Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
+10000
Кому бы отдала себя на переделку, то ТОЛЬКО Мошаку. Все мои подруги, кто у него делали лицо сейчас просто красотки. А одна делала грудь, так он ей во время операции бесплатно лоб натянул. Типа, что ты будешь ходить с шикарными сиськами и морщинистым лбом?! Он творчески подходит к каждой пациентке. Да, характер не сахар, но не замуж же за него идти. Да, ждать и уговаривать нужно, зато результат! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Vаниль писал(а):
+10000
Кому бы отдала себя на переделку, то ТОЛЬКО Мошаку. Все мои подруги, кто у него делали лицо сейчас просто красотки. А одна делала грудь, так он ей во время операции бесплатно лоб натянул. Типа, что ты будешь ходить с шикарными сиськами и морщинистым лбом?! Он творчески подходит к каждой пациентке. Да, характер не сахар, но не замуж же за него идти. Да, ждать и уговаривать нужно, зато результат! :co_ol:

то есть это как?без согласия что-ли?вот так вот взял и натянул? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Да вот так взял и натянул. НО она за это осталась только благодарна. Я думаю, если у женщины весь лоб в морщинах и у нее есть реальный шанс это исправить да еще абсолютно бесплатно, то только не умная от такого откажется. Еще одной подруге, когда она пришла к нему делать нос, предложил почти за даром сделать липосакцию на талии. Она согласилась. Стиль работы у него такой- не признает полумер. Кого то это устраивает, кого то нет. А одна моя знакомая, которую смутило общение с Мошаком, пошла и сделала нос у Рубашека. Конечно, Александр Германович обаятельнейший мужчина, обходительный и все такое, НО нос получился ужасный. Он как будто с другого лица прилепленный и кончик висит. Хотя Германович клялся божился, что через год подтянется.
О Машаке можно спорить бесконечно. Тут два полярных мнения- либо без ума от него, либо фи. Я видела ЛИЧНО несколько его работ- я в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
:smile:


Последний раз редактировалось natalka1985 17 июн 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Vаниль
да хорошо то хорошо,просто обычно такие вещи обговариваются до операции и потом,дополнительное время в наркозе :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natalka1985
а можно фото до?))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Anzhela5
Только при личной встрече)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Где то писали,читала давно в теме,что Мошака во время операции может вдохновение посетить и он на свой вкус может что нибудь пациентке сделать.Я когда легла на операционный стол к (другому хирургу),попросила"пусть вас не посетит вдохновение, сделайте только то,что обговаривали". Он так смеялся,сказал я не первая так прошу у него.Это НЕ нормально,что человека без его ведома изменяют.Не важно в какую сторону,важно человек к этому морально НЕ готов.Теперь по теме.Я бы не советовала делать подтяжку груди у кого не большая грудь.Я в своё время сделала,остались шрамы и не маленькие и они за 18 лет ни куда не делись.Что имеем после операции,да,подтянутая грудь,но вся в шрамах.Может за эти годы техника изменилась операции,но у меня шрам вокруг соска и вниз якорем.Не грудь ,а сплошной шрам.Пришлось ставить небольшой силикон,чтоб как то шрам ушёл на второй план.Очень пожалела,что подтяжку сделала.Хорошие результаты у кого большая грудь.Там да и женщине облегчение и вид эстетический хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 19 июл 2012
Сообщений: 214
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анира писал(а):
Где то писали,читала давно в теме,что Мошака во время операции может вдохновение посетить и он на свой вкус может что нибудь пациентке сделать.Я когда легла на операционный стол к (другому хирургу),попросила"пусть вас не посетит вдохновение, сделайте только то,что обговаривали". Он так смеялся,сказал я не первая так прошу у него.Это НЕ нормально,что человека без его ведома изменяют.

:sh_ok: а я к нему на подтяжку думала или приходько... но у меня большая гемангиома со шрамом на щеке - мечта хирурга, теперь вот совсем не хочется... к такому то точно руки сами потянуться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Анира писал(а):
Где то писали,читала давно в теме,что Мошака во время операции может вдохновение посетить и он на свой вкус может что нибудь пациентке сделать.Я когда легла на операционный стол к (другому хирургу),попросила"пусть вас не посетит вдохновение, сделайте только то,что обговаривали". Он так смеялся,сказал я не первая так прошу у него.Это НЕ нормально,что человека без его ведома изменяют.Не важно в какую сторону,важно человек к этому морально НЕ готов.Теперь по теме.Я бы не советовала делать подтяжку груди у кого не большая грудь.Я в своё время сделала,остались шрамы и не маленькие и они за 18 лет ни куда не делись.Что имеем после операции,да,подтянутая грудь,но вся в шрамах.Может за эти годы техника изменилась операции,но у меня шрам вокруг соска и вниз якорем.Не грудь ,а сплошной шрам.Пришлось ставить небольшой силикон,чтоб как то шрам ушёл на второй план.Очень пожалела,что подтяжку сделала.Хорошие результаты у кого большая грудь.Там да и женщине облегчение и вид эстетический хороший.

У меня второй размер,сделала в прошлом году подтяжку...Честно говоря она никогда раньше не была такой округлой и подтянутой как до операции,но эти рубцы :cry_ing: согласна что они портят весь вид :-( причём рубцы в форме якоря,считай вся нижняя половина груди исчерченна.В то же время и раньше мне грудь не нравилась,а сейчас если в одежде и без бюстгалтера то да,красиво всё выглядит как у девочки нерожавшей и некормившей ни разу,но если снять верх и кому показать :ps_ih: У меня ещё оказалась склонность к каким-то гипертрофическим рубцам и они ещё плюс такие выпуклые :-( хотя весь год бегала к хирургу колоть дипроспаном,толку чуть :cry_ing: вот думаю теперь шлифовать их надо,теперь на это деньги собирать,опять же дорого и опять все эти заживительно-восстановительные прцессы терпеть :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Анира писал(а):
Это НЕ нормально,что человека без его ведома изменяют.Не важно в какую сторону,важно человек к этому морально НЕ готов.


абсолютно согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Эльнора писал(а):
то есть это как?без согласия что-ли?вот так вот взял и натянул?

пока "спит"... какая разница :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эльнора писал(а):
У меня второй размер,сделала в прошлом году подтяжку...но эти рубцы согласна что они портят весь вид причём рубцы в форме якоря,считай вся нижняя половина груди исчерченна.В то же время и раньше мне грудь не нравилась,а сейчас если в одежде и без бюстгалтера то да,красиво всё выглядит как у девочки нерожавшей и некормившей ни разу,но если снять верх и кому показать

Эльнора
Я не так давно сделала подтяжку с увеличением. И шов на груди у меня только один - по ареоле.
Я так поняла что суть операции в том, что сисю «собрали в кучку», лишнеее по верхушке отрезали , в дырочку вставили имплант (верхнюю его часть под мышцу) и пришили обратно мою ареолку. Ну это чтобы вам было понятно )))))
У меня было небольшое опущение, и если без подтяжки,то имплант и грудь располагались бы слишком низко. Эта оп делается для улучшения формы груди.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Эльнора
ну у вас сейчас швы сильно заметны? времени прошло много, должны побелеть :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ромовая леди
Вы довольны результатом?
хотелось бы фото увидеть :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ромовая леди
Где, у кого делали и во сколько обошлась операция?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Natus`a
ответила в ЛС :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Ромовая леди
напишите и мне, пжл-та. Сейчас тоже в раздумьях, собираю информацию пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Златовласка*
рада ответить :a_g_a:



За это сообщение автора Ромовая леди поблагодарил: Златовласка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ромовая леди
побелели,но они выпуклые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эльнора
прям сильно выпирают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]