Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
мама Яна
Мы там лечимся всей семьей и пока, ТТТ проблем не было. Цены, по-моему, не очень высокие и делают аккуратно.

Anastasya
Это маленькая клиника. Находится чуть выше остановки Фрегат. Точный адрес и телефон не помню, но в каждой справочной есть. Они специализируются на ортодонтологии, но и параллельно лечат:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Юлечка писал(а):
мама Яна
Мы там лечимся всей семьей и пока, ТТТ проблем не было. Цены, по-моему, не очень высокие и делают аккуратно.

Они тогда только открылись, видимо клиентов было мало, вот и выжимали из всех, кто приходил по максимуму, ИМХО. Цены раньше были как в Дентале.... и сами они все оттуда.. и опыт такой же...я два года туда уже ни ногой.. и знакомых всех отговариваю.может быть сейчас, что-то изменилось за время....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Ой, все не успею перечитать.
Насть, расскажу про себя.

У меня муж в восторге было от ДжДентала (еще б не быть, когда полис НТКшный был к ним оформлен и все их выкрутасы стоили 3 копейки нам)

В общем, когда Димке был почти год, у меня стал чесаться зуб, который пломбировали до Б., поэтому решила сходить провериться.
Муж уговорил пойти к ним.
Результат: при моих супер-крепких заубах 8 шт с кариесом, зубику, с которым я пришла сделали рентген(еще и два раза облучили). В итоге сказали, что и по рентгену ен могут сказать есть ли у меня там кариес или просто тонкая слишком стенка между пломбой и нервом. И сказали, что могут начать сейчас делать, но только в конце скажут во сколько мне энто удобвольствие выйдет в 1500 или от 7000.

Плюнула, на зубы и ушла. Решила, что, побегу куда-нибудь, если уж совсем плохо станет.

Прошел еще год-пошла в клинику, что полиже к дому. С таким ужасов шла-беременная+8 годовалых дырок в зубах.
Нашли одну дырдочку-только начала образовываться, и в общем-то ее можно было не лечить, но я уж решщила ен выращивать ее.
Там такая малипуська была, что ее за 5 минут заделали, и я вообще ничего не почувствовала.
А остальные 8 штук, наверно, сами собой заросли. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Dina писал(а):
А остальные 8 штук, наверно, сами собой заросли. :)


Гыыыы... Вот именно....
Короче, все такие страсти рассказывают, что лишний раз убеждаюсь, что ходить лечить зубки надо только в хорошее проверенное место и только к врачу, которому доверяешь... :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

У меня о ДДГ тоже остались не лучшие впечатления. Я все понимаю - что зарплата врача зависит от суммы, которую уплатит пациент за лечение. Но совесть-то должна быть! :x
По детскому врачу вопросов не было - по лечению, но после осмотра ортодонта вынесли приговор - необходима сложнейшая операция, причем - как можно скорее - между нижней губой и десной - расширить предверие, иначе --- и тут понеслись страшилки о том, что нас ждет, если мы эту операцию не сделаем!!! И оперрация должна быть под общим наркозом, и восстановление трудное и долгое - поэтому давайте прям сейчас, чтобы успеть до школы. Я, как фома неверующий, решила перепроверить - ну как ребеночка под нож! - показала её в Соне на Гайдамаке. Ничего подобного! С таким строением можно жить всю жизнь и не испытывать дикомфорта!
Так вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Dina
да... значит, не мне одной показалось, что ДжДГ не редки случаи гипердиагностики.... и еще какой ГИПЕР...
А что за у вас там клинника? Случаем не та - что по проспекту 100 лет, ближе к Владхлебу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
была я вчера снова в ДжДГ... конечно, сервис у них, тут ничего не скажешь, оближут со всех сторон, очки наденут, чтобы паль в глаза не попадала, обезбаливание сделают.... Все вылечат.. и что надо лечить и что не надо (На запас, видимо?). И, я так понимаю, у них политика такая просто, что если жевательный зуп депульпирован - на него надо одевать коронку (от 4.5 тыс.), иначе никаких гарантий...
Ортопеды то тоже не должны без дела сидеть!
Посмотрела у них буклеты, очень активно рекламируется технология титановых имплантантов. Удовольствие ну ооочень дорогое (сам имплантант 50, коронка на него 16) Сначала в кость вживляется титановый штифт, потом, после того как штифт вростет в кость (через 3 мес.) на него ставится искственный зуб. Кто-нибудь делал?
А полная челюсь на имплантантах, вообще, в тыс. 300 выдет... ставится несколько имплантантов и на них зубыь.

Кстати, слышала, что народ ездит лечить зубы в Хуньчунь. Насколько это безопасно и что там делают? Просто если имплантант там стоит хотя бы в два раза ниже, однозначно имеет смысл делать там, если они, конечно, гарантируют безопасность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Anastasya
У меня приятельница лет пять назад протезировалась в Китае. Сделала 2/3 рта, заняло все около 5 дней - я уже нюансов не помню, давно было, спросить не могу. Вышло около 800 доларов за ВСЕ. Но подготовку она делала здесь. Она была очень довольна. Сохранили даже тот зуб, который здесь считали безнадежным и советовали удалить. Все сделали оч. хорошо. Она там была постоянно на связи, ей в течение дня несколько раз звонили, она без проблем подъезжала на всякие примерки. Изначально рот был плохой - приехала с голливудской улыбкой. Про ценник вообще молчу. Но сейчас связть с этой приятельницой потеряна, так что не в курсе, что и как.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
мама Яна

А нам в клинике Елистратова нравится. Лечились много лет в Имплансе, а потом дочке поставили брекеты у Игоря Владимировича Елистратова и там же пролечили ей зубы, ей очень понравилась доктор, которая лечила. А потом от своей одноклассницы узнала, что она у этого врача, к слову врач Бадикова Надежда Константиновна, лечится уже больщше 10 лет. Ездила к ней в "Адреналин", а потом за ней перешла в клинику Елистратова. В общем сейчас мы всей семьей её пациенты)) Очень нравится и цены всегда разумные. У меня как-то был проблемный зуб, который лечили сто лет назад в другом месте, так она с ним очень долго билась и деньги не брала очень часто вообще, давала мне бесплатно лекарства разные. Очень душевный человек!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я удаляла зуб в Имплансе с подготовкой под имплантацию. Это когда полость от вырванного зуба чистят ( у меня киста была жуткая, которую лечили несколько раз, а она опять появлялась), а потом заполняеют костным наполнителем и зашивают. Процедурка еще та, скажу я вам :cry: Делают это для того, чтобы выровнять десну и чтобы зубы не начали сдвигаться . По сумме уже точно не скажу, но около 8 тыс я точно заплатила, может больше. Перед этим консультировала еще в ДжД, там рекондации были такие же, только ценник выше.Сейчас имплант уже ставить пора, но я всё оттягиваю это "удовольствие".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Девчата, вот недавно подошла пора мне идти опять сдаваться зубнику. Выпала в осадок и это мягко сказано!!!! Не хочу никому делать антирекламу или рекламу, НО!!!!! Короче половину пломб менять пришлось (за весьма нехилую цену, ибо переделывать всегда дороже). И если судить по снимкам и самочувствию после действительно качественного лечения - короче в других платных клиниках (и в некоторых, где делалось по рекомендации знакомых и друзей) - мне реально не долечили (каналы например не запломбировали и пломбы в аккурат по истечении гарантийного срока повылетали) и просто испохабили зубы, лишний раз оправдывая звание садистов (мне-то все лечить без анестезии приходилось в силу аллергии). Вот и верь теперь этимм врачам. Не знаю, в этот раз вроде сделали неплохо, хоть и очень дорого. Буду надеяться. Но блин, какой ужас, это если везде так будут зубы лечить как мне раньше - я рискую к 40 годам остаться совсем без своих зубов и с навесным ( в лучшем случае), а то и съемным протезом. Короче, девочки, очень аккуратно выбирайте стоматолога! Многие из них (не все конечно), ведут себя крайне недобросовестно и занимаются целенаправленной порчей вашего здоровья и зубов с целью выкачать из вас как можно больше денег......
ПЫСЫ. вызывают изумление анализы, сделанные в Юнилабе (условия, от меня зависящие, были одинаковые при проведении обследования - т.е натощак, в течение 3 дней не принимала никакие препараты, не ела аллергенные продукты (шоколад, яйца, рыбу, орехи, мед), не болела).
в марте - резко положительная реакция на ультракаин, убестезин, септонест, скандонест.
в январе - реакция положительная лишь на скандонест и септонест.....
Вот и как им теперь верить????????


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Без наркоза - это ужасно... Мне пробовали передний зуб так полечить, "раз уж беременная", но я почти сразу же заныла и попросила уколоть, так гораздо проще. Очень вам сочувствую в этом плане ((
И плохое лечение у нас тоже часто встречается ((( Но мне пока везло, проблем не было. А вот родители лечились тоже в платной стоматологии (но в другой), и у них всё повылетало за полгода. Маме пару зубов вообще запороли (((

п.с. юнилаб отстой (((( я уже пару раз пересдавала анализы, и результат был противоположный изначальному. А деньги все равно не возвращают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
svetyctar

Ой, как я Вам сочувствую.. без обезболивания я бы сдохла. :shock:
У меня тоже пришлось переделывать, причем те, которые раньше делала врач Муравьева из крутого Дентал-Люкса. Сейчас спас зуб Леонид Леонидович из стоматологии на Моргородке. У их там какая-то приспособа - рентген на компьютер выводится, и видно было, что каналы у меня не были запломбированы.
Причем у них не дорого.
А у Вас на все-все обезболивающие аллергия? Вообще, это страшно, у меня первый муж пережил в стоматологии клиническую смерть из-за такой аллергии.

"Юнилаб" перестал для меня существовать, когда мне там выдали распечатку и объяснили, что у сына нетипичные лейкоциты, а это признак лейкемии. Я теперь его анализы буду сдавать только в больнице на 1й речке. Как сказала лаборант, автоматы не всегда способны разобрать и сделать скидку на то, что это кровь ребенка.
Шли бы эти юнилабы далеко..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
svetyctar
А что за чудо-доктор и чудо-клиника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Алена Игоревна писал(а):
svetyctar
А что за чудо-доктор и чудо-клиника?

+ 1 .
Тоже уже надо сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Без наркоза-жесть! Так лечила пару забов во время Б. А впоследний раз пошла к доктру (по рекомендации), он даже не спросил про наркоз, сразу полез с бор машиной в рот! Я как подскачу: "Доктор, может вы меня все таки уколите?" "А вам зачем? Зуб все равно мертвый!"
Вообщем, капец у нас стоматологи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Это ерунда :) Помнится, было мне лет 18 и обстоятельства сложились так, что пришлось лечить зуб в поликлинике ТОФ. В общем, поставили мне временную пломбу, которая через час успешно выпала. Попила кефирчика с мышьяком :D . Врачу я об этом, конечно же, сообщила. Но, добрая женщина решила, что все ок. И удалила мне нерв из зуба. На живую :shock: :shock: :shock: Мне казалось, что нерв вытянули не только из зуба, но и из позвоночника. Думала, не вынесу. Мне кажется, что рожать было гораздо менее больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
девочки, сейчас я лечусь в Весте на Народном проспекте 49. Судить о результатах пока рано, в воскресенье пойду еще лечиться и рентген делать контрольный. вот тогда и посмотрю. Но сам факт, что зубы леченые не болят сразу после лечения (как бывало раньше) уже обнадеживает. если кому-то нужен будет мой врач - дам телефон в личку. (естественно после воскресной проверки).
Раньше лечилась и в Вита-Денте и в поликлинике платно.....и в аисте и в мединститутовской клинике и в госпитале тихоокеанцев........ копец короче...... прилично было только в госпитале. их пломбы стояли 8 лет:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
да, стоматологи сейчас жесть, :mrgreen: по дмс я могу обслуживаться только в джордж денталовких клиниках, у некоторых врачей есть фишка, они не хотят лечить кариес на ранней стадии, такие маленькие черные пятнышки/дырочки, отправляют и записывают на прием через пол годика, когда там будет почти пульпит :shock: это же интереснее лечить и дороже. Ничего не скажу о качестве лечения в этих клиниках, слышала как позитив так и негатив,человеческий фактор все-таки.
Поэтому лечусь у своего проверенного врача, золотые руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: копец у нас стоматологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Алька
а интереснее всего, что под маленькой точкой уже может быть большое разрушение внутри.
Мне тоже не чуждо разочарование от некоторых врачей. Я сейчас зубы ставлю, так нужно столько перелечивать :roll: ... а ведь многие из этих зубов я лечила тоже с проверкой на снимках :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]