Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
25ого августа 2009 года свершилось чудо! Родила здорового мальчишку. Как мамы говорили: мальчик красоту не забирает, вышло все до наоборот. Живот растянуло так что - мама не горюй (в растяжках даже шов от аппендицита потерялся). После родов - живот дряблый (как желе). Но мамы с упорством твердили: растяжки уйдут, кожа подтянется.. Ну может на пару миллиметро за почти два года и подтянулось, но в зеркало на себя без слез смотреть не могу. Что только не делала как до, так в пероид, и тем более после беременности - не спасло, не помогло, и не меняется. Хожу и в тренажерный зал, дома каждый день пресс, обруч, наклоны. Бесполезно. Мне даже уже пресс не надо напрягать чтоб сломать руку, того кто рискнет ударить в живот. Ребенок один раз ручку ушиб, решил хлопнуть по животу. А дряблая медуза вместо живота так и осталась. Про вес вообще молчу... 67 кг так и держаться. Хотя толком ничего не ем (просто некогда). У меня уже просто истерика. Не знаю, как еще себя привести в порядок. Блин. и ведь всего 26 лет и ребенок первый. Я боюсь представить во что я могу превратиться, если второго рискну завести. Вот хочу уже пойти на радикальные меры - абдоминопластика. Но наслушавшись кошмаров о наших пластических хирурах - страшно. Не знаю куда податься. Меня муж по-ходу и так сторонится. Подходит ко мне только когда я полностью одета. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: прошлое лето на пляже не была. в это видимо - тоже :( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 92
Поблагодарили: 4 раза
Вы сильно не расстраивайтесь!
Я за беременность поправилась на 28 (!!!) кг!. Живот, сами понимаете, мама не горюй!
Купила кассету с Синди Кроуфорд и дома стала заниматься... тогда не было столько фитнес-центров (сыну уже 17!)...
"Фартук" все равно останется, а абдоминопластика - решение серьезное... Вы представьте, как у Вас это все заживать будет, а малого поднимать????? А наркоз общий??? Аллергия и т.д.......???
Вы сами себе самооценку поднимите, а все окружающие будут Вас принимать так как ВЫ хотите, чтобы Вас принимали!
Вам удачи и позитива! А живот - рассосется со временем, если второго не надумаете! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
Bridjet Jones писал(а):
Вы сильно не расстраивайтесь!
Я за беременность поправилась на 28 (!!!) кг!. Живот, сами понимаете, мама не горюй!
Купила кассету с Синди Кроуфорд и дома стала заниматься... тогда не было столько фитнес-центров (сыну уже 17!)...
"Фартук" все равно останется, а абдоминопластика - решение серьезное... Вы представьте, как у Вас это все заживать будет, а малого поднимать????? А наркоз общий??? Аллергия и т.д.......???
Вы сами себе самооценку поднимите, а все окружающие будут Вас принимать так как ВЫ хотите, чтобы Вас принимали!
Вам удачи и позитива! А живот - рассосется со временем, если второго не надумаете! :smu:sche_nie:

Ну вроде операцию по вырезанию аппендицита во время беременности пережила. Тьфу. тьфу. Просто накачать мышцы для меня не проблема с 7 лет в спорте. Но висячий сморщенный живот, который выпирает так, что талия шире бедер. Не могу свою одежду носить, а на новую денег просто нету (абдоминопластику - есть вариант по социалке сделать). Малого уже и так поднимать - тяжело как ни как 15 кг весит :) приучаю ножками. Да и вернуться с таким животом на танцы - это просто невозможно. Ни один парнер не решться танцевать с партнершей которую за талию без отвращения не возьмешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EydisMari
Вам стОит принять себя для начала, в том виде, который есть. Какой мужчина захочет женщину, которая сама себя ненавидит. Ваша проблема в голове, не в животе, ИМХО.
Так рассуждать, 90% женщин после родов - отработанный материал, потому как так или иначе фигура не выигрывает, не живот, так грудь, не грудь - так бедра.
У меня лишняя шкура на животе более-менее пришла в божеский вид года через 3, растяжки синие шириной в палец, шрам от мастита)) ах да...+20 кеге держались года 2 неубиваемо))))
ничего, живу, радуюсь и неполноценной себя нисколько не чувствую (муж тоже не шарахается :-) )
ну пару сезонов провела в закрытом купальнике, для собственного комфорта, потом ничего, наладилось))
попробуйте лифтинг-кремы и аппаратное лечение, чтобы ускорить процесс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Самооценку повысить-это конечно хороший совет. Но вот у меня тоже комплекс. Живот висит после родов, вес не уходит. А я ХОЧУ быть красивой и все. Хочу с удовольствием в зеркало смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
Вы и так прекрасны, молодая мамочка!!! А про животик, хочу сказать, что фитнесом он не уберется, попробуйте обертывания со спирулиной, а также пить водоросль спирулину, в аптеке продается, недорогая. Я Вам советую, как СПа-менеджер. у меня после кормления Хрудь отвисла. уже не верила. что подтянется. Оказалось АХ. И еще селен надо больше принимать. а также больше белка в рацион. УДАЧИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
okeana178 писал(а):
Вы и так прекрасны, молодая мамочка!!! А про животик, хочу сказать, что фитнесом он не уберется, попробуйте обертывания со спирулиной, а также пить водоросль спирулину, в аптеке продается, недорогая. Я Вам советую, как СПа-менеджер. у меня после кормления Хрудь отвисла. уже не верила. что подтянется. Оказалось АХ. И еще селен надо больше принимать. а также больше белка в рацион. УДАЧИ

Спасибо. А вот такой метод. Я сейчас пью натощак с утра воду с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой меда. А сколько стоят такие обертывания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
EydisMari
Много мифов об уксусе, и также много противопоказаний. И пока даже не доказано о влиянии уксуса на снижение веса, особенно нельзя людям в больным ЖКТ. А стаканчик воды с медом и каплями лимона, наоборот дадут вам заряд и разбудят кишечник. он будет работать. промываться. следствием этого является уменьшения передней стенки живота. но от дряблости конечно не поможет. это больше косметическая проблема. Цены разные везде, особенно фирма Таласо Британь себя хорошо зарекомендовала, можете сами банки купить, и самостоятельно делать. дешевле получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Спасибо огромное за советы. Будем бороться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо за советы. Просто насчет уксуса с медом. Уксус - кислота, мед - щелочь. Т.е нейтрализация. Но то что улучшает работу кишечника - факт. Правда аллергия на мед :(( ппц. так что решила пить курсами с перерывом. Насчет обертывания дома - анриал. Дите вообще не слезает с меня дома. Так что собой заниматься - тяжело. Только когда спит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EydisMari
а как у вашей мамы с животиком после родов? может это наследственное?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Bridjet Jones писал(а):
Купила кассету с Синди Кроуфорд и дома стала заниматься... тогда не было столько фитнес-центров (сыну уже 17!)...


Я тоже, лет точно не помню сколько, но больше 10 точно под кассету Кроуфорд занималась, плюс правильное питание с неперееданием - результат: минут 13,5 за первый мес, а потом по 1,5-2 кг в мес и живот поднянулся хорошо, хотя после кесарево было таакое безобразие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
katerinkartinka писал(а):
EydisMari
а как у вашей мамы с животиком после родов? может это наследственное?

Мама после родов и до 50 лет себя обхватывала пальцами. Талия была - 45см!!! хотя до родов, она была круглик. Я ее фотографии смотрю и балдею. ни растяжек, ни живота. Я взяла не ее кожу. Она смуглая - эдакая мулатка, когда загорит. Я же белокожая. Кожа с каким-то синеватым отливом. Никогда не загораю, так как только краснею - не более. Видимо у меня кожа относится к неэластикам. Хотя я и родила без единого разрыва. Зато растяжки от колен и до шеи :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:. На ногах сейчас их мало видно. Остались ни груди - ярко синие, и дряблющий живот. Ну про форму груди вообще молчу. Хотя до беременности фигуркой гордилась, хотя и не была худышкой рост 172 - вес 60, но подкаченная. Сейчас вес скачет от 65 до 68.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
Galanik писал(а):
Bridjet Jones писал(а):
Купила кассету с Синди Кроуфорд и дома стала заниматься... тогда не было столько фитнес-центров (сыну уже 17!)...


Я тоже, лет точно не помню сколько, но больше 10 точно под кассету Кроуфорд занималась, плюс правильное питание с неперееданием - результат: минут 13,5 за первый мес, а потом по 1,5-2 кг в мес и живот поднянулся хорошо, хотя после кесарево было таакое безобразие.

Я спортом занималась и продолжаю заниматься - мне бестолку. Абсолютно никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
вставлю свои 5 копеек
ничего не есть - не выход, если и похудеете, позже организм нагонит свое
утром надо есть все что входит, а если не входит - впихивать, только так вы запустите хороший обмен веществ
днем чуть а вечером еще меньше, после 18ти нини
спасение - массаж, обертывания - хорошее дополние к массажу, есть ветка про супер похудение, там и то и другое делают по вполне разумным деньгам
если с деньгами напряг - массаж можно и дома, есть банки массажные - вам в помощь, на маслице пусть даже растительном с арома апельсина-лимона например, розмарин помоему от растяжек и целл, почитайте еще какие масла подходят. Одно пожелание - делать лежа, если стоя то чтото получается не совсем так, объяснить не смогу почему - это совет специалиста
почитайте Мириманову и боди флекс
удачи!!! у вас все получится и без операции, верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
Тэя! писал(а):
вставлю свои 5 копеек
ничего не есть - не выход, если и похудеете, позже организм нагонит свое
утром надо есть все что входит, а если не входит - впихивать, только так вы запустите хороший обмен веществ
днем чуть а вечером еще меньше, после 18ти нини
спасение - массаж, обертывания - хорошее дополние к массажу, есть ветка про супер похудение, там и то и другое делают по вполне разумным деньгам
если с деньгами напряг - массаж можно и дома, есть банки массажные - вам в помощь, на маслице пусть даже растительном с арома апельсина-лимона например, розмарин помоему от растяжек и целл, почитайте еще какие масла подходят. Одно пожелание - делать лежа, если стоя то чтото получается не совсем так, объяснить не смогу почему - это совет специалиста
почитайте Мириманову и боди флекс
удачи!!! у вас все получится и без операции, верю

Я сама за любой кипиш кроме голодовки. Просто поесть сын не дает :). Диеты тоже не приветствую, я за то что есть можно все, но в разумных количествах. Массаж сама себе в домашних условиях тоже не смогу делать. Опять же - мой карапуз. Реактивный - ппц. Стоит сесть ил лечь, он тут же на меня усаживается и начинает с гиканьем кататься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
Если желание сильное справиться с вашей проблемой могу дать телефон мастера она с вами поработает за символическую плату на результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EydisMari
вашему малышу еще и двух лет нет, мне понадобилось 3 года, чтобы привести свой вес и живот в норму, я тоже заниматься начала дома спец курс йога для похудания, два года занятий, прерывалась только на период операции на пару месяцев, ну и иногда ленилась, сначала результата почти не было, мне и тяжело было, тошнить начинало и руки ноги тряслись, сейчас сплошное удовольствие и результат,конечно...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
ssvetochka писал(а):
Если желание сильное справиться с вашей проблемой могу дать телефон мастера она с вами поработает за символическую плату на результат.

Ой! Спасибо! Буду признательна!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
katerinkartinka писал(а):
EydisMari
вашему малышу еще и двух лет нет, мне понадобилось 3 года, чтобы привести свой вес и живот в норму, я тоже заниматься начала дома спец курс йога для похудания, два года занятий, прерывалась только на период операции на пару месяцев, ну и иногда ленилась, сначала результата почти не было, мне и тяжело было, тошнить начинало и руки ноги тряслись, сейчас сплошное удовольствие и результат,конечно...

У меня уже такой опыт в спортивных тренировках, что могу и сама преподавать :). С движением проблем нету :) У меня фигура отца - нагрузку надо постоянно увеличивать, иначе мышцы становятся дряблыми. В зале тренер в шоке была, что с моими мышцам фигура расплытая. Я мужа на руках могу носить :))))) Мне для скидывания веса - бегать надо. Пробежек с ребенком и коляской маловато. А самой выходить не получается :(((, малыша не с кем оставить - все бабушки в голос: вот ребенку лет 5 будет, вот тогда собой и займешься :(. Что-то не хочется ждать до 5 лет. Через это время еще сложнее будет себя в порядок привести.
Кстати, девочки совет от меня, тем кто нагрузкой физической занимается. для получения большего эффекта, после занятий 2-3 часа не стоит есть. Если сильно кушать хочется то только салатики и воду с лимоном. Я делаю так:режу капусту, тру морковку и заправляю это лимонным соком. Ням.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]