Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 795 ]  Страница 27 из 40  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Продолжение темы Перманентный макияж - 2

=================
':arrow:' Объёмные техники в татуаже губ 3D эффект, кто уже делал?
':arrow:' Как избавиться от татуажа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сильва,
Ну не знаю ... Всем известный мастер Ю...
Про стоматологов смешно ;;-))) наверное так))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Cherry Lady писал(а) 22 июл 2016, 15:14:
Сильва,
Ну не знаю ... Всем известный мастер Ю...

вот и слушайтесь ее :a_g_a:
она со странностями конечно, но мастер своего дела! У меня ее татуажу через месяц уже 7 лет как будет и все на месте! (почитайте эту тему и увидите, что у народа уже за норму считается раз в год-полтора татуаж обновлять, нафига б он такой был нужен ':roll:' )
Юля всегда усиленно подчеркивает, что ни мочить, ни мазать, ни смягчать ничем не то, что не надо, а категорически нельзя! (поэтому рекомендации других мастеров о бепантенчике пару раз в день ну просто :ps_ih: . Это наверное как раз за тем, чтоб через полтора года за новым "татуажем" шли)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Cherry Lady,
а насчет зубов можно либо ополаскивателем пользоваться. Либо зубной пасты взять немного с водой и зубной щеткой аккуратно во рту поработать, при этом держа рот закрытым, ведь главное губы не растягивать и не мочить. Так что приноровиться можно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Cherry Lady писал(а) 21 июл 2016, 17:47:
Но по верхней контур не очень четкий...

ley, ну вот и зачем человек мучился,мази хоть смягчают и дискомфорта нет,а так этот замечательный мастер запрещает мазать, зубы чистить и голову мыть, а результат в итоге.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ley писал(а) 22 июл 2016, 15:39:
У меня ее татуажу через месяц уже 7 лет как будет и все на месте! (почитайте эту тему и увидите, что у народа уже за норму считается раз в год-полтора татуаж обновлять, нафига б он такой был нужен )

Моему татуажу уже 10 лет, и мне он честно сказать надоел. Сделан по тому времени хорошо, кончик брови искуственно поднят, тогда все у меня спрашивали где сделала, просили контакты. А сейчас мода на брови немного изменилась, они стали шире, и мне захотелось опустить этот когда то приподнятый кончик. Короче мне бы очень хотелось что бы он у меня сам сошел, но увы нет(((( Сделала 8 процедур лазера чтобы осветлить, теперь буду набивать новый как раз тот, который держится около двух лет (плюс минус).И меня это вполне устраивает, больше не хочу такого татуажа который на всю жизнь. Каждому конечно свое))) Когда то я заплатила за татуаж 500 р , а за то чтобы вывести 9000 р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
AnyaY писал(а) 22 июл 2016, 18:04:
Сделан по тому времени хорошо, кончик брови искуственно поднят, тогда все у меня спрашивали где сделала, просили контакты. А сейчас мода на брови немного изменилась, они стали шире, и мне захотелось опустить этот когда то приподнятый кончик

соглашусь, брови это конечно более тонкая и изменчивая материя. И мы меняемся, и мода, и прическа и цвет волос...
А вот губы (я делала губы) какие есть, такие и будут (ну я естественно не беру во внимание тех, кто делает себе татуаж сииильно мимо губ, надеясь так поменять форму или еще зачем, не знаю :-) )
Сильва писал(а) 22 июл 2016, 15:43:
Cherry Lady писал(а) 21 июл 2016, 17:47:
Но по верхней контур не очень четкий...

ley, ну вот и зачем человек мучился,мази хоть смягчают и дискомфорта нет,а так этот замечательный мастер запрещает мазать, зубы чистить и голову мыть, а результат в итоге.....

затем, что впереди коррекция, которая является неотъемлемой и обязательной частью процедуры. Потому как неизвестно, как кожа отреагирует на пигмент, как он возьмется, каким цветом, какой плотностью, как четко клиент сможет выдержать условия реабилитации, появится герпес или пронесет, и еще много и много чего.
От "крутизны" мастера все эти факторы не зависят
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Cherry Lady писал(а) 22 июл 2016, 14:26:
Liu,
Кремом перед чисткой зубов??????? Мне мастер сказала их ВООБЩЕ не трогать и не дай Бог во влажном помещении (то бишь в ванной голову дольше одной минуты мыть) находиться! Губы должны быть абсолютно сухими! Вообще их ничем не смазывать... ну я сегодня когда чистила зубы, все равно на корки немного и пасты и воды попало... Так я потом понеслась их феном сушить ;;-))) никогда еще губы феном не сушила ;;-))) Мастер говорила, что если на них будет попадать влага, то пигмент плохо возьмется... корки должны сами отсохнуть и отвалиться.. вот пью тоже через трубочку, а ем с чайной ложечки, она аккурат не цепляет губы))

Я делала в Имаго, обновляла старый татуаж (первый раз делала 8 лет назад, пигмент стал выцветать), там после процедуры рекомендовали смазывать губы специальным кремом (он с каким-то витамином). Взялся пигмент очень хорошо, никаких нечетких контуров и т.д., крем и сейчас использую - иногда мажу губы на ночь им, они такие мягонькие становятся и никаких шелушений. Корочки, конечно, не снимала, ждала когда сами отсохнут, но не мыть голову и не чистить зубы это ужас. Аккуратненько, стараясь не замочить губы, и зубы чистила и голову мыла.
После коррекции прошло уже два месяца, мне очень нравится, никаких неровностей нет. Посмотрим как со временем будет. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
ley писал(а) 22 июл 2016, 19:44:
затем, что впереди коррекция, которая является неотъемлемой и обязательной частью процедуры.


вы можете конечно защищать своего любимого супер мастера до пены у рта, ... но я тоже делала татуаж в имаго, все великолепно и без коррекции обошлось и кремом смазывала, а НЕ ТЕРПЕЛА такие ужасы как советует ваша мастер... , если не смазывать к вашему сведению, эти самые корки отсыхают жестоко вместе с краской... видимо ваш мастер спецом это рекомендует чтобы содрать денег еще и за коррекцию...... удачи и вам и мастеру ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
У меня с губ начал сходить спустя 3 года...этотнорма?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Anzhela5 писал(а) 26 июл 2016, 07:38:
У меня с губ начал сходить спустя 3 года...этот норма?

У всех индивидуально. Зависит от многих факторов: возраста (чем моложе кожа, тем быстрее пигмент уходит), образа жизни (у тех кто много загорает выцветает сильнее + пилинги, скрабы для губ, макияж и т.д.), типа кожи и цвета самого пигмента (натуральные светлые сходят быстрее), ну и глубины нанесения, была ли коррекция.
3 года вполне нормальный срок, если не очень неравномерно сходит можно сделать коррекцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Сильва писал(а) 25 июл 2016, 23:44:
защищать своего любимого супер мастера до пены у рта

у вас в сообщениях такой негатив прослеживается к Юле, отказала она вам когда-то что ли или обидела, уж не знаю :nez-nayu: Это не ко мне общаться в такой манере и в таком тоне, это на базар, так что :te_ma-clo_se:
Сильва писал(а) 25 июл 2016, 23:44:
удачи и вам и мастеру ...
и вам всего доброго!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, а о у Ольги Синицыной , что в студии Beauty_club_vl работает кто-либо делал перманент ? Может кто поделиться отзывом ? Спасибо.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Liu,
Ага не очень равномерно..боже...не перенесу ещемнеделю рта не открывать

Добавлено спустя 26 секунд:
ley,
До сих пор вспоминаю таой татуаж...супер


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
ley,
ой насмешила :-) деловая такая... тему она с лозунгами закрыла... ;;-))) барабан еще возьмите!


Последний раз редактировалось Сильва 27 июл 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну короче пишу отчет..... Блин...столько денег отдать за татуаж, а там вообще почти ничего не видно... контур неровный и не четкий... он не цельной линией, а как будто есть микропрерывания... сам пигмент по губам вообще почти не видно... герпеса не было, никаких оторанных специально корок, но на верхней губе пробел по контуру... мама говорит, что на верхней губе контур вообще неровный, одна сторона больше другой... блин, у меня депрессия так начнется... а еще коррекция! Такое впечатление, что весь пигмент остался на этих сухих корках и отпал вместе с ними... хотя я уж точно ничего не мочила и так далее, я выше в теме писала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Cherry Lady писал(а) 27 июл 2016, 22:55:
Такое впечатление, что весь пигмент остался на этих сухих корках

так и есть..я все-таки за то, чтобы смягчать сухие корки мазью, еще чтобы не кровить на процедуре мне советовали в салоне за 3 дня до принимать препарат,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2821
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 193 раза
Cherry Lady писал(а) 27 июл 2016, 22:55:
Ну короче пишу отчет..... Блин...столько денег отдать за татуаж, а там вообще почти ничего не видно... контур неровный и не четкий... он не цельной линией, а как будто есть микропрерывания... сам пигмент по губам вообще почти не видно...

неровности и "прерывания" на коррекции должны подправить. А вот на счет цвета ... странная история ...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
missOlga писал(а) 27 июл 2016, 00:38:
Девочки, а о у Ольги Синицыной , что в студии Beauty_club_vl работает кто-либо делал перманент ? Может кто поделиться отзывом ? Спасибо.

На страничке в инстаграмме много работ Ольги выкладывают, вроде хорошо делает, аккуратно. Но лично никого не знаю кто у нее делал.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Cherry Lady писал(а) 27 июл 2016, 22:55:
Ну короче пишу отчет..... Блин...столько денег отдать за татуаж, а там вообще почти ничего не видно... контур неровный и не четкий... он не цельной линией, а как будто есть микропрерывания... сам пигмент по губам вообще почти не видно... герпеса не было, никаких оторанных специально корок, но на верхней губе пробел по контуру... мама говорит, что на верхней губе контур вообще неровный, одна сторона больше другой... блин, у меня депрессия так начнется... а еще коррекция! Такое впечатление, что весь пигмент остался на этих сухих корках и отпал вместе с ними... хотя я уж точно ничего не мочила и так далее, я выше в теме писала...

Вы же писали, что цвет нюд делали, его сильно и не будет видно, он светлый. Да и к тому же на ГВ. Может поэтому такой результат... :ne_vi_del:
Мне мастер говорила, что пигмент в течение месяца проявляется, поэтому коррекцию раньше не делают, цвет может "гулять" то темнее стать, то светлее. Подождите еще пару недель, прежде чем делать окончательные выводы, не впадайте в депрессию. На коррекции могут цвет чуток поярче сделать и исправить неровности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Cherry Lady,
Вам рано еще расстраиваться. Моя мама делала в имаго губы около 2-х месяцев назад. Изначально цвет был очень ярким, когда все корочки отпали цвет стал бледно, бледно розовый, а потом дней за 10-14 изменился потемнел очень, вышел совершенно в другой цвет. Теперь смотрится очень хорошо. Думаю у Вас еще измениться цвет. Мама своим взглядом видит какие то недочеты, а по мне так все отлично у нее. В целом на лице смотрится очень красиво)))) Думаю и у Вам все будет красиво)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4066
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
[quote="Liu";p=17776111]На страничке в инстаграмме много работ Ольги выкладывают, вроде хорошо делает, аккуратно. Но лично никого не знаю кто у нее делал.
Мне не понравилось... :ne_vi_del: Как нарисованные,ИХМО.
У меня коллега сделала второй раз у китайцев на Некрасовской,первый раз только кончик брови делала,в этот раз полностью брови.И дочка её делала.В этот раз вблизи штришки видно,но у неё свои брови редкие,может поэтому,а у дочки очень естественно смотрятся.Я,честно,удивлена работой китайцев.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 ноя 2015
Сообщений: 325
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Клёпик,
Да, и среди китайцев есть хорошие мастера. Как ни странно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 795 ]  Страница 27 из 40  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]