Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Эльнора писал(а):
Вот кстати,что нашла,перекопирую сюда.

Супер гуд! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Вот еще в копилку :wink: ПРО СОДУ!! Дешево-сердито))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Рина писал(а):
А что у Вас за расческа?


Купила круглый брашинг с натуральной щетиной (до этого был просто пластмасовый). Она хорошо цепляет волос и позволяет оттягивать при сушке. И волос получается ровный и волос не пушится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Краса писал(а):
navigatorBeijing писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь недорогое для волос. Покупаю все в салонах, а результата особо не вижу. Только kerstase понравился, но что то дорого :oops:


Использовала от профессиональных до самых недорогих. Разницы так и не заметила. Масочки да, а вот шампуни :unknown: Разницу увидела только тогда, года научилать хорошей расчесочкой волос при сушке укладывать :D Так что, сейчас мою голову чистой линией + подходящая расческа :good: Экономияяяяяя против 500 рублей - 50! Зато теперь перешла от обычных кремов на проф., вот где на мой взгляд не стоит экономить.



da pro raschesku polnost'yu soglasno!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 11
Откуда: г. Хабаровск
Прочитала всю тему, прослеживается два варианта: массмаркет и люкс из Летуаля, DF, ИДБ. Девочки, а профессиональной косметикой никто не пользуется что ли? У меня опыт не такой большой активного пользования косметикой, около 5лет т.к 30 еще нет. Пока студенткой была то конечно покупала массмаркет, постоянно прыщи, жирный блеск кожи, все это замазывала всяческими тонаками, пудрами, я их попробовала тогда наверное почти все фирмы. Тушью вообще не пользовалась, ресницы от нее были еще ужаснее чем без нее. Потом стала зарабатывать и покупать могла люкс, тоже попробовала там всяческие пудры-тонаки, все равно прыщи были и после умывания гелем каким нить сухость а потом через час жирность :%) Однажды мне мама парня с поездки привезла блеск Диор и тушь Ланком, вот без чего до сих пор не могу никак жить, с тех пор один раз купила тушь Буржуа, ну не то и все, с Ланком ресницы прям натуральные что ли. А потом мне посоветовали хорошего косметолога :good: подобрала мне уход, и с тех пор я вообще проблем не знаю, и стоят средства меньше чем в ИДБ или Летуале тот же крем для глаз, лица, очищение или пудра, а хватает их надолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вы проффесиональную какую имеете ввиду? Крема или декоративку?

Насчет кремов согласна, наблюдала как-то беседу косметологов. Так те в полном недоумении, почему дамы готовы выклыдвать неприличные суммы на люкс, хотя они менее действенные, чем проф. А стоят порой намного дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 11
Откуда: г. Хабаровск
Да, я в большей степени говорила про крема, очищение, тоники, в общем уход. У многих фирм есть и пудры, я такой уже почти 3 года пользуюсь, как то перед новым годом были сбои поставок и я не запаслась пудрой заранее и когда кончилась, то ее не было в салоне. Пошла в ИДБ, мало того что по тону подобрали плохо так еще и видно ее, все кто меня встречал говорили: Что с лицом? Вот что значит нет привычного :( Итог, 1800 выброшены на ветер и валяются в тумбочке. А знакомой тоже темную сильно впарили, но она мажется, т.к говорит, я ее купила за 2300, куда ж теперь девать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да, освещение там :%) Чтоб не выкидывать деньги на ветер, у них же есть тестерры. Выберито 2-3 подходящих на ваш взгяд, нанесите на шею и выйдите на улицу. Тот что на вас не заметен - ваш тон. Главное не забыль какой куда нанесли и прихватить заранее зеркальце, желательно побольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 09 дек 2017
Сообщений: 1
Ну да, кризис не щадит никого. До сих пор не могу привыкнуть пользоваться продукцией из масс маркета. Хотя у меня есть пару секретов как сэкономить на люксе) Ищите дорогую косметику на сайтах типа авито. Там можно найти новую косметику премиум класса у людей, которая им не подошла. Очень удобно и экономично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 09 окт 2020
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток Бали
Купила недавно гайд по бюджетной косметике, там абсолютно все все бренды представлены, очень удобно. ‌

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]