Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРОМАТЫ - СОЧЕТАНИЕ, бренды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Девочки, давайте разберемся в следующем: :idea:
1. Берем один бренд, выбираем что именно нам нравится, например http://www.letu.ru/ru/main/producers/pr ... &id42=1116:

2. Мы видим линейку продукции:

а) Изображение, б) Изображение, в) Изображение, г) Изображение, д) Изображение, е)Изображение

Вопросы: :?: :?: :?: :?: :?:
1. Как вы сочетаете духи и туалетную воду одного бренда (утро, вечер)? Разных брендов?

2. В чем принципиальное отличие туалетной и парфюмерной воды? (на практике)

3. Какие продукты, из выбранной линейки, лучше всего использовать (сочетать), чтобы сохранить аромат дольше?

4. Что не следует сочетать, чтобы не было смешения ароматов?

5. Можно ли сочетать разные бренды (например: дезодорант для тела Dior, туалетная вода Bulgary и т.д.)? Какие варианты сочетания?

P.S.: За границей столкнулась, что продается просто туалетная вода для тела (по нашему дезодорант для тела), она имеет нейтральный запах и ее можно сочетать с другими ароматами. Можно ли использовать дезодорант для тела одной марки, а туалетную воду - другой? Я запуталась....... :%)

Спасибо :oops: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АРОМАТЫ - СОЧЕТАНИЕ, бренды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Ой, как Вы заморочились :smile: Мне кажется, что собственные желания смешанные со здравым смыслом всегда помогут Вам что и когда использовать. :smile:
У меня вопрос: а вот имея всю линейку продукции с одним ароматом не начнешь ли его ненавидеть? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АРОМАТЫ - СОЧЕТАНИЕ, бренды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Барашек писал(а):
Ой, как Вы заморочились :smile: Мне кажется, что собственные желания смешанные со здравым смыслом всегда помогут Вам что и когда использовать. :smile:
У меня вопрос: а вот имея всю линейку продукции с одним ароматом не начнешь ли его ненавидеть? :evil:


Вы знаете, я так люблю ароматы, а вот, чтобы иметь всю линейку одну ни разу не задумывалась, наверно вы правы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АРОМАТЫ - СОЧЕТАНИЕ, бренды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Роберта
я бы не стала использовать дезодорант и туалетку с разными запахами. Не люблю, когда что-то перебивает аромат духов. Принципиальное отличие ТВ и ПВ - в концентрации, на практике у моих любимых ароматов, существующих в обоих вариантах, предпочитаю брать ПВ, т.к. в ТВ на мой нюх какие-то ноты теряются. Молочко, кремы для тела, спреи для волос пользую в основном на ночь (надушенной спать как-то не айс ложиться, а чувствовать любимый запах хочется), либо летом при условии, что в концентрации ТВ аромат для жары тяжеловат. А на утро/вечер спокойно пользуюсь разными ароматами, только предыдущий смываю хорошенько в душе перед нанесением следующего. Если такой возможности нет, лучше не смешивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АРОМАТЫ - СОЧЕТАНИЕ, бренды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
девочка Аня
:smile: с ума сдуреть! Целая схема!
+100 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]