Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Блин.у меня проблема такая, трындец, хоть ноги отрубай. Брею ноги, на следующий день жесткая щетина, через несколько дней все жутко чешется, раздражение сильное, сбривать эту щетину не могу, кровь хлещит. После Эпилятора неделя гладких (более менее)ног, потом вааащеее ппц, раздражение еще сильней, ноги болят, когда начинают волосы пробиваться, плюс большая часть колючек врастает, причем так, что ни какой скраб не помогает, приходится иголочкой и пинцетиком работать. ЧТТТОООО делать???? И так уже лет десять в штанах и длинных юбках хожу, хочется ножки летом наконец-то оголить…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Коша В.А.
может вам электро попробовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
а ещё есть лосьоны специальные, которые от вросших волос :du_ma_et: а ещё замедляет рост волос...и кажется за кожей ухаживает. В общем там целая серия, у меня шарик-дезод, при постоянном использовании в течении 2х мес :co_ol:
но скажу сразу не всю ерию пробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамАнька
Подскажите,пожалуйста,как называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Попробуйте депиляцию у хорошего мастера сахаром. После него минимальное врастание волос, и если делать его так постоянно, то с каждым разом волосы будут гораздо мягче и их меньше. Ну и конечно лосьонами от врастания пользоваться. Хорошая серия ARAVIA


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Коша В.А.
Вам на шугаринг нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Коша В.А.
Если в салон не хотите, попробуйте дома воском волосы удалять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
MamaKsusha писал(а):
Коша В.А.
Если в салон не хотите, попробуйте дома воском волосы удалять.



ИМХО с таким анамнезом ни в коем случае нельзя заниматься самодеятельностью.
Сходить в салон на воск, сходить на шугаринг, осенью можно начать электро делать. К весне (при отсутствии лени и определенном настрое) волос уже гораздо меньше будет. И уж точно они не будут толстыми и щетиноподобными.

Бритва - прошлый век.

Эпилятор- не панацея.
Обязательно пользоваться скрабами (на лето вариант не айс, т.к. загар тоже уходит))), бальзамима, замедляющими рост волос.
но во всем нужна система: день помазал- три прогулял: не вариант.
Любите своё тело, и оно ответит Вам взаимностью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Коша В.А. писал(а):
Блин.у меня проблема такая, трындец, хоть ноги отрубай. Брею ноги, на следующий день жесткая щетина, через несколько дней все жутко чешется, раздражение сильное, сбривать эту щетину не могу, кровь хлещит. После Эпилятора неделя гладких (более менее)ног, потом вааащеее ппц, раздражение еще сильней, ноги болят, когда начинают волосы пробиваться, плюс большая часть колючек врастает, причем так, что ни какой скраб не помогает, приходится иголочкой и пинцетиком работать. ЧТТТОООО делать???? И так уже лет десять в штанах и длинных юбках хожу, хочется ножки летом наконец-то оголить…

однозначно электро!потому что эту проблему НИКАК не решить,ну шугу воск вы будете делать ну отсрочка неделч каку меня с бикини а толку ноль,вашслучай это электро чтобы избавлятся от волос навсегда


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Спасет только шугаринг или электроэпилятор каждые две недели. Если делать постоянно, то волосы растут тонкие и мягкие, удаляются легко. Но...надо не пропускать процедуры и не использовать бритву (как тут уже заметили, это каменный век).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Irenity писал(а):
Спасет только шугаринг или электроэпилятор каждые две недели. Если делать постоянно, то волосы растут тонкие и мягкие, удаляются легко. Но...надо не пропускать процедуры и не использовать бритву (как тут уже заметили, это каменный век).

ничегно подобного, если есть такая проблема то шуга ничем не поможет, только время отсрочится и все на неделю, полторы...
все мы это проходили!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Anzhela5 писал(а):
Irenity писал(а):
Спасет только шугаринг или электроэпилятор каждые две недели. Если делать постоянно, то волосы растут тонкие и мягкие, удаляются легко. Но...надо не пропускать процедуры и не использовать бритву (как тут уже заметили, это каменный век).

ничегно подобного, если есть такая проблема то шуга ничем не поможет, только время отсрочится и все на неделю, полторы...
все мы это проходили!

электроэпиляция не всем по карману, да и 100% гарантию никто не даст. лично я не верю, что можно навсегда избавится от волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
можно можно, у меня много знакомых уже без волос;-)
сама только начала,ноги пока брею потому как не реально в месяц тратить 15 часов подмвшки пока растут так же а бикини после второго раза уменьшились вдвое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Anzhela5 писал(а):
можно можно, у меня много знакомых уже без волос;-)
сама только начала,ноги пока брею потому как не реально в месяц тратить 15 часов подмвшки пока растут так же а бикини после второго раза уменьшились вдвое

а как давно они делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Alivia
одна делала 2 года и волос нет вообще уже. а вторая ходит 1 год и бикини не растет пости вообще ну так иногда по 5 мин берет
я тоже очень хочу а то у меня бикини это вообще жуть раздражение и волос на волоске врастал от шуги,нарушили рост врлос и все капец


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Anzhela5 писал(а):
Alivia
одна делала 2 года и волос нет вообще уже. а вторая ходит 1 год и бикини не растет пости вообще ну так иногда по 5 мин берет
я тоже очень хочу а то у меня бикини это вообще жуть раздражение и волос на волоске врастал от шуги,нарушили рост врлос и все капец

а цены не подскажете, где посмотреть можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Коша В.А.
Если у вас гормональная причина, то никакие шугаринги не помогут.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
электроэпиляция не всем по карману, да и 100% гарантию никто не даст. лично я не верю, что можно навсегда избавится от волос

Вот прям полностью соглашусь! Электро - это вообще не панацея для всех...Я в свое время делала глубокое бикини, причем несколько раз...Выбросила только деньги на ветер, жуткая боль до потери сознания и все волосы в том же количестве и на том же месте :de_vil: Теперь делаю шугой - счастлива и довольна!!! Волос тонкий и его так мало теперь, постоянное ощущение "голости" теперь присутствует! И ниче не врастает и не колется. Так что электро лично для меня - вообще никак! :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
PANAMERA
я пока тоже не поняла, потому как хожу 2 раза только, но я очень надеюсь..на лучшее...
потому что бикини у меня вообще капец((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жуткая щетина на ногах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Alivia писал(а):
электроэпиляция не всем по карману, да и 100% гарантию никто не даст. лично я не верю, что можно навсегда избавится от волос

Почему Вы думаете, что электроэпиляция это дорого? Я не беру в расчет салонные процедуры (фотоэпиляция, всякие лазеры и т.д. Не пробовала, но доверия у меня к ним нет). Я дома раз в две недели использую обычный электрический эпилятор. Он себя уже давно окупил:) Первые разы больно, а потом все ок. Раз в неделю скраб, два раза в месяц эпиляция. Волосы врастают очень редко. Зато ноги, подмышки и бикини в порядке. Меня этот вариант устраивает, т.к. волосы отрастают очень быстро, а от бритвы толку нет. Навсегда от волос, наверное, ни один метод не избавит, но найти какую-то приемлемую для себя процедуру, можно :smile:
Шугаринг не делала, но думаю попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]