Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
А еще здесь такая же viewtopic.php?f=101&t=58745&start=420 :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 7
ой девочки начиталась этой темы, многое хочется сказать по поводу прочитанного.
Ну, во-первых - конкретно по теме. Экономлю на некоторых продуктах. Например, тонак диор и макс фактор колор адапт совершенно одинаково хорошо ложаться на мою кожу (ну, закидайте тапками если хотите) - но факт остается фактом а экономия ого-го. Пудра клиник также ни чем для меня не хуже чем диор.
А есть продукты на которых сэкономить не могу - блеск Ив Сен-Лоран ни на что не променяю например.
По поводу наших мам - моя мама и свекровь одногодки, при этом мама даже близко не выглядит на свой возраст, кожа мягкая, гладкая, а у свекрови - печеное яблочко+щеки как у бульдога висят. При этом мама никакой косметикой не пользовалась и кремами соответственно тоже, умывалась обычнм мылом. (как так- сама если честно ума не приложу). А свекровь всю жизнь накрашенная, намазаная, за молодостью гналась.
Про деревенскую-ИльДБ-дьюти-фри - девочки, чесслово - брала продукт сначала в дьюти фри (в инчоне), а потом его же в иль де боте. Духи отличались немного ароматом, а тушь комочками лежала. Хотя таких случая было только 2 - в остальном ИДБ я очень довольна. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Лягушка путешественница* писал(а):
Я уже лет 8 не покупала ничего из масс маркета, но девочки в теме про тушь так расхвалили Мэйбилин, что не удержалась и купила.
Так вот, она очень классная! Гораздо лучше люксовых марок.



Согласна на все 100%! Перепробовала все люксовые туши, г.... полное, только кучу денег выкинула, самые лучшие это мэйбилин! буржуа, макфакор тож не понравились!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Из всего арсенала декоративки, самой неоправданной тратой считаю покупку дорогой туши. Любая тушь имеет свойство через 3 месяца подсыхать и постепенно осыпаться с ресничек. Тон, пудра - вот на чем не стоит экономить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Краса писал(а):
Тон, пудра - вот на чем не стоит экономить

+100000
для меня это тоже первостепенно, ресницы постоянно обновляются, а лицо - оно одно и на всю жизнь :D
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 1
А я на себе не экономлю...можно на муже экономить..но не на себе любимой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Baby doll писал(а):
Краса писал(а):
Тон, пудра - вот на чем не стоит экономить

+100000
для меня это тоже первостепенно, ресницы постоянно обновляются, а лицо - оно одно и на всю жизнь :D


кстати, интересная точка зрения :)
вообще-то из-за того, что недорогие тон средства отличаются от более дорогих величиной помола или частиц и за счет этого они не так ровно ложатся и более заметны на коже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Евгения24 писал(а):
.можно на муже экономить..

Любящая жена :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Евгения24 писал(а):
А я на себе не экономлю...можно на муже экономить..но не на себе любимой

То есть пусть муж ходит весь ободранный и голый,а вы разодетой красавишной? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Как-то обратила внимание, что в тюбике недешевого крема как-то много крема остается, а он не выдавливается. И лень было идти за новым. Разрезала тюбик пополам и еще неделю пользовалась. Теперь у меня болезнь :D , разрезаю тюбики, разбираю баночки.
В бутылку с шампунем (бальзамом), когда он перестает выливаться, наливаю немного воды и еще несколько раз пользуюсь. Какой-то дурной привычкой стало :D , не могу так не сделать.
Вместо лосьона и смывки для век и лица использую зеленый чай.
Маска под глаза - огурец.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Julita писал(а):
Как-то обратила внимание, что в тюбике недешевого крема как-то много крема остается, а он не выдавливается. И лень было идти за новым. Разрезала тюбик пополам и еще неделю пользовалась. Теперь у меня болезнь :D , разрезаю тюбики, разбираю баночки.
В бутылку с шампунем (бальзамом), когда он перестает выливаться, наливаю немного воды и еще несколько раз пользуюсь.
Какой-то дурной привычкой стало :D , не могу так не сделать.
Вместо лосьона и смывки для век и лица использую зеленый чай.
Маска под глаза - огурец.

а чего,правильно.нечего деньги выбрасывать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, ну я первую ссылку даже прочитать до конца не смогла - это жесть просто. Вся экономия закончится, когда через пару лет таких издевательств от лица ничего не останется и придется тратиться и тратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 258
Поблагодарили: 1 раз
Считаю, что кремы, пудра, тональные крема, должны быть очень хорошие, т.к. основа это лицо, а пудра, румяна, тушь, можно и массмаркетовское. Уважаю марку Мейбелин, соотношение цены и кач-ва 5+ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь недорогое для волос. Покупаю все в салонах, а результата особо не вижу. Только kerstase понравился, но что то дорого :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
navigatorBeijing писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь недорогое для волос. Покупаю все в салонах, а результата особо не вижу. Только kerstase понравился, но что то дорого :oops:

мне Пантин нравится. Роскошный блеск. Использую шампунь и маску, ополаскивателем не пользуюсь - вьющиеся волосы редко так блестят, как от него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
Dasha222 писал(а):
ой девочки начиталась этой темы, многое хочется сказать по поводу прочитанного.
Ну, во-первых - конкретно по теме. Экономлю на некоторых продуктах. Например, тонак диор и макс фактор колор адапт совершенно одинаково хорошо ложаться на мою кожу (ну, закидайте тапками если хотите) - но факт остается фактом а экономия ого-го. Пудра клиник также ни чем для меня не хуже чем диор.

у макс фактора тонаки действительно очень хорошие. сейчас еще новый вышел - секонд-скин - очень мне нра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
navigatorBeijing писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь недорогое для волос. Покупаю все в салонах, а результата особо не вижу. Только kerstase понравился, но что то дорого :oops:


Использовала от профессиональных до самых недорогих. Разницы так и не заметила. Масочки да, а вот шампуни :unknown: Разницу увидела только тогда, года научилать хорошей расчесочкой волос при сушке укладывать :D Так что, сейчас мою голову чистой линией + подходящая расческа :good: Экономияяяяяя против 500 рублей - 50! Зато теперь перешла от обычных кремов на проф., вот где на мой взгляд не стоит экономить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 144
Благодарил (а): 1 раз
А что у Вас за расческа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Краса писал(а):
Использовала от профессиональных до самых недорогих. Разницы так и не заметила

Стопудов!! Шампунь-любой!!! Важен бальзам :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Чёткая писал(а):
Краса писал(а):
Использовала от профессиональных до самых недорогих. Разницы так и не заметила

Стопудов!! Шампунь-любой!!! Важен бальзам :wink:

Действительно,главная задача шампуня промыть волосы хорошо,больше от него ничего не требуется.Всё остальное делает уход,бальзамы и маски,вот на них можно и не экономить.Вот кстати,что нашла,перекопирую сюда.
На чём можно сэкономить?

Шампунь. Смело выбирайте самый дешёвый вариант. По сути, это просто моющий состав, основная функция которого ? удалить грязь с волос. Если в него входят витаминные добавки ? шампунь сам же их смоет.Молочко для снятия макияжа. Оно пробудет на вашей коже максимум 2 минуты, после чего вы умоетесь и нанесёте крем.Крем для рук, ног, тела. Действие не зависит от бренда и цены.Пена для ванны/гель для душа. Состав дорогих и дешёвых идентичен, единственный нюанс ? ароматизаторы (эфирные масла) должны быть натуральными.Дезодорант. Состав дешёвых и дорогих антаперспирантов идентичен. Дороже ? лишь органические дезодоранты без алюминия (не уменьшают поры, а лишь нейтрализуют неприятно пахнущие бактерии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]