Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 512 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
А то что говорят врачи... Ну подумайте логично: вам прокалывают кожу и вводят нить, на которой есть острые зазубрины(что б не съежали) и натягивают кожу и неужели никаких последствий не будет? Это глупо! Травма все равно есть. Это вмешательство в организм. Так что не верьте врачам. Но правда в том что этот метод действительно куда более шедящий чем операция. И шрамов действительно не остается. Но по скольку это все-таки вмешательство, то организму потребуется время на восстановление. И наверно мучения стоят того результата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
ну да,любое вмешательство из не-боль..нити,которы емне советуют 1 см длинной и тонче волоса человека)вводят иглой,и тут же идешь домой) хочу в вести в нсогубные складки, получаеться 4 нити ,а эффект говорят потрясный!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ну они дествительно разные нити эти...Вот маме делали...они внутри золотые и сверху покрыти каким-то пластиком и длиной они 10 см. Если хотите то я у мамы узнаю ФИо врача. Можно про эти нити проконсультироваться. Но они классные из разряда "сделал и забыл"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
узнайте,и по ценнику тоже! сколько ей это вышло! мне говорят нить-1000 руб! а их не мало надо,если с возрастом все подправлять!
говорят овал лица отлично держат!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
БеСка* куда тебе нити... ты такая красотка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Она живет в корее и по этому узнать смогу только тогда когда она в Скайп выйдет а из того что знаю счаз в личку напишу. Ловите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
штрунечка писал(а):
БеСка* куда тебе нити... ты такая красотка

спасибо,конечно,анют!
но вот,кожа у меня сухущая..иносогубные складки уже прям становятся видны(((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
а еще.у меян же проблемы с позвонками шейными.их еще вживляют для лечения остеохондроза))вот тоже думаю..тут


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 8
БеСка* , я как-то разговаривала с пластическим хирургом из Москвы(в гостях была, и она там была), так сказала что не в коем случае этого делать не стоит, т.к. эффекта от них какой ожидается нет, просто за счет травматизации тканей, кожа когда восстанавливается, происходит выработка коллагена, эластина и т.д., идет эффект лифтинга. НО очень часто эти нити, в частности аптос, ломаются в коже, вокруг них может образовываться фиброз :o , и потом, когда если вдруг, мы захотим через какое-то время сделать пластику(подтяжку), никакой нормальный пласт хирург за это не возмется. Так что подумай хорошо, и сходи на консультацию к нескольким хирургам, чтоб свое объективное мнение создать :no: , Все таки лицо. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
ну,как мне сказали,они там рассасываются на 90 %...я же уже узнавала!
тут дело не в этом..вы думаете подтяжка лица на вас лучше скажеться??ведь от этой процедуры вообщемнго побочных эффектов и осложнений!
любое хирургическое вмешательство-это рулетка!хоть нос,хоть грудь,хоть нити..хоть подтяжка..да все


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маш, не рановато ли нити?? врачи вообще что говорят, неужели нет рекомендуемых граничений по возрасту???
а вообще, если по теме, мы когда в Египте отдыхали, с теткой познакомились, тусили вместе на пляже постоянно. красотка обалденная, я ещё мужу всё время говорила, что всем бы в её возрасте так сохраниться.. я думала её лет 40, как в итоге оказалось(разговорились мы с ней), ей было чуть ли не под 60, она ушита была нитями - лицо, шея, грудь и по-моему даже руки, уже точно не помню. эффект конечно потрясный...
а тебе может чего-нибудь уколоть ?? проконсультируйся у разных врачей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Tanushka*
тань с 25 лет можно делать,но конечно, надо реально оценивать ситуацию)))
тем более это такая процедура,которая не обязыват ее повторять снова и снова,сделали ходи..пожалуйста,надо еще придешь сделаешь!те от нее ни чего не отвисает,и не сморщивается :lol:

я хочу делать,тк мне не нравится моя носогубная зона..н оделат ьбуду по осени,сейчас еще нет :lol:
ну на счет уколоть...мн ето там надо 4 нити-это же не бешенные деньги и эффект на 3-5 лет..а уколчики эти гораздо на меньшее время,так что...выгоднее нити :wink:


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 22 янв 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
а к 40 годам я,чувствую,чт оя буду вся ушита этими нитями :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
malisheva-25 писал(а):
Моему мужу вставляли "такие нити" с целью излечения остеохандроза. Но перед этим он прошел несколько процедур иглотерапии. Спина перестала болеть, как доктор сказал он его поставил на 2 года (посмотрим)


Ой, а напишите плиз где хондроз нитями лечили? И у кого? Я слышала что вроде где-то в районе Постышева и что очень хороший эффект, спина отламывается, что только не делала... может, попробовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
malisheva-25 писал(а):
Моему мужу вставляли "такие нити" с целью излечения остеохандроза. Но перед этим он прошел несколько процедур иглотерапии. Спина перестала болеть, как доктор сказал он его поставил на 2 года (посмотрим)

мне тоже такое предлогают! изначально предлагают в шею нити,тк у меня остеохондроз шейный!
вот,а сказали,что и на лицо ставят тоже,конечно же


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 8
ну не знаю, если рассасываются, это тогда хорошо. А про подтяжку, это я так, на будущее думаю, все равно кроме нее в определенном возрасте уже ничего не поможет. Но конечно ее нужно по максимуму отодвинуть и использовать косметологов по максимому( простите за масло масляное :crazy: ) но если нити, которые вы собираетесь ставить рассасываются, то я тоже за!!!!!! :Bravo: Расскажите пожалуйста где такое делают, и сколько это стоит? Если не сложно конечно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
Мне тоже посоветовал врач такие нити "вшить" в шейный отдел. Честно сказать, еще не вшивала, но планирую... И тоже сказал, что это на года 2, потом, возможно, заново надо будет. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 90
БеСка*
Тоже скажите, пожалуйста, за НИТЯМИ куда идти, к кому? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
Я тоже слышала от хирурга пластика что эти нити не але. Кругавую подтяжку пока никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: золотые нити!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5
malisheva-25
А у вашего мужа после того как ему вкололи нити, было ли что то заметно на коже или никаких следов?
Мне тоже предложили вколоть эти нити после лечения позвоночника...и я вот тоже пока собираю информацию.
Похоже суть в том что нити обрастают коллагеном, а это если я правильно разбираюсь келлоидные рубцы, но хорошо ли это... В общем пока буду консультироваться со всеми косметологами... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 512 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]