Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 160
Поблагодарили: 4 раза
кто сталкивался, в нашем городе кто-нибудь вылечивал очаговую алопецию, или останавливал выпадение волос, может есть такие знакомые, у моей дочери прогрессирует 16 лет :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Знакомая пошла в каую то клинику, которая только волосами занимается, так ей составили курс лечения ( волос у нее по-моему отличный) на 50 тыщ!!!! :sh_ok: что то я не верю нашим трихологам. Лучше я дома буду делать свежевыжатый сок морковный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 2 раза
murlayanova писал(а):
у меня оказалась причина реально в высоком уровне тестостерона.. он у меня с подросткового возраста повышен....для нормализации мне выписывали много всяких препаратов(в том числе противозачаточные) но на большинство у меня начинаются побочные явления.. т.к. начинает вес рости и отдышка и психичка..пака остановилась на диане 35..с 4й таблетки реально прекратилось выпадение..

И что же их постоянно пить? :ny_tik: Или как-то можно курс пропить для восстановления фона и прекратить? :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
maruha84
я пью уже 8 месяцев.. обычно пишут что при отмене препората выпадение возобновляется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 14
Девчёнки здравствуйте!!!Есть проблема,выпали волосы пучком,врачи сказали что это алапеция,лечилась в лаборатории АМД(только зря кучу денег отнесла)ничего не помогло,только больше в диаметре увеличивается(уже 10 см)такой кошмар.Была у нет такого слова! ,эндокринолога,невролога,дерматолога,по их части всё довольно сносно,сдала кучу всяких анализов и на гармоны в том числе(никаких аномалий нет)не поверите все эти врачи пожимают плечами,мол загадка природы,а мне от этого не легче...,может этопроклятье какое?Девчёнки, очень прошу,может кто знает как с этим горем бороться,а может это действительно какая-нибудь порча,пожалуйста бабку -ворожейку подскажите где найти...Я уже совсем отчаялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
АМД - конкретный развод. Мы с такой же проблемой обратились, в итоге - отвалили 60 штук ни за хрен собачий! Там просто разводняк: шампуни, маски, массажи. А самый простой способ подсказал родственник. У него жена когда умерла, то на нервной почве тоже была алопеция с куриное яйцо на голове. Он мазал настойкой перца жгучего. Продаётся в аптеке, стоит 3 копейки. Но реально виден результат!!! Купите эту настойку и, смочив ватную палочку, наносите на "пятно". Нужно всё это мероприятие проделывать утром и вечером. Где-то через неделю-две увидите уже пушок. Здоровья Вам и удачи в этом деле!!! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
мой муж лечился китайским препаратом 101 (букву не помню), и витамины ихние же пил
год, примерно, заняло


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
FRED
У моей знакомой у ребенка тоже появилось пятно как плешка, она побежала к доктору, правда не знаю к какому, у нее нашли лямблии. Пролечились от лямблий и все прошло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 14
Спасибо за советы и за поддержку. про лямблии первый раз слышу,а какой анализ надо сдать что-бы узнать,и можно ли это провернуть самостоятельно?а вооюще хоть какие-нибудь симптомы присутствуют если лямблии всё-таки есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
лямбли это калл надо сдать :smu:sche_nie:
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
FRED
на лямблии можно кровь сдать в платной лаборатории
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: алопеция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Поддерживаю про анализ на лямблии. У моей племянницы была маленькая лысинка - педиатр сразу сказала, что это последствия лямблий. Можно сдать кровь на антитетла к лямблиям в любой лаборатории на голодный желудок. Лечатся они долго и нудно.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2011
Сообщений: 8
Девушки,кто-нибудь ходил не так давно в Юцковских как там сейчас?или может ходили в другое место посоветуйте...нужен трихолог и где у нас можно сделать фототрихограмму??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение волос, варианты...
Сообщение Добавлено:  
viktory2 писал(а):
кто сталкивался, в нашем городе кто-нибудь вылечивал очаговую алопецию, или останавливал выпадение волос, может есть такие знакомые, у моей дочери прогрессирует 16 лет :sorry: :sorry: :sorry:

у меня у дочи тоже такое дело! но нам 4 года! трихологи,дерматологи рекомендуют мезо !Но мы не сможем терпеть еще,совсем маленькие! сама медик, уже со своими врачами советовалась,смотрели ее,назначали лечение..волос полез,но такое тонкий ,сухой! как только старше станет однозначно мезо будем ей делать!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
а еще я ей заказала дерсонваль,тоже рекомендовал трихолог, дерматолог! да и сама знаю,что стимулирует он фолликулы..
кстати нам смотрели волосы под микроскопом,фолликул тоже..вроде все не так плохо..лечимся


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]