Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Кто нибудь проводил чистку всего организма в клинике "ВА*ЯНА" в сан. Седанка? Поделитесь впечатлениями!
Видела рекламу вчера- все ОЧЕНЬ хорошо рассказали, что зчерез 1 неделю другим человеком выходишь, хочу попробывать. :roll: Хочу узнать действительно ли это так или просто рекламный трюк! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Все, что говорят по ТВ, так или иначе рекламный трюк. :) Но собой заниматься все равно надо. Сходите. Потом нам расскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Ladis писал(а):
Все, что говорят по ТВ, так или иначе рекламный трюк. :) Но собой заниматься все равно надо. Сходите. Потом нам расскажите!

Надо на консультацию сходить... просто не хочеться ратить много времени на ходьбу- туда сюда... вот бы здорово было, еслиб все в одном месте было :mrgreen: Как узнаю что нибудь напишу 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 7
Девочки, у меня подруга ходила туда на диагностику, за диагностику отдала 3400 или 3500, что то забыла :roll: .Кому то предлагают туда лечь, ей не предложили, т.к ничего страшного не увидели, правда несколько раз туда поездила просто на какие то процедурки :D . Вот , а неделя очищения стоит там где то от 30000 , смотря что назначат :roll:(телефонами все время пользоваться нельзя) В самой клинике ей понравилось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
strelec писал(а):
Девочки, у меня подруга ходила туда на диагностику, за диагностику отдала 3400 или 3500, что то забыла :roll: .Кому то предлагают туда лечь, ей не предложили, т.к ничего страшного не увидели, правда несколько раз туда поездила просто на какие то процедурки :D . Вот , а неделя очищения стоит там где то от 30000 , смотря что назначат :roll:(телефонами все время пользоваться нельзя) В самой клинике ей понравилось :D

Я почему то так и предполагала, что сумма где то около 30000 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 7
еЛеСьКа
Ну это наверно, минимум :wink: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
насколько знаю - чистят продукцией кораллового клуба :roll: отзывов не слышала :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
Девочки, я проходила курс в Ваяне год назад :wink: и муж мой тоже. У супруга проблемы с печенью были, а я с целью почиститься и вес скинуть. Правда, папик скинул 9 кг, а я всего 3(наверно лишнего больше не было :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Bara 1
ого- ну а в целом как впечатления? как проходит весь курс? неделя же там? поочередно чистят все органы? гидроколонотерапия для кишечника, тюбаж и диета для печени и прочая диета? хоть кратко делитесь! я тоже очень хочу туда...ну и сколько курс стоил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
Несмотря на претензии клиники "Лечим Все", реально хорошо идут проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью( муж мой "перестал чувствовать печень", ттт до сих пор не беспокоит), диабетом ( сахар снижается, в мой заезд была тетенька, кот. каждый квартал там поддерживается), аллергии различные ( народ рассказывал), ну и само сабой всяческие паразиты.А что собственно интересует? Сам курс или условия? Условия хорошие, только скучно - нужно к этому морально готовиться :lol: Ни радио, ни телевизора - тишина :shock: Покой, короче полный. Мужчины очень спокойные становятся, даже биржевые сводки их не волнуют :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Мама Саввы и Игоря**
Год назад знакомая проходила там курс очищения. Незадолго до этого прошла полное мед. обследование в поликлинике, приехала к ним без мед. карты, так там ей продиагностировали все тоже самое.
Курс очищения - неделя. Уж чем читстили не знаю, но проходило все тяжко: на 3 день не было сил даже передвигаться, чего только там из нее не повыходило.
После - помолодела лет на 10, цвет лица - просто супер, ну и похудела естественно. На сколько хватило - не знаю, давно не видела. Я так поняла, что своих клиентов они ориентируют на то, чтоб такие чистки проводить периодически, хотя б раз в год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
Звонила к ним неделю назад курс стоил 28500, сколько диагностика не помню.
Заезд в среду, я и диагностику в этот же день проходила( некогда мотаться туда-сюда, знаю что камней у меня нет,а они с камнями не берут). Среда-четверг - подготовка к голоду, пятница-суббота-воскресенье - полный голод, понедельник-вторник - выход из голода(и потом еще 3 недели дома выход-выход-выход :D )
Параллельно с голодовкой идет лечение на аппаратах био-резонансных :?: ( проводки на себя - и лежишь, у каждого своя программа в зависимости от данных диагностики ( у моей соседки так даже лямблии в печени были :shock: ), кто 30 мин., а кто и по 2 часа. Каждый день массаж небольшой( спины, живота, воротниковой зоны), Но можно взять и любой дополнительный за доп. плату( брала лимфодренаж - супер!).
Гидроколоно четверг-воскресенье, вымывается много всякого, плохо что завершающим этапом не засаживают полезные бактерии.Уверяют что препаратами Корал-клаб они восстанавливаются, не верю. Потом пила бифидо-лакто бактерии( на всяк случай).
Тюбаж печени в субботу и воскресенье, два дня подряд.Вот это хорошо, у меня так больше желчи во второй раз как раз вышло( это во время гидроколоно видно).
Спрашивайте что еще интересует :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Bara 1
то есть диагностику у них проходишь? и они решают уже берут или нет...если камни вдруг есть, так? а самой можно принести рез-ты узи? это же на узи видно? ой как интересно- по цене приемлимо вообще-то, я думала дороже...это же проживание еще там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
Девочки, только хочу предупредить, тех кто туда соберется: не ведитесь на весь ассортимент биодобавок который там каждому расписывают, а то придется горстями глотать, а вот надо ли вопрос. Муж мой домой целую сумку притащил, до сих пор не допил :lol: хоть и любит это дело. А я к доктору подошла,потрещала с ним и из 15! препаратов мне оставили только 2 и то "вероятно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
Диагностика делается у них компьютерная. А камней боятся, что при чистке выходить будут. До какого-то размера можно.
Стоимость подняли только на тысячу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
А там как полностью неделю живешь? или можно сделал процедуры и домой! А то я ОЧЕНЬ хочу, но дома малую свою не смогу на неделю оставить без себя. :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня девочка после недели там уже месяца три в восторге.
А что конкретно там делают- не понятно :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Хочу.... раз такие чудеса :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 9
еЛеСьКа
"Сделал процедуры и домой" не получится, т. к. все время нужно пить настои-отвары, таблетки для поддержания сердечной деятельности, медсестра и врач постоянно наблюдают за состоянием. и дело-то не только в процедурах. а в состоянии, в кот. приходишь : ну полный покой :wink: Главное чтобы с соседкой повезло и литературой запастись. Можно, в принципе и ноут с собой взять, работать или фильмы смотреть, многие так делают. В гостинной там есть DVD, но диски только с восхвалением продукции Коралл-клаб. Я диски с собой брала, всем заездом и просматривали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
девчат- может соберемся владмамовской тусой туда? заляжем на неделю- чтобы не скучно было... :) выйдем худые и красивые :) а баня там есть? караоке то точно нет наверное :) ну да ладно-придумаем чем скрасить досуг :)
шучу конечно...я от голода там наверное слягу и буду в анабиозе лежать- вообще ни разу не голодала- силы воли нет...надо их там попросить будет, чтобы привязали к кровати, иначе я же буду пытаться что-нить съесть все равно, передачи под забором ловить от мужа :) мне надо вообщем серьезную психотерапию :) а так лежала бы привязанная, вышивала бы спокойно себе, книги читала.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]