Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
А с какого возраста делают эту процедуру? И можно ли её совмещать с инъекционной косметологией? Фраксель и, скажем, ботокс - совместимы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 90
Бобрушка писал(а):
А с какого возраста делают эту процедуру? И можно ли её совмещать с инъекционной косметологией? Фраксель и, скажем, ботокс - совместимы?

Да, совместимы. Возрастного показателя нет, некоторым в раннем возрасте делают (пигментация после угревой болезни), так что ограничений нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 28
я сделала фраксель 3 месяца назад. Результатом довольна, хотя особых показаний ( типа пигментации, рубцов и сильно выраженных морщин не было). Окружающие тоже заметили, что кач-во кожи улучшилось, подружка пошла тоже делать, после того, как меня увидела после процедуры. Сама процедура конечно не из приятных, болезненно, но потерпеть можно. Но если явные проблемы, я думаю, прийдется несколько процедур сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 24
Я вот тоже на себе эту процедуру перенесла. Первый раз было очень больно, второй вообще терпимо, через две недели после второй процедуры уколола в лоб ботокс, хочу еще на третюю и четвертую сходить, вот думаю на след неделе запишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Моя косметолог сказала, что фраксель дело неплохое, но соотношение цена/длительность эффекта не очень..Мол, 30тысяч и максимум 4 месяца - не комильфо. Но она вообще не любитель аппаратной косметологии, всё на себе испытала и сделала вывод, что бесполезная это вещь. Инъекции - наше всё. Но я-то думала, что фраксель делаешь раз и полгода эффект держится, а тут в соседней диске прочитала, что фраксель - это курс процедур. Просветите, плиз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 24
Бобрушка
Всё конечно не вечно, и не придумали еще таблетки от старости :-) , но мне врач обещал более длительный эффект, и я на первой консультации была такая подкованная (перерыла весь инет на этот повод), по крайней мере то что я вижу в зеркале меня более чем устраивает. Но вот единственное меня поставил в неловкое положение мой косметолог у кого колюсь, он меня спросил: а вы перед фракселем какие нибудь витамины принимаете (которые хирурги назначают), я сказала: нет, а зачем? прозвучал хороший ответ: сжигаются слои кожи и соответственно организм прикладывает все ресурсы чтобы обновиться - отсюда эффект, но вот вопрос где брать эти рессурсы? ответ - витамины, ведь после каждой процедуры организм все свои ресурсы выбрасывает на обновление. Я вот задумалась и в следующий раз загружу свою докторшу по фракселю. Да и вот: а почему 30000 руб??? я делала за 23000, причем и глаза и лицо вместе на самом новом фракселе в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Так таки один раз его можно сделать или обязательно курсом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
anyav17
А где у нас самый новый фраксель??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 24
Бобрушка
Я решила курсом, чтоб увидеть результат разглаживания мимических морщин под глазами, но даже после одной процедурки личико омолаживается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
anyav17
спасибо за информацию! А если делать курсом, то какая должна быть периодичность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 24
Бобрушка
раз в месяц, этот минимальный промежуток между процедурами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 28
Мне косметолог сказала, что моей коже одного раза в год будет достаточно.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 28
А по поводу совмещения с инъекциями...однозначно все инъекции после фракселя, т.к. все что было "до" - "разбивается", как и после любого другого лазера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
а кто убирал фракселем шрамики/растяжки? у меня от ветрянки шрамик на лбу, созрела, чтоб урать его наконец-то) пришла в медклуб - сказали за одну вспышку этого фракселя 4500 , ну вроде как на мою ветрянку как раз раза хватит и делать раз в месяц раз 5-6 и сгладится. сейчас дедать не стали , сказали приходить осенью. я , если честно, не поняла почему осенью - ведь зимой так же и солнце, и улетаем отдыхать и тп... т.е. загара не избежать - в любом случае ухаживать придется , защищать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Бобрушка писал(а):
Моя косметолог сказала, что фраксель дело неплохое, но соотношение цена/длительность эффекта не очень..Мол, 30тысяч и максимум 4 месяца - не комильфо.

Одного сеанса может и хватает, чтобы эффект длился четыре месяца. Но вообще-то сеансы фракселя рекомендуют делать курсами. В зависимости от ситуации от 3 до 6 сеансов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Tanua22 писал(а):
а кто убирал фракселем шрамики/растяжки? сейчас дедать не стали , сказали приходить осенью. я , если честно, не поняла почему осенью - ведь зимой так же и солнце, и улетаем отдыхать и тп... т.е. загара не избежать - в любом случае ухаживать придется , защищать..

Дело в том, что зимой солнце не такое агрессивное, как летом. Тут как бы выбирать надо: или отдых, или убирать шрам. Правда, можно спросить про процедуру файнпил. Ее можно делать летом на фракселе рефайн.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, поднимаю темку)
где у нас делают фраксель? знаю только Посольство красоты, но там вроде не самый новый..поделитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 14
Мне кажется, что фраксель уже выходит из моды, тк сама процедура очень болезненна, плюс период восстановления дней 10, да и для эффекта надо сделать много процедур :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
lapusya16 писал(а):
Мне кажется, что фраксель уже выходит из моды, тк сама процедура очень болезненна, плюс период восстановления дней 10, да и для эффекта надо сделать много процедур :men:

тогда что от пигментации порекомендуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фраксель - ваши отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 14
Роня писал(а):
lapusya16 писал(а):
Мне кажется, что фраксель уже выходит из моды, тк сама процедура очень болезненна, плюс период восстановления дней 10, да и для эффекта надо сделать много процедур :men:

тогда что от пигментации порекомендуете?


да лазерное удаление пигмента сейчас проводится и никаких рубцов и ожогов не возникает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]