Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте корректор (консилер)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 60
Добрый день всем!
Такая проблема: у меня дикие синяки под глазами (анатомическая особенность),каждое утро замазываю консилером. И проблема найти хороший. Давным-давно у меня у меня был корейский VOV, очень хорошо все замазывал, но потом его перестали выпускать :-(
Год назад купила консилер H&M, оказался неожиданно хорошим, но сейчас он кончается, а судя по инфе их сайта, его больше нет в продаже, так бы хоть через СП заказала....
Пробовала консилер Maybelline, Manhattan, Avon - вообще не фонтан, ничего не замазывает.
Более-менее был MaxFactor, но его очень мало там, это просто издевательство, всего на 3 недели хватает.
Поэтому прошу посоветовать именно жидкий консилер именно под глаза и желательно не дороже рублей 400, а то, знаете, если не подойдет, жалко деньги выкидывать...
Кстати тональные кремы для этой цели не подходят, они как-то больше выравнивают, чем маскируют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Собакишна
Я пользуюсь Живанши...но очень дорого получается-1800 р. В связи с этим решила поискать что-то другое...перепробовала кучу всего и остановилась на MaxFactor...там и объём больше и цена низкая...а по качеству , на мой взгляд-лучший в этой ценовой категории.
Единственное, что кисточка там не кисточка...мне не очень удобно.
Но я не видела консилеры с бОльшим объёмом :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
у меня сейчас dior nude. очень мне нра, хоть и тюбик не большой, но думаю мне его на сто лет хватит, ну очнь экономичный и густой. синяки отлично замазывает, к тому же он ухаживающий за зоной вокруг глаз :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
мне нравится Pupa. Классний консилер, мне хватает на год и даже больше, все отлично скрывает, аж взгляд преображается и стоит не оч дорого, около 500р :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
[quote="Собакишна"]Добрый день всем!
Такая проблема: у меня дикие синяки под глазами (анатомическая особенность),каждое утро замазываю консилером. И проблема найти хороший. Давным-давно у меня у меня был корейский VOV, очень хорошо все замазывал, но потом его перестали выпускать :-(
Год назад купила консилер H&M, оказался неожиданно хорошим, но сейчас он кончается, а судя по инфе их сайта, его больше нет в продаже, так бы хоть через СП заказала....
Пробовала консилер Maybelline, Manhattan, Avon - вообще не фонтан, ничего не замазывает.
Более-менее был MaxFactor, но его очень мало там, это просто издевательство, всего на 3 недели хватает.
Поэтому прошу посоветовать именно жидкий консилер именно под глаза и желательно не дороже рублей 400, а то, знаете, если не подойдет, жалко деньги выкидывать...
Кстати тональные кремы для этой цели не подходят, они как-то больше выравнивают, чем маскируют...[/q
Добрый день! Тоже страдаю синяками под глазами- кожа тонкая, просвечивают голубые вены. Пользуюсь карандашом VOV COVER PENSIL тон 21. Хорошо маскирует, практически незаметен на коже, стоит 150руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
YSL Touch Eclat :co_ol: :co_ol: :co_ol:
маскирует на ура
он еще выступает в кач-ве халайтера :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я тоже страдаю, такие синичищи - ужас
Последний - МАС неплохо скрывает, еще их кремовый корректор купила, пока не пробовала.
YSL мои синяки не берет, разве что сверху чего-нибудь просто "подсветить"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Expiry писал(а):
он еще выступает в кач-ве халайтера

девы, просветите, плиз, что есть халайтер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хайлайтер
Это может быть кремоообразная текстура, твердый карандаш или компактная пудра со светоотражающими частицами, благодаря которым особый световой акцент сосредотачивается на самых привлекательных зонах.
Изображение

хайлайтер - это средство отнюдь не маскирующее. Ведь многие путают хайлайтер именно с подобными средствами, а после разочаровываются в полученном результате. Хайлайтер не маскирует проблемную кожу, а наоборот, делает проблему, если она есть, более заметной. Поэтому тем кто страдает акне или имеет расширенные поры, от подобного средства лучше отказаться.
Эффект высветления особым образом расставляет правильные акценты, за счет действия светоотражающих частиц, а не за счет плотности текстуры.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Expiry писал(а):
YSL Touch Eclat
маскирует на ура

Эффект хороший,но в составе силиконы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Нанна
Юль получается шиммер и хайлайтер одно и тоже что ли? просто на твоей фотке шиммеры имхо в основном :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
Нанна
Юль получается шиммер и хайлайтер одно и тоже что ли? просто на твоей фотке шиммеры имхо в основном :du_ma_et:

да
одно и тоже)
различаетца только люминайзер и шиммер)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
Нанна
Юль получается шиммер и хайлайтер одно и тоже что ли? просто на твоей фотке шиммеры имхо в основном :du_ma_et:

Хайлайтер от англ. "высветлять", соответственно и используют, на требующих того зонах, где блики поставить - под бровь, у носовых впадинок, над щёчками, между бровями - по показаниям. Как используют - зависит от консистенции средства, тут всё просто.
Шиммер - это вообще характеристика, и только потом продукт. Шиммер - это мягкое мерцание, сияние. Соотв. может быть отдельным средством, как блеск полупрозрачный рассыпчатый или компактный, или как определение для текстуры теней/румян/пудры/.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Люменайзер еще его иногда илюминайзером :smile: называют– средство придающее свечение кожи, часто содержит мелкие светоотражающие частицы золотых оттенков для придания коже эффекта сияющей на солнце кожи. Люменайзер чаще всего это флюид очень легкий, он может наноситься как на чистую сухую кожу, так и добавляться в тональный крем или основу для макияжа для придания эффекта легкого свечения. Люминайзеры часто выпускают в формате пудры, а так же может входить в состав других продуктов, например, сывороток.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
По отзывам лучшие люминайзеры- Mister Radiant Givenchy, ÉCLAT MIRACLE Lancome, Skinflash Radiance Booster Pen Dior, High Beam Benefit Cosmetics


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Expiry писал(а):
YSL Touch Eclat :co_ol: :co_ol: :co_ol:
маскирует на ура
он еще выступает в кач-ве халайтера :dan_ser:

как хайлайтер он отличный, а как корректор нет.
У вас, видимо, замазывать нечего;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
matiz писал(а):
Expiry писал(а):
YSL Touch Eclat :co_ol: :co_ol: :co_ol:
маскирует на ура
он еще выступает в кач-ве халайтера :dan_ser:

как хайлайтер он отличный, а как корректор нет.
У вас, видимо, замазывать нечего;)

замазывать есть что... круги есть, причем очень видно их.. я уже не знаю как бороться...
сейчас думаю что по плотнее взять... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Девочки просветите меня темную :smu:sche_nie:
у меня темные круги под глазами, посоветовали купить корректор гариньер вот такой
Изображение
как вы думаете это правильно? :smu:sche_nie: или лучше что то другое взять :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лесная***
у меня был такой ролик, только зеленый, он просто немного охлаждал кожу. а этот тоже самое только еще с тонирующим эффектом-некоторым нравится, но он вроде не очень плотный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Плотнее CLINIQUE поэксперементировать стоит, он наверное самый плотный из известных мне консилеров, но для меня он очень плотный, я то и пудрой практически не пользуюсь.
YSL Touch Eclat для меня самый оптимальный вариант диор и живанши. Мне их хватает, а для того у кого это реально прям пипец проблема попродуйте клиник. Он и не такой дорогой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]