Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
MASTER KEY ни второй речке - НЕ ПОЙДУ ТУДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА! Пришла туда - муж погнул кончик щипчиков и они перестали дергать волосы. Цена их - 1400 - дешевле наточить чем новые купить.
приемом и оформлением заказов занимается мужчина пышного телосложения, который при взгляде на мои щипчики откровенно начал злиться (видно было с первой секунды). Как выяснилось - он вообще не понимает чего я от него хочу. Долго мял их в руках (нажимал с силой), щипал свои волосы и говорит мне" а вы нажимайте посильнее". Я говорю: "И что я все время должна с силой давить? выровняйте их и все". Толстый стоит, опять не врубается. Злится еще сильнее:"Ну вот я их помял, у меня дергают. попробуйте!". надо сказать, что дома сама я тоже пыталась их вот так подровнять - эффекта естественно нет". Я , что делать, попробовала, чтоб отстал и говорю что плохо. Тут подошел мастер и уже сам начал ему объяснять, что их надо в заточку, сточат лишнее и все будет ок. Что надо чтоб две поверхности прилегали плотно. И мастер почему-то ушел. Мужик толстый явно не хотел у меня брать заказ, говорит "Мы ничего не сделаем", хотя мастер до этого, говорил, что сделать можно. КАК ТАК????? Я настаиваю, чтоб отдали тому, кто точит и пусть он посмотрит. Толстый начинает выписывать мне квитанцию и просит 100 рублей. Я ему говорю, что деньги отдам при получении (я делаю так везде и всегда, при изготовлении ключей, когда вещи в ремонт отдаю. ВСЕГДА). Он мне в ответ: Да как это? Да мастер и смотреть не станет если вы не заплатите! И вообще я тут уже на вас СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ!!!" Надо сказать что прошло от силы минуты две. Так что не ходите туда - сэкономьте свои нервы и время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]