Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да тут все рыжеволосые) И я тоже) А что,интересная идея) :smile: Может имидж сменить.. :du_ma_et: ) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Темноволосая, неотразимая и обаятельная.

Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
"Уравновешенная шатенка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки."

Все верно, только я натуральный блонд :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Уравновешенная шатенка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Не поняла, что означает, (мой результат 57%)?
Ваш результат: 57 %
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уравновешенная шатенка.
Ну... не совсем так... но изначально русый был :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну, девочки! Тест по характеру, конечно, хорошо...Но более действенно вот так...

Стилисты выделяют 4 цветовых типа внешности: Лето, Осень, Зима, Весна

Тип Лето: характерны светлые глаза и волосы, кожа холодного оттенка, склонная к бледности или наоборот к яркому румянцу, хорошо загорает. Рекомендуют пепельные, платиновые, любые цвета светлее естественного тона, рыжие холодного оттенка (не желто-оранжевые). Не стоит красить волосы в темные цвета, медно-рыжие.

Тип Осень: глаза яркие, зеленые, светло-карие, янтарные, кожа ровного золотистого цвета, не склонна к румянцу, плохо загорает. Волосы рыжие или с рыжим оттенком. Советуют каштановые, коричневые, шоколадные тона, черный цвет. Светлые оттенки плохо сочетаются с кожей.

Тип Зима: светлые или темные глаза, волосы темные, кожа либо очень светлая, либо очень смуглая, плохо поддается загару, может быть румянец. Рекомендованы: цвет воронова крыла, пепельно-русый. Не стоит использовать желтые и золотистые оттенки.

Тип Весна: светлая, тонкая кожа, может иметь персиковый оттенок, плохо загорает, имеется румянец. Глаза светлые, иногда теплые светло-карие, волосы светлые, имеют золотистый оттенок. Можно применять золотистые и красноватые оттенки, не стоит — серебристые, темные контрастные цвета.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Уравновешенная шатенка.
так и есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 2141
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 69 раз
Уравновешенная шатенка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
я шатенка ))
интеренсно какой надо быть чтоб быть блондинкой :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Получилась Рыжеволосая. И описание очень подходит. Не зря я рыжей родилась, но потом обрусела. Всегда хотела покраситься в рыжий, но натуральный цвет очень берегу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
практически весь форум-уравновешенная шатенка,и я не исключение.
но в шатенку никогда не крашусь.
черный- шоколад- рыжий- красный- шоколад- мелирование.
вообще не приемлю один цвет волос.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2795
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 163 раза
Рыжеволосая ))) это прям Я )) Тем более, что так и есть , я от природы рыжая) Но уже пару месяцев , как блондинка, но, видимо, натуру не спрячешь :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Цитата:
Баллов 20 из 30. Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.


Описание характера - попадание 100%... Но далека я от рыженьких по цвету волос)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]