Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 28
Всем приветк! В городской стоматологии удаляла зубы мудрости, они у меня вросшие были.Делали под наркозом, отбивали молотком, ставили швы, совершенно не больно, правда дома потом спала весь день.Второй раз перешесла, все это намного легче, чем в первый. Врач Чумак, шла именно к ней, т.к. очень хорошие отзовы были. Не пожалела.Обошлось правда 4 т за зуб :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
А кто и что может сказать про лечение и протезирование зубов в Хунь Чуне? Я слышала только хорошие отзывы, и гараздо дешевле, чем в нашем городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
КАЛЯЛЯ писал(а):
Мне не подходит ни один из видов местного обезболивающего :sh_ok: . Проверено опытным путем ( Оперативно реанимация бегает :smile: ). Мою жизнь спасло только то,что я была не в обыкновенной стоматологии, а в крупном медицинском заведении. А так бы не спасли :-( . С тех пор я лечу зубы ТОЛЬКО под общим наркозом. Это не прихоть, а необходимость. Кстати, и наркоз разный бывает. Это после устаревших препаратов отходняк и глюки, а после хороших лекарств почти сразу встала и пошла. Надо у анестезиолога интересоваться.

а вы где лечите под общим? у меня с местным такая же беда((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а перед наркозом на аллергопробы делали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки подскажите где лучше под наркозом а имплантсе или в городской может там кто делал ? А то мне во вторник идти второй раз думаю может зайти на консультацию в городскую . :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АНЮША 81 писал(а):
Девочки подскажите где лучше под наркозом а имплантсе или в городской может там кто делал ? А то мне во вторник идти второй раз думаю может зайти на консультацию в городскую . :rolleyes:

полгода назад в городской сказали, что они под наркозом не лечат.

но вроде на 2 Речке открылась стоматология, где тоже шла реклама про наркоз :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Верса
Да на второй речке слышала но мне далековато с чуркина добираться .. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АНЮША 81 писал(а):
Верса
Да на второй речке слышала но мне далековато с чуркина добираться .. :ne_vi_del:

не намного дальше, чем в Имплантс?

в Имплантсе ценник :no:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Верса А га вот и сижу и думаю куда податься в другое место чтобы просчитали но с наркозом . :nez-nayu:
Но ценник заоблачный это даааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АНЮША 81
вполне вероятно, что вам придется в клинику съездить не больше двух раз - на консультацию и непосредственно на лечение, так что "далековато" - не совсем проблема :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Версаточно наверное все таки прометнусь я в понедельник .Спасибо
А все мои знакомые не понимают зачем так лечу зубы . Отговаривют ,а я по другому не могу .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АНЮША 81
поделитесь потом опытом, ага? любым!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Верса
Блин вот неудача писала писала а комп завис ..
Напишу коротко . Я делала наркоз в имплантсе во вторник . До этого было страшно ,а после пришла в себя голова не болит глюков нет . Вечером голова немножко болела но я поняла что оно этого стоит . Но почему интересовалась другой клиникой в этой мне еще надо вылечить 15 зубов и 2 на удаление . Насчитали кругленькую сумму .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 28
[quote="Роксана"]Всем привет!
Сходила я полечила зубы под наркозом, в Имплантс, что в здании Материнства и Детства находится.


Подскажите, если не секрет, во сколько вам это удовольствие обошлось. :smu:sche_nie: А, то тоже после последних событий ужас как их бояться стала :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Верса
Отчитываюсь...
сегодня зашла в городскую стоматологию . посчитали мне весь фронт работ 15 лечение 3 удаление . получилось 22 тысячи . Когда я услышала такую сумму меня аж улыбнуло после тех что мне насчитали в имплантсе 106 тыс . Но я решила сьездить на русскую проконсультироваться и там ... Очень понравилась врач и отношение (чего не скажешь об имплантсе ) здесь мне насчитали 50 тысяч ну это уже легче ...а забыла написать в этой клинике еще и тот же анастезиолог что и в имплантсе это меня очень обрадовало . :co_ol:
ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АНЮША 81 писал(а):
сегодня зашла в городскую стоматологию . посчитали мне весь фронт работ 15 лечение 3 удаление . получилось 22 тысячи

это под наркозом? какая-то нереальная сумма :du_ma_et: маловато...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
а вот забыла написать наркоз какой-то хитрый как они мне обьяснили делают укол но человек в сознании всё слышит .все видит в чём прикол непоняла ааа сказали после наркоза ещё обкалывают весь рот где нужно лечить ... спрашиваю а в чём прикол такого лечения отвечают НУ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ "НАРКОЗ ".. вот видимо и получается . И представьте какие у вас будут боли после полного обкалывание рта ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
АНЮША 81 писал(а):
а вот забыла написать наркоз какой-то хитрый как они мне обьяснили делают укол но человек в сознании всё слышит .все видит в чём прикол непоняла ааа сказали после наркоза ещё обкалывают весь рот где нужно лечить ... спрашиваю а в чём прикол такого лечения отвечают НУ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ "НАРКОЗ ".. вот видимо и получается . И представьте какие у вас будут боли после полного обкалывание рта ...

Мне когда укол сделали, после которого я чувствовала, как зуб рвут, орала от боли- я этот вопрос изучала. так вот- бывает такое обкаывание- что делают местным анестетиком (а не общим), но именно сам метод обкалывания- хирургический (то есть не для лечения, а для операции)- именно колят по-особом, но тем же самым анестетиком, что и обычное обезбаливание. Может, вам именно такой делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Семечка
мне не делали а предложили .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
АНЮША 81 писал(а):
Семечка
мне не делали а предложили .

А. Тогда если надумаете- обязательно уточните- это общий наркоз или обкалывание местным именно для хирургии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]