Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 окт 2008
Сообщений: 191
Откуда: с фабрики
Поблагодарили: 3 раза
Акция «Владмама увеличивает грудь!»

Любите ли вы себя такой, какой вас создала природа? Вот именно такой, какой в данную секунду вас видят все окружающие? Или все-таки, для полного счастья и довольства собой, вам чего-то не хватает? И вы иногда, глядя на себя в зеркало, ловите себя на том, что просто не способны подавить в себе это точащее душу желание - либо втянуть в себя живот («Все в себя!» - словно следуя совету бессмертной Верочки-секретарши), либо приподнять грудь («push-up forever!»), либо гордо задрать голову, напрягая шейные мышцы. Да, и самое главное, запомнить себя именно такой — с плоским животом, аппетитной грудью и без второго подбородка.

Самое обидное, что всегда находится что-то созданное специально для того, чтобы отравить тебе жизнь.
Ох, как же много среди нас таких, отравленных! Тех, например, кто считает самым убийственным из ядов (способных уничтожить веру в саму себя и укрепить лишь комплекс неполноценности) вид собственной груди, не прикрытый дорогим и сексуальным бельем из популярных совместных покупок. Все в ней не так! И размер, и форма, что делать? Диета, гимнастика — не помогают, что еще?
Еще — уповать на технологии пластической хирургии. Но решиться на это? Требуется время и... что-то еще.

Очередная акция портала — подарок для тех женщин, кто уже прошел все стадии принятия решения о хирургическом вмешательстве в дело формирования образа «Я — самая обаятельная и привлекательная!», от отрицания, гнева, безразличия до полной и безвозвратной решимости «лечь под нож».

«Владмама увеличивает грудь!» - совместная акция портала vladmama и Клиники доктора Приходько.
Ее цель — удовлетворить заветное желание одной из владмам по увеличению груди. Андрей Приходько проведет данную операцию с 50% скидкой по оплате (стоимость операции составит 47 тысяч рублей).

Три главных условия для отбора претенденток — отсутствие медицинских противопоказаний для проведения подобного вмешательства, способность оплатить стоимость имплантов и личная готовность сделать достоянием общественности весь процесс. Главной героине придется описать все стадии данной процедуры и все переживания и ощущения, испытываемые в ходе акции — от мотивации к принятию подобного решения до впечатлений от его результата.

Этапы акции:
  • с 11 ноября по 25 ноября 2009 года — сбор заявок от желающих. Заявки и вопросы по ходу и порядку их заполнения необходимо будет отправлять в формате личных сообщений координатору акции — Ксении Волоковой, модератору с ником Хохотушка или на электоральную почту (volokovaya@vladmama.ru) Вся информация по присланным заявкам будет носить статус конфиденциальной, публиковаться нигде не будет. Единственный адресат этих писем — хирург Андрей Михайлович Приходько.
  • С 26 ноября по 7 декабря — по итогам очных консультаций и анализу собранных заявок, Андрей Михайлович выберет главную героиню акции.
    С этого момента начнется онлайн-сопровождение акции «Владмама увеличивает грудь!». Героиня будет публиковать свои заметки и фотографии, иллюстрирующие процесс, в закрытой для обсуждения ветке форума в разделе «Секреты красоты». Обсуждение акции будет проходить — в теме «Увеличение груди» этого же раздела.

Если вы хотите стать участницей акции, у вас будет возможность писать либо под своим ником, либо под ником, специально созданным для этих целей (т.е сохранение полной конфиденциальности)

Справка:
Андрей Михайлович Приходько.
  • Врач высшей категории, пластический хирург.
  • 1985 год: окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет.
  • 1985 - 1999 год: работал в области общей и эндоскопической хирургии.
  • Пластической хирургией занимается 10 лет — с 1999 года.]

Итак, каждой из претенденток, отправившей заявку на участие в акции, необходимо будет посетить Клинику доктора Приходько для очной консультации. Время и день консультации будет обозначен в виде личного сообщения в ваш адрес от координатора акции.

С этого момента начнется онлайн-сопровождение акции «Владмама увеличивает грудь!». Героиня будет публиковать свои заметки и фотографии, иллюстрирующие процесс, в закрытой для обсуждения ветке форума в разделе «Секреты красоты». Обсуждение акции будет проходить — в теме «Увеличение груди» этого же раздела.
Итак, порадуемся вместе за одну из нас! Она получит к Новому году — новую грудь.

В данной теме, вы можете задавать любые вопросы касающиеся акции!
Обсудить акцию вы можете здесь: Увеличение груди

Выбор сделан. Из 10 претенденток определены две пациентки. Критерии отбора, на мой взгляд, были достаточно простыми: 1) остутствие медицинских противопоказаний; 2) степень выраженности проблемы; 3) четкая устойчивая мотивация; 4) реалистичность ожиданий; 5) присутствие взаимопонимания между врачом и пациенткой.
Информацию о дальнейшем развитии событий смотрите в ближайшее время.



Помните, для проведения подобной операции имеются противопоказания. Прежде, чем решиться на нее, вам необходимо проконсультироваться со специалистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
это что ж, вроде соревнования будет? Я думаю, тем, кто не пройдет по конкурсу на грудь со скидкой, будет немного обидно наблюдать за тем, как успешно приживается новая грудь у счастливицы. Ведь героиня предполагается одна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Сиама, это будет не соревнование. Чем тут соревноваться. Просто доктор выберет наиболее подходящую кандидатуру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Сиама писал(а):
Я думаю, тем, кто не пройдет по конкурсу на грудь со скидкой, будет немного обидно наблюдать за тем, как успешно приживается новая грудь у счастливицы. Ведь героиня предполагается одна?

а я например, искренне порадуюсь за победительницу!! :unknown: Чего тут обидного.. Тем более, как Катя сказала, это не соревнование. От участниц ничего, ну или почти ничего не зависит. Тут доктор будет решать, кто ему подойдет. :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 13 мар 2008
Сообщений: 234
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
[Героиня будет публиковать свои заметки и фотографии, иллюстрирующие процесс] Под своим ником? Вообщем, интересует конфиденциальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 220
Благодарил (а): 10 раз
фото наверное можно без лица, не оно же важно, а то что ниже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А операция только увеличивает грудь?Или подтяжка то же будет?Или это одно и то же?(вот если после кормления грудь провисла,мне поможет эта операция)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 293
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 окт 2008
Сообщений: 191
Откуда: с фабрики
Поблагодарили: 3 раза
kukumbos
Если вы хотите стать участницей акции, у вас будет возможность писать либо под своим ником, либо под ником, специально созданным для этих целей (т.е сохранение полной конфиденциальности)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 окт 2008
Сообщений: 191
Откуда: с фабрики
Поблагодарили: 3 раза
nik_03
Цитата:
И приложить фотографии «проблемной зоны» - от плеч до талии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Valeria* писал(а):
А операция только увеличивает грудь?Или подтяжка то же будет?Или это одно и то же?(вот если после кормления грудь провисла,мне поможет эта операция)


Смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я,конечно,хочу грудь :smile: но открыто фото...чет не очень нравиться :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 226
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Андрей Приходько писал(а):
Valeria* писал(а):
А операция только увеличивает грудь?Или подтяжка то же будет?Или это одно и то же?(вот если после кормления грудь провисла,мне поможет эта операция)


Смотрите ЛС

Можно и мне в ЛС? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Женя Н-Ж писал(а):
Андрей Приходько писал(а):
Valeria* писал(а):
А операция только увеличивает грудь?Или подтяжка то же будет?Или это одно и то же?(вот если после кормления грудь провисла,мне поможет эта операция)


Смотрите ЛС

Можно и мне в ЛС? Спасибо.

При небольшом объёме груди и лёгкой степени провисания применяется установка имплантов.Этого бывает достаточно.Если же объём груди не требует увеличения,то выполняется подтяжка.Дальше смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Блин, а УМЕНЬШИТЬ грудь можно? А то сильно к земле тянет... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
цель1 писал(а):
Блин, а УМЕНЬШИТЬ грудь можно? А то сильно к земле тянет... :oops:

+1000! Вот уж точно, у кого что болит:)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Разумеется можно.Операции по уменьшению груди выполняю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отрезают куски и подшивают повыше? А сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 43
А какие осложнения возможны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Осложнения характерные для всех пластических операций-риск кровотечения,сложности с заживлением раны и т.д.


Последний раз редактировалось Андрей Приходько 19 ноя 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]