стоматологи сейчас жесть, :mrgreen: по дмс я могу обслуживаться только в джордж денталовких клиниках

Мне в этой "замечательной" клинике так полечили зубы, что остались не до конца пройденные каналы. И нашли кисту, там, где ее не было. Протезирование там очень хорошее, а вот лечение просто капец. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
vmgizzmo писал(а):
Помнится, было мне лет 18 и обстоятельства сложились так, что пришлось лечить зуб в поликлинике ТОФ. В общем, поставили мне временную пломбу, которая через час успешно выпала. Попила кефирчика с мышьяком . Врачу я об этом, конечно же, сообщила. Но, добрая женщина решила, что все ок. И удалила мне нерв из зуба. На живую Мне казалось, что нерв вытянули не только из зуба, но и из позвоночника. Думала, не вынесу. Мне кажется, что рожать было гораздо менее больно

Читаю, аж зубы разболелись, вот это да-а-а! После такого будешь требовать обезбоивание абсолютно на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
svetyctar писал(а):
в марте - резко положительная реакция на ультракаин, убестезин, септонест, скандонест.
в январе - реакция положительная лишь на скандонест и септонест.....

Сдайте в Центре Материнства и Детства тест на аллергопробы.
Вам же всё-таки нужно чем-нибудь обезбаливать :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
ДЖЕМ спасибо, уже пересдала:) ультракаин можно!!!!!!!!! жизнь прекрасна!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
svetyctar
Я рада за вас :D ,а то я ваш пост мужу показала(он у меня стоматолог :oops: ),говорю ему,типа смотри,что ей можно из анестетиков,он и сказал сделать пробы.
Не волнуйтесь,на вашу критику он внимания не обратил,сам прекрасно знает,что стоматологи бывают разные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Я в Имплантсе лет так 8 назад зубы лечила и все в порядке. Так я однажды даже уснула, пока мне зуб лечили. у них врач работала - Кагай. Вот имени и отчества не помню. Очень аккуратная и деликатная.
Чуть больше года назад в Аисте брекеты ставила - мне тоже у них понравилось и отношение и подход к работе.
Перед этим перебрала кучу клиник наших разрекламированных - не буду делать анти рекламу. Про городскую стоматологию просто промолчу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Я делала зуб до НГ. А щас поняла, что зря я отложила ремонт остальный. Анютка не дает сходить. Мне прочистили канал без обезболивания, как ни странно не больно. Хотя, перед этим нерв убили. В первый прием с обезболькой, а потом все на живую. Странно, уж насколько я истеричка по поводу зубов. тут совершенно ничего не почувствовала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
не. не рекомендую теперь и этого врача.... третий раз один зубик переделывать придется. уж не знаю, что там не так, но зубик ноет после постановки штифта 3-ий день. особенно после накусывания. завтра переделывать пойду или деньги забирать........ блин, ну где? ГДЕ мой стоматолог? Тот, что удовлетворит меня в отношении моих зубиков? это не я такая вредная, просто родных зубов очень мало осталось и хотелось бы сберечь........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
а мне в аисте сделали в каждый лечанный зуб штифт!теперь зубы крошатся а штифты стоят....нафига в нормальные зубы штифты было вкручивать..непонятно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
svetyctar писал(а):
зубик ноет после постановки штифта 3-ий день. особенно после накусывания. завтра переделывать пойду или деньги забирать

Потерпите немного, он может просто вставать на свое место. Когда мне ставили штифт на один зуб, сразу предупредили, что если штифт не подойдет, то остается только удаление зуба. Зуб ощутимо болел на прикусывания, но приходилось потихоньку "разрабатывать". Спустя неделю боль стала еле заметной, а потом и вовсе прошла. Не беспокоит уже несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Добрый день! Очень нужен совет. Вылетела пломба во время очередной подтяжки у ортодонта брекетов. Лечащий врач сделал снимок и сказал что-то типа, что в принципе можно попробовать зуб сохранить, корень не ахти, но терпимо. Пригласили хирурга, он сказал однозначно удалять и после исправления прикуса имплантация. Меня даже не спросили, хочу ли я и имею ли возможность ставить имплант.
Может у кого была подобная ситуация? Я даже не знаю с кем ещё проконсультироваться. Всё это происходило в Джордж Дентал Групп. Нужны координаты грамотных специалистов для консультации. Я готова поменять клинику. Последнее время в ДДГ не устраивает отношение врачей к своим постоянным клиентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Я вас умоляю, про них уже давно недобрая слава ходит.
Я работала там, правда не в самих клиниках, но очень зорошо знаю, что там врачей буквально штрафуют, если не разводят пациента на дорогостоящую операцию.
Сходите в другую клинику. Мне, кстати, в клинике на 100-летия врач Елена Владимировна (фамилию не помню, к сожалению) зуб спасла, который в другой клинике сказали удалять однозначно.
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Лет шесть назад мне тоже хотели вырвать зуб, но я не дала сказала, чтоб его запломбировали. Мне сказали что больше полугода он у меня не простоит. Недавно я на него одела коронку, причём врач который его подготавливал под коронку ничего плохого в этом зубе не нашёл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
В ДДГ как рах хирургу надо доверятьь в последнюю очередь,его главная задача не Ваши интересы,а как больше заработать(никому не секрет ,что имплантация дорогостоящая процедура).Мой совет-бегите оттуда!В этой ветке масса хороших врачей_читайте внимательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Ой,много лет назад мне тож там советовали удалить зуб. Пришла к знакомой, та вставила штифт,наростила зубик. Ходила..такая зубастая пару годиков..пока не сломала об жаренную картошку:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Бывает, если у зуба два корня, на одном из них идет воспаление, зуб распиливают,удаляют этот корень и половинку зуба, вторая половина зуба сохраняется, на ней еще и коронка или мост может держаться, мне так делали в стом.клинике Альфест :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Вот и я думаю, что если лечащий врач до прихода хирурга в принице была готова попробовать восстановить, то есть смысл сохранить. Пусть год два прохожу. Удалить всегда успею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
У меня от зуба только корешок остался. Сделали снимок,одели коронку,соседние зубы не трогали. Некоторые стоматологи предлагали удалить корень и сделать имплантацию. Клиника Сона(правда доктор который ставил коронку ушел из этой клиники). Такой вариант меня устроил :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Мне один раз здоровый зуб таким макаром удалили.
Сходите в другую клинику.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]