Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 713 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Damo4ka писал(а):
Муж помогает во всем. Ребенка купает, переодевает и т.д. Ухаживает за мной как за принцессой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 103
Чёткая писал(а):
Damo4ka писал(а):
Муж помогает во всем. Ребенка купает, переодевает и т.д. Ухаживает за мной как за принцессой

ой.. длинная история, но это он "зализывал" свои косяки.. Буквально перед операцией я узнала о его измене..
И вот все-таки развелись. :ny_tik: Простить не могу и не хочу.
В общем, вот такая "Санта-Барбара" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Damo4ka у Вас все будет хорошо, это просто совпадение такое и у Вас начался новый этап жизни, с новой грудью будет и новая любовь: верная, взаимная и приносящая настоящее счастье.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
A у меня сестра купила себе какое то особенное печенье для увеличения груди, гарантируют на увеличение 1,5-2 размера... Меня тоже стращает купить, но сначала я заценю ее результат :-) если что расскажу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marilyn :-) , какая прелесть, уже и печенье придумали, ;;-))) я конечно не верю в печенье, но если будет результат, то готова и его съесть ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня сразу возникла ассоциация с Алисой в стране Чудес, там растибулка была, правда от нее всё увеличивалось :-) Но посмотрим, а вдруг? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Damo4ka
Вы просто молодец!!!!...Решились на такие изменения.....результат просто СУПЕР!.... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ну а муж......может всё к лучшему.....))) держитесь! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Damo4ka
а скажите, вот уже только времени прошло, пол года, :mi_ga_et:
чувствуется что-то "постороннее" в груди? и на ощупь она как настоящая или все-же отличается ? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Damo4ka
какая вы смелая и пожинаете уже летом плоды смелости! Летом на пляже будите видной и завидной дамой! Мне интересно на пляже можно теперь вам как опытной увидеть девушек с деланной грудью или это не определяеться? Скажите когда можно ходит после операции в сауну и загорать, сексом заниматься или его вообще не хочеться после такой операции в ближайший месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Marilyn писал(а):
A у меня сестра купила себе какое то особенное печенье для увеличения груди, гарантируют на увеличение 1,5-2 размера... Меня тоже стращает купить, но сначала я заценю ее результат :-) если что расскажу :smile:


Печенье, наверное, по форме как овсянное, его нужно в бюстгальтер подкладывать ;;-))) )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Damo4ka
Как дела?? Пропала напрочь....... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 103
Девочки, привет всем! Извините, что пропадала.. :smu:sche_nie:

Фоминель писал(а):
скажите, вот уже только времени прошло, пол года,
чувствуется что-то "постороннее" в груди? и на ощупь она как настоящая или все-же отличается ?

Я редко когда вспоминаю, что она у меня не своя :smu:sche_nie: Уже привыкла к ней. Даже не помню, что когда-то была другой.
Наощуп ощущение есть (немного прощупывается имплант, НО только зная о том, что грудь не своя можно его нащупать) . Давала трогать подругам :-) , чтобы сказали ЧЕСТНО мне какая она наощуп.. :smu:sche_nie:
Сказали "Клевая такая. Так бы трогала и трогала.." :-) :-) :-) :-) :-) :ps_ih:

Немного скажу об интимном :smu:sche_nie:
По поводу отношения с мужчинами:
Говорят только положительное. Что грудь красивой формы, "Ммм, какая она у тебя классная!"... ну и вроде того.. :smu:sche_nie: Никто не спросил "Своя или нет!"
С одним МЧ вроде встречаемся.. :smu:sche_nie: Затянулись отношения.. В один момент нащупал шовчик. Пришлось сказать. На что он сказал: "Ну пришлось сделать операцию и ладно. Что тут такого? Вы женщины так строго относитесь к своей внешности." Еще спросил не больно ли мне, когда он трогает ее :smu:sche_nie: ну и пара вопросов в таком духе. В общем, все ОК :smu:sche_nie:

Вот на днях пойду к Андрею Михайловичу на осмотр. Пол года прошло, пора показаться. :smile:


Последний раз редактировалось Damo4ka 26 июл 2010, 03:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 103
Polett писал(а):
Мне интересно на пляже можно теперь вам как опытной увидеть девушек с деланной грудью или это не определяеться? Скажите когда можно ходит после операции в сауну и загорать, сексом заниматься или его вообще не хочеться после такой операции в ближайший месяц?

На пляже не могу отличить ':roll:' ногда прям видно, но чаще в одежде... Просто некоторые прям сплющивают грудь и видно, что она такая прям не плоская, а круглая... Но я далеко не всегда могу на вид отличить :)
на счет секса.. все как обычно.. пара недель и вы в форме. Разумеется... трогать и "мять" лучше не нужно в первый месяц, а в остальном все как обычно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 103
пара фоточек в купальнике:
http://s03.radikal.ru/i176/1007/96/a43a13158b61.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1007/47/7bb0aa3d1438.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 260
Откуда: Союз -> Федерация --> Королевство
Damo4ka
Никогда бы не сказала (судя по Вашим последним фото в купальнике), что силикон в груди :bra_vo: Если не секрет, поделитесь, рассказывали ли бы Вы своему новому мужчине про операцию сами? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Damo4ka писал(а):

низачто бы не сказала что есть импланты :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 103
спасибо, девочки! :ki_ss:
Thaiтьяна писал(а):
Если не секрет, поделитесь, рассказывали ли бы Вы своему новому мужчине про операцию сами?


я думала об этом... Думаю да, но скорее всего попозже. Не ожидала, что так быстро все произойдет..
Но видимо, все к лучшему..
Еще был смешной случай с ним же.. В этот день когда сказала. Говорю:"Ну вот сделала, вроде ничего не беспокоит, все хорошо. Последствий никаких.. " Он: "ну, а нет такого слова! никаких сложностей не возникнет с грудью, ну там переделывать и все такое.." Я: "Ну, если вдруг когда-нибудь еще прийдется лялика родить, могут возникнуть с кормлением вопросы, а могут и не возникнуть!" :) на что он мне на полном серьезе говорит: "Ну достать, а потом назад поставить" ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Еще поделюсь:
Немного комплексовала сначала, в плане, боялась, что нащупают что-нибудь.. Потом когда начала слышать комплименты - вроде раскрепостилась.. А теперь когда МЧ знает - вообще все просто. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Очень естественно смотрится грудь и у Вас хорошая фигура, очень рада, что у Вас все отлично складывается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Damo4ka
в купальнике - замечательно смотрится. естественно.
Вы- молодец!
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Ну вот и славненько :-ok-: Хорошо,что всё хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 713 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]