Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, да дело не в том, что невозможно владельцам отделов в том же Реми выйти на Единую Европу, а в том, что для торговли люксом нужны дорогостоящие лицензии, которые выдаются только специально оборудованным торговым сетям, поэтому всё, что продается на Деревенской из люкса в 90% подделка, в 10 просто неоправданный риск продавца..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
морозова
А поподробней ? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
yulianka писал(а):
Девочки, да дело не в том, что невозможно владельцам отделов в том же Реми выйти на Единую Европу, а в том, что для торговли люксом нужны дорогостоящие лицензии, которые выдаются только специально оборудованным торговым сетям, поэтому всё, что продается на Деревенской из люкса в 90% подделка, в 10 просто неоправданный риск продавца..

Значит лучше или в ИБ илизаказывать на заграничных сайтах и в сп с дюти :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девы, а что за база такая на Иртышской? Как ее найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Фоминель писал(а):
Бастинда писал(а):
ДЖЕМ писал(а):
На Деревенской :wink:

Спасибо... но боюсь, там подделок много...


У меня знакомая работала в иль де боте, год назад, щас она в декрете. Говорит что весь парфюм и косметика что с деревенской что в ильде боте ОДНО И ТОЖЕ.

Сами подумайте: центр города, шикарное здание, шикарный магазин, аренда конская, куча продавцов, охрана, и за их улыбку тоже надо платить и за сервис...естественно цена будет :o

Я год назад пошла в иль де боте перенюхала много- выбрала духи "Эхо" Давыдоф, там они стоили 1400 за 30 мл., я зная всю кухню- купила в этот же день на деревен. за 950 р. эти же духи.
Я всегда так делаю, там понюхаю, выбиру а покупаю на "деревне" А то что выставляют на полки ТЦ "Реми" (прям на дерев.) поэтому и стоят дешевле, что везти никуда не надо, и аренда не такая конская как в цетре города.
Помойму все очевидно !!!

Я тоже так стала делать,никакого отличия не вижу,поэтому и беру где разумеется дешевле. :mrgreen: В принципе на базе не дёшево,это их крсная цена без накрутки таких крутых магазинов как в ИДБ,а там где есть дисконтные карты,там всегда цены завышенны. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Фоминель писал(а):
интересно, каким образом брендовые марки попадают на эту базу? какой поставщик? :D
вы считаете ччто, дом Диора будет непосредственно с Деревенской работать? не смешите :mrgreen:
уверена, что в ИДБ можно нарваться на подделку, но не верю, что на базе можно купить оригинал
[/quote][/quote]


А сколько крупных баз вы знаете по городу? одну, две, три? ну и что что на древенс. приходит? [b]а куда по вашему должен приходить "таварняк" с контейнерами? прям с пирона на вокзале разгружать?
или фуры подъезжать прямо к ИДБ? на остановке в кармане стоять? что за бред?
Вам самим не смешно?
етесно на базу сначала, раскидают, и сколко надо отвезут в ИДБ или ЛУ[/b][/quote]
у них один поставщик действительно,что у ИДБ,что на Деревенской,просто кто-то считает,что если Летуаль значит всё как надо,а если база то гомно :smile: просто надо самому сходить и проверить,тем более если разбираешься в марках и парфюме,ну а кому-то сервис подавай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Arisha86 писал(а):
А я сама лично видела на Деревенской фирменный автобус ИДБ!!! :D Интересно, что он там делал??? :shock:

Ну это вообще ни в какие рамки не входит :evil:
Да будет вам известно, в ИДБ нет никакого фирменного автобуса :!:
Это же надо было такое придумать :o
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Лейла писал(а):
Фоминель писал(а):
интересно, каким образом брендовые марки попадают на эту базу? какой поставщик? :D
вы считаете ччто, дом Диора будет непосредственно с Деревенской работать? не смешите :mrgreen:
уверена, что в ИДБ можно нарваться на подделку, но не верю, что на базе можно купить оригинал
[/quote]


А сколько крупных баз вы знаете по городу? одну, две, три? ну и что что на древенс. приходит? [b]а куда по вашему должен приходить "таварняк" с контейнерами? прям с пирона на вокзале разгружать?
или фуры подъезжать прямо к ИДБ? на остановке в кармане стоять? что за бред?
Вам самим не смешно?
етесно на базу сначала, раскидают, и сколко надо отвезут в ИДБ или ЛУ[/b][/quote]
у них один поставщик действительно,что у ИДБ,что на Деревенской,просто кто-то считает,что если Летуаль значит всё как надо,а если база то гомно :smile: просто надо самому сходить и проверить,тем более если разбираешься в марках и парфюме,ну а кому-то сервис подавай.[/quote]
Товарняк приходит в ТК, а оттуда желдор доставляет товар по магазинам. ПОставщик ИДБ" Единая Европа".
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
:oops:


Последний раз редактировалось Фоминель 15 ноя 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
:shock:


Последний раз редактировалось Фоминель 15 ноя 2009, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Фоминель писал(а):
У меня нет возможности выкидывать разницу в цене на ветер. Каждому свое как говориться.
Уверена есть такие которые в тихушку ТАМ купят, а потом перед подругами выпендриваются, мол в ИДБ отоваривается...хи-хи-хи. Знаем мы такие уловки


Так дело в том,что с картой ИдБ 25% скидкой дешевле в магазине чем на Деревенской. Сравнивала ради интереса ни один и не два аромата. Плюс в ИдБ сервис и обстановка более располагает к покупкам.

Про выпендриваться,не поняла? :roll: Отношение к человеку зависит от того где он отоваривается,что ли? :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 109
Изображений: 0
Поблагодарили: 2 раза
недавно официальные представители Шанель,проверяли Ильдеботэ Лэтуаль,и выявили подделку.Хотели вообще убрать свою марку с Владивостока,но видно как то быстро договорились,потому что Шанель опять повыставляли везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
=Дива= писал(а):
представители Шанель,проверяли Ильдеботэ Лэтуаль,и выявили подделку

хм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
=Дива= писал(а):
недавно официальные представители Шанель,проверяли Ильдеботэ Лэтуаль,и выявили подделку.Хотели вообще убрать свою марку с Владивостока,но видно как то быстро договорились,потому что Шанель опять повыставляли везде.

А откуда такая достоверная инфа, если не секрет? :wink:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 109
Изображений: 0
Поблагодарили: 2 раза
Я общаюсь с людьми, кто возит косметику во Влад.Они сказали,что была такая суета в Ильдеботе и Лэтуале и поэтому они тоже убрали весь Шанель с витрин.пока представители не уехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
=Дива= писал(а):
Я общаюсь с людьми, кто возит косметику во Влад.Они сказали,что была такая суета в Ильдеботе и Лэтуале и поэтому они тоже убрали весь Шанель с витрин.пока представители не уехали.

Бред полный про подделку по крайней мере ИДБи Лэтуаля :o
Представители данного бренда не " проверяют" свою продукцию в крупных сетях.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
=Дива= писал(а):
недавно официальные представители Шанель,проверяли Ильдеботэ Лэтуаль,и выявили подделку.Хотели вообще убрать свою марку с Владивостока,но видно как то быстро договорились,потому что Шанель опять повыставляли везде.

странно в течении последнего месяца шанель не пропадал с витрин магазинов :D
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тося
Во во и я про тоже :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Эсти* писал(а):
Про выпендриваться,не поняла? Отношение к человеку зависит от того где он отоваривается,что ли?

Эсти*
да нет конечно, но есть девы для кого это Очеь важно... :crazy:
просто ктото скрывает например что отаваривается на деревне, а ктото наоборот...
у меня есть знакомая, так она из принципа не ходит на деревню, хотя прекрасно знает что там дешевле...говорит мол там одни пеЗионеры у кого денег нет, а я такая фифа пришла в ИДБ мне там улыбаются, все красивые, типа бомжи не ходят....все дамы ухоженные и все такое. Это ЕЕ слова. Просто она любит комфорт и сервис.
Все это любят, и я тоже и ВЫ, но просто я еще и на цены поглядываю :Rose:
короче, мы перетираем сказанное.... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Фоминель писал(а):
Все это любят, и я тоже и ВЫ, но просто я еще и на цены поглядываю
короче, мы перетираем сказанное....

:beer:
Фоминель писал(а):
она из принципа не ходит на деревню,

Я не хожу,т.к убеждена что там легко нарваться на подделку и просроченный товар, :roll: :roll: :roll: хотя и в магазине типа ИдБ и особенно ЛЭ-это тоже не исключено. :pardon: :unknown:
На Деревенской Ланком 100% не такой как в ИдБ,знакомая купила тушь,там даже кисть другая :evil: :evil: ,поэтому сэкономить не вышло,зря только деньги отдала там. :evil:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]