VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

А вы чувствуете разницу дезодорант/антиперспирант?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1092&t=181758
Страница 1 из 1
Автор:  Karina86 [ 15 мар 2012, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  А вы чувствуете разницу дезодорант/антиперспирант?

Всем привет! Уже давно задавалась вопросом, чем отличается дезодорант от антиперспиранта. Загуглила, поняла и удивилась: пользовалась и дезодорантами, и антиперспирантами, и даже дезодорантами-антиперспирантами, но разницы между ними не заметила. Защита и эффективность зависят исключительно от бренда, а не от названия.
Для тех, кто не в курсе: дезодорант просто устраняет запах, а антиперспирант еще и не дает просачиваться поту.
А для вас есть разница? Может, это только я такая нечувствительная?
Автор:  каролиночка15 [ 16 мар 2012, 04:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы чувствуете разницу дезодорант/антиперспирант?

Да конечно же есть разница, о чем говорить, дело в том что помимо запаха, могут образоваться и такие вещи, как мокрые круги подмышками, а вот это уже для меня, как для женщины, это просто катастрофа, да и какая разница, стоят-то одинаково, мне вот такой вот рексоны вполне себе хватает)
Изображение
Автор:  Marsala [ 06 авг 2012, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы чувствуете разницу дезодорант/антиперспирант?

конечно есть разница. в антиперсперанте соли алюминия блокируют потоотделение. дезодорант просто отдушка. если не видите разницы лучше тогда пользоваться вторым. Споры о вредности первого еще ведутся. но уже доказано что в молоко грудное проникают веществ алюминия. че хорошего. есть еще мнение, что к ап бывает привыкание, и нужна более концентрированная дозировка для эффекта. самый сильный это думаю карандаш как на фото выше, затем шариковый и самый легкий-спрей, там лишь напыление веществ.
Автор:  Vladamama [ 29 сен 2012, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вы чувствуете разницу дезодорант/антиперспирант?

А я все-таки предпочитаю больше дезодоранты. Мне кажется, что они для здоровья безопаснее) Вот в последний раз себе купила новинку - рексона комфорт льна. Такой нежный аромат и 100%-я защита от пота)
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.