Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, расскажите как у вас дела? Зажили ожоги? Процедуры продолжаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
У меня от тату осталось бело -серое пятно, рубцов нет, жду когда соеденительная ткань (которая белая) станет цветом с кожей, потом посмотрю, думаю что к осени можно будут увидеть более точный результат, последний раз делала лазер в конце декабря что ли, уже не помню точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Cat's mum, а сколько сеансов вы уже сделали? Кажется, вы уже больше года это делаете... А если до осени подождать (ну чтобы полный результат увидеть) так это вообще пару лет выходит, чтобы свести тату :sh_ok:
Кстати, а у вас нет фото как было и как стало? Или не хотите показывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Сейчас появилась новая технология - убирать тату не лазером, а специальным ремувером. Это американский препарат, аналогов нет. Он так же машинкой наноситься на зону тату и вытягивает пигмент.Корочка отходит и нет тату. Мне 18 лет назад сделали тутаж бровей (делал мастер в салоне, какой то зек похоже :du_ma_et: ) у меня так на все эти годы и осталось синюшное пятно на брови :-( Неделю назад сделала этот ремувер - корочка отошла, а синего пятно на брови нет.До сих пор не верю счастью!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
PANAMERA
и где это счастье можно сделать? какие очучения? больно? и по ценнику можно инфу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Получается 5*5 см площадь стоит 5 тысяч. Смысл того же тату, наносится той же машинкой, что и для перманентного макияжа. По ощущениям я не знаю, на теле не делала, мне делали бровь, чем то заморозили хорошим и я в принципе то ничего и не чувствовала, как и губы когда делают. Так же отходит просто корочка, как и после тату. тел 40-39-40, мастер Елена, она в москве обучалась этой методике


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
PANAMERA
вы бы фото выставили лучше...до и после...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
А кто сказал, что это будет лучше? Я к фото сессии не готовилась вообще то, и фото для этого случая не заготавливала...Просто увидела тему и поделилась информацией, может кому и пригодится...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ну для всех читающих и решившихся свести свое тату будет лучше с фото,наглядный пример так сказать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Ну я просто об этом даже и не задумывалась...Просто долго ждала, когда этот ремувер придет в город и сразу сделала..А фотать До и После - ну как то никто не надоумил. :du_ma_et: Но то, что это лучше, чем лазер - это однозначно! Если найду сейчас в инете инфу - дам ссылку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девы, я в "тату+ "пробовала сделать "тат уванишем" - типа тоже ремувер татушек, так вот, может "домашнюю" синюшную он и убрает, но на качественное тату чихать хотел, по мне, так лазером больше убралось (я сделала половину ремувером, а половину лазером). Кстати мастер, кторый делала, так и сказала: кому как повезет, кому-то ремувер помогает, а кого-то не берет. Так что это еще не панацея (а жаль), у меня на руке от татухи пятно осталось, похожее на заживающий синяк ( это после полутора лет удаления лазером). Кстати "домашние" татушки хорошо убираются лазеров, буквально несколько сеансов и почти все. а вот хороший салонный пигмен очень сложно выводится, на своем опыте убедилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Cat's mum писал(а):
. Кстати "домашние" татушки хорошо убираются лазеров,

ой у меня что ни наесть домашняя татушка пастиком. просто кошмарр выкладывала сей ужастик тут. просто я уже в москве-питере. буду здесь узнавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Cat's mum писал(а):
Девы, я в "тату+ "пробовала сделать "тат уванишем" - типа тоже ремувер татушек, так вот, может "домашнюю" синюшную он и убрает, но на качественное тату чихать хотел, по мне, так лазером больше убралось (я сделала половину ремувером, а половину лазером). Кстати мастер, кторый делала, так и сказала: кому как повезет, кому-то ремувер помогает, а кого-то не берет. Так что это еще не панацея (а жаль), у меня на руке от татухи пятно осталось, похожее на заживающий синяк ( это после полутора лет удаления лазером). Кстати "домашние" татушки хорошо убираются лазеров, буквально несколько сеансов и почти все. а вот хороший салонный пигмен очень сложно выводится, на своем опыте убедилась.



Ну я не знаю, что вы называете "домашними" татушками, я делала себе в салоне...И уж как у меня это синее пятно вьелось в кожу и с которым я ходила 18 лет - это уж точно не домашняя татушка... и оно ремувером ушло за одну процедуру - для меня это Показатель!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
вам повезло, я говорю за свой личный опыт и про ремувер "тату ванишь" . Чем вам удаляли? может какой-то новый вышел ремувер.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
PANAMERA
Вам могли не очень хорошим пигментом сделать, у меня тоже на глазу осталась стрелка от перманентного макияжа, который обещали за три года сойдет, уже семь лет с ней живу, но она не сильно в глаза бросаются, так что не трогаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Блин, название не знаю...Завтра спрошу - напишу! :smile:

Так мне и сделали некачественным таким, что просто жуть - как у зека синее пятно было! Чем я только его не пыталась выводить...Сколько там я потом сверху татуажей не делала - тату сходило, а синее пятно все равно оставалось...Вот я и говорю о том, что даже такое глубокое и застарелое пятно и то убралось! Может просто у кого то тоже есть такие проблемы с тату, которые охота убрать - можно просто попробовать...Однозначно хоть не лазером выжигать...А вдруг еще кому то тоже так же поможет? :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Rejuvi Tattoo Remover (США) - вот так он называется


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
PANAMERA
спасибо буду узнавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Да а что узнавать? Я Вам и так сразу дам их сайт в Питере - они официальные и единственные представители в России! :mi_ga_et:
http://rejuvilab.ru/page/page17.html


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
PANAMERA писал(а):
Да а что узнавать? Я Вам и так сразу дам их сайт в Питере - они официальные и единственные представители в России! :mi_ga_et:
http://rejuvilab.ru/page/page17.html

спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
PANAMERA
так вы во Владивостоке удаляли пятно или нет? а мастер где работает?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]