Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Микрокапсулы это хорошо, а если не микро то это кошмар, на днях красили корни такой клиентке с горем пополам, очень сложно нормально прокрасить.
А с микро действительно приятно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Anzhela5,
Колтуны есть,да?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Мусичка
Ага....честно говоря жесть. ...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Мусичка,
Краска забивается в капсулу, плохо промывпется, а с микро получше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Amazing писал(а) 07 апр 2016, 23:01:
skat,
В profit hair studio сходите. Там девочки шикарно делают :co_ol:

да,согласна,сама у них наращиваю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 30 апр 2017
Сообщений: 1
Grafinya Vishenka писал(а) 09 мар 2010, 17:10:
Cifira
я просто 5 лет наращиваю и знаю о чем говорю, побывала у всех мастеров..... + имею непосредственное отношение к индустрии красоты, экспериментов над клиентами насмотрелась за это время предостаточно....



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер хорошего мастера для наращивания волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Очень хорошо наращивает Марина, кроме того, у неё действительно славянский волос, с гарантией 2 года. Сама относила его полтора, с помощью наращивания ушла не мелирование, восстановила волос, густоту, и наконец сделала каре о котором очень давно мечтала, но никогда не хватало густоты. Я тоже много где наращивала, начиная с 2005 года, но Маринино наращивание меня поразило минимальным вычесом, и действительно хорошим качеством. Ну а о натуральности можно судить по звонкам с вопросами: "Ира, ты зачем остригла под каре такие шикарные волосы, ты что!!!", после моего снимка в Инстаграмм после стрижки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
А можно координаты Марины??
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
ксения 5 писал(а) 07 июн 2017, 00:38:
А можно координаты Марины??

‌ я опять нарастила на прошлой неделе, устала укладывать каре, а с длинным удобно, даже феном сушить не надо

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Я в этот раз сделала наращивание из 2 оттенков, под мелирование, теперь спокойно можно не осветлять корни, а только делать коррекцию и переставлять пряди. Марина, как колорист ещё и подбирает оттенки так, чтоб не было необходимости окрашивать их и тонировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2018
Сообщений: 1
Девушки, здравствуйте! Хочу поделиться опытом наращивания) прочитав весь форум, еле как решившись на наращивание впервые в марте этого года (2018), я безумно довольна) я теперь с длиннющими волосами и все такое...НО! Как дурочка повелась на последнее сообщение и рекомендацию пойти к марине) в инстаграмме она marisha_to_queen, малого того что с меня взяли за наращивание вначалe больше чем в каком либо салоне, так еще она мне и продукции своей насувала на 4000₽! И расческу и кондиционер и тп.. я повелась счастливая вся такая, типо с волосами блондинка :ki_ss: , а пришла домой и вижу что на iherb в интернете все это мне бы обошлось в 1000₽!!! Это как надо так людей обдирать..? Продавать шампунь ценой в 450₽ за 2200??? Даже это я простила забыла и тд.. Пришла на коррекцию спустя 2 мес.. цена озвученая в 8 тыс вылилась мне в 15500.. за 120 капсул с меня взяли 15000 рублей :ne_vi_del: коррекцию при этом мне делала девушка-новенькая на стажировке!!! Возилась 6 часов! я в шоке конечно.. даже в профи дешевле) больше к Марине не пойду) про то что мне не верно посчитали капсулы, на мою претензию, она мне приписала левые накрутки) типо в таком случае я еще 1000 приклею тебе.. сразу не стала считать..
за что? Хз))) суть в том, что у этой дамы в инстаграмме описано
все как в сказке) на самом деле - развею мифы)
Пишет она про, якобы, авторскую методику :no: :no: Ничего такого не встретите, обычное самое наращивпние даже не ультразвуком..
Пишет про микрокапсулы - на деле они обычные, я бы сказала крупные, при уз меньше в сто раз делают..
Пишет что волосы какие-то особенные :no: Обычные как у всееех! Не ведитесь! Мне нарастила и в прядаках блонда черные волосины.. это вроде признак бразильских волос дишманских!
И конечно вас уверят что как-то не как все распределит вам на голове Марина капсулы :-) ну бред честно.. :de_vil:
ПРО ВЫЧЕС.. тоже улыбнуло по итогу.. вся квартира в волсне и перед коррекцией приличная потеря объема нарощ волос.
Вывод: к хваленой Марине не ходите, я уже проверила, кто писал сообщение сверху конечно под сомнение ставит свою компетентность, мягко сказать, в данном вопросе.. или это реклама скрытая была ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Нихрена ценники,до 50 тысяч за 100 гр… :sh_ok:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девчонки привет)) могу посоветовать очень хорошего мастера, профи своего дела. Наращивает очень качественно и на совесть, сразу видно, что человек кайфует от своей работы. Также проконсультирует подробно у себя на студии. Наращивала мне детские волосы ,просто огонь, от своих не отличить. Сейчас прочитала здесь истории, жесть конечно... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: придти нарастить волосы , заплатить свыше 30 тысяч и уйти подранной курицей...Я бы такой скандал закатила. :de_vil:   Все таки немалые деньги, а недомастеров сейчас хватает кто такую "красоту" творит и отбивает желание наращивать волосы .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]