Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 990 ]  Страница 1 из 50  1, 2, 3, 4, 5 ... 50След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шампунь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Моем голову без шампуня
Шампуни без SLS
Какой купить тоник или оттеночный шампунь?

ШАМПУНИ
Шампунь для волос "Лошадиная сила", кто пользовался?
Где купить корейский шампунь?
Шампунь "Утренняя роза" (фабрика Свобода)
Японские шампуни
А вы пользуетесь шампунями 2в1?
Ищу шампуни Фито и косметику Урьяж

Бальзамы и Кондиционеры
Вместо бальзама и кондиционера для волос
Vitality's Espresso Color Conditioner отзывы

Масла и маски, уход
Профессиональный уход Macadamia Natural Оil
Заголовок: JOICO K-PAK - для ослабленных и поврежденных волос
Индийские средства для волос
Косметика из Таиланда
Кокосовое масло для волос
Масла против выпадения волос
Активатор роста волос
Борьба с перхотью
проблема-жирные волосы
Секущиеся волосы
Делимся рецептами масок для волос. Домашняя косметика.
Лечение волос, варианты...
Маски для волос L'action. Где купить во Владивостоке?
Маски для волос в салонах
кто пользовался препаратом 101В для роста волос???
LUNDENILONA??
подскажите супер маску для быстрого роста волос
что посоветуете из Kérastase для тонких волос?
Маски для сухих, окрашеных волос
уход за волосами Пол Митчел. где?
как вы ухаживате за волосами?
Кокосовое масло для волос своими руками.
Осветлённые волосы
маска для волос
уход для волос Диксон
У кого коса ниже пояса?!
Выпадение волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Цитата:
Хочу поделиться своими впечатлениями. После родов стали лезть волосы, довольно сильно. Все народные средства перепробовала - эффекта ноль. Ну пошла я в Иль-Дэ-Боте и по совету консультантов накупила себе средства для волос BIOMED, сумма получилась приличная почти 4000. А вот эффект......Молчу я про то что волосы выпадать не перестали, и даже меньше выпадать не стали...А вот то что ампулы с какой-то ерундой сожгли мне кожу головы, это точно. Волосы ужасно выглядели, как пакля, так причем еще и извиняюсь шелудилась как дворовая собака. В парикмахерскую стыдно зайти было. Я была просто в легком шоке...
Короче, пошла я на рынок и увидела такой огромный бутыль с шампунем на молочной сыворотке. Стоит 90 рублей. Пользуюсь уже пол года (не одной конечно бутылкой), все прошло, и волосы в принципе не лезут.
Так вот и не поймешь, что покупать. Хочется-то приличного, а тут...



Выпадение волос надо лечить. Именно лечить, а не подбирать шампуни. Поскольку причины выпадения могут быть очень разные и определить эти причины может только врач-трихолог. Не сочтите только за рекламу. Я с подобной проблемой обращалась в АМД-лаборатории, правда в Москве, но у них сейчас и во Владивостоке филиал есть. Лечение у них длительное и дорогое, но эффект есть. Я сначала сомневалась по цене, а потом как увидела у них в фойе девушку реально без волос в косыночке, как-то сразу все сомнения отпали.
Хотя, если случай не очень тяжелый, многим помогают народные средства.
А то, что вы кожу головы сожгли - так это просто ужас. Дурят нашего брата, причем внезависимости от статуса магазина.
ЗЫ: А у шампуня крышечка зеленая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Молодая Шапокляк писал(а):
Выпадение волос надо лечить. Именно лечить, а не подбирать шампуни. Поскольку причины выпадения могут быть очень разные и определить эти причины может только врач-трихолог. Не сочтите только за рекламу. Я с подобной проблемой обращалась в АМД-лаборатории, правда в Москве, но у них сейчас и во Владивостоке филиал есть. Лечение у них длительное и дорогое, но эффект есть. Я сначала сомневалась по цене, а потом как увидела у них в фойе девушку реально без волос в косыночке, как-то сразу все сомнения отпали.
Хотя, если случай не очень тяжелый, многим помогают народные средства.
А то, что вы кожу головы сожгли - так это просто ужас. Дурят нашего брата, причем внезависимости от статуса магазина.
ЗЫ: А у шампуня крышечка зеленая?

Обследование у врачей уже прошла, анализы посдавала на гормоны - все нормально. Эндокринолог сказала, что после родов это вполне нормально, пока не восстановится гормональный статус. Ну сейчас уже перестали так уж сильно выпадать.
А крышечка у шампуня зеленая. Вот еще купила ампулы масляные "Рецепты бабушки Агафьи" - очень мне понравились, такие волосы красивые (блестящие, гладкие, послушные).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
А кто камим шампунем пользуется? Подскажите какой-нибудь хороший шампунь для жирных волос :?: :) Я перепробовала уже много шампуней причем от самых дешевых, типа 100 рецептов красоты, до дорогущих, купленных в специальных салонах, из всех более -менее понравился Селектив (профес. французский шампунь), но моим волосам он уже тоже надоел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Молодая Шапокляк писал(а):
Выпадение волос надо лечить. Именно лечить, а не подбирать шампуни. Поскольку причины выпадения могут быть очень разные и определить эти причины может только врач-трихолог. Не сочтите только за рекламу. Я с подобной проблемой обращалась в АМД-лаборатории, правда в Москве, но у них сейчас и во Владивостоке филиал есть. Лечение у них длительное и дорогое, но эффект есть. Я сначала сомневалась по цене, а потом как увидела у них в фойе девушку реально без волос в косыночке, как-то сразу все сомнения отпали.
Хотя, если случай не очень тяжелый, многим помогают народные средства.
А то, что вы кожу головы сожгли - так это просто ужас. Дурят нашего брата, причем внезависимости от статуса магазина.
ЗЫ: А у шампуня крышечка зеленая?




Была моя подруга в этой АМД-лаборатории,выписали лечения на 1000 долларов,никаких анализов не брали и не направляли...что за подход специалистов?прошла лечение лучше не стало....деньги выкинула...сейчас думает,что это из-за камней в желчном пузыре!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Сеничка писал(а):
А кто камим шампунем пользуется? Подскажите какой-нибудь хороший шампунь для жирных волос :?: :) Я перепробовала уже много шампуней причем от самых дешевых, типа 100 рецептов красоты, до дорогущих, купленных в специальных салонах, из всех более -менее понравился Селектив (профес. французский шампунь), но моим волосам он уже тоже надоел

шварцкопф,тот же селектив,матрикс...много чего в салонах интересного,ты посмотри!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, я тоже сталкивалась с такой проблемой. Разные шампуни пробовала.
Но, знаете, сделала для себя вывод... сейчас пользуюсь обыкновенным шампунем (SUNSILK питание и блеск) в розовом флаконе. После мытья головы наношу бальзам ополаскиватель такой же. Минут через 5 смываю.
Девчата!!! Я не ожидала такого результата!!! :shock: Мне очень нравится! Волосы живые, красивые! Правда, сразу на мокрые волосы наношу спрей для волос, вот его фото:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Ayla писал(а):
Ой, я тоже сталкивалась с такой проблемой. Разные шампуни пробовала.
Но, знаете, сделала для себя вывод... сейчас пользуюсь обыкновенным шампунем (SUNSILK питание и блеск) в розовом флаконе. После мытья головы наношу бальзам ополаскиватель такой же. Минут через 5 смываю.
Девчата!!! Я не ожидала такого результата!!! :shock: Мне очень нравится! Волосы живые, красивые! Правда, сразу на мокрые волосы наношу спрей для волос, вот его фото:
Изображение


вот за фотку пасиба!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Будьте осторожны с салонным уходом и прочими "сильнодействующими" шампунями. Эти средства не подходит для постоянного применения! Возникает так называемый "переуход".
схема 2-3 в неделю обычный шампунь масс-маркета , мне например "Дав" для окраш. нравится, на 3-4 раз рене Фуртурер.

При выпадении - начинать изнутри - попробовать пропить драже Мерц. маски с репейным маслом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мне нравится сочетание шампуня Тимотей с миндалем (он 2 в 1 идет) и ополаскивателя Палмолив с маслом жожоба. Волосы потом как в рекламе ;)
Тимотей вообще очень и очень - хорошие шампуни по приемлимой цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Наина Виковна писал(а):

Была моя подруга в этой АМД-лаборатории,выписали лечения на 1000 долларов,никаких анализов не брали и не направляли...что за подход специалистов?прошла лечение лучше не стало....деньги выкинула...сейчас думает,что это из-за камней в желчном пузыре!


Отредактировано модератором Катёной согласно пункту правил 2.5. Как это никаких анализов?!? Вот это да!!!!! Вот, что называется опошлили идею. В Москве без анализов даже разговаривать о лечении не будут!!! Посмотрят состояние волос, кожи головы, посмотрят волос под микроскопом. Потом милости просим на анализы, и только после этого, на основании осмотра и результатов анализов - назначают лечение. А как ей лечение назначили? Там же схемы и препараты разные! Я в шоке!
Надо вашей подруге в головное нажаловаться. У них же франчайзи - головы обычно строго за качеством услуги следят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Олулу писал(а):
При выпадении - начинать изнутри - попробовать пропить драже Мерц. ....


Уже не 3-й раз слышу о них хорошие отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
NAV писал(а):
Олулу писал(а):
При выпадении - начинать изнутри - попробовать пропить драже Мерц. ....


Уже не 3-й раз слышу о них хорошие отзывы.

Я не почувствовала особого эффекта от них, кожа волосы, ногти никак на Мерц не отреагировали :( волосы так и продолжали выпадать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня от Великого поста волосы стали выпадать. Теперь каждый день пью молоко и ем витамины, делаю массаж головы. Вроде меньше стали лезть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Нафаня писал(а):
А у меня от Великого поста волосы стали выпадать. Теперь каждый день пью молоко и ем витамины, делаю массаж головы. Вроде меньше стали лезть.

А у меня нет такой проблемы от поста, надо было витамины пить и во время поста, а еще хорошо маски для волос делать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сеничка писал(а):
А у меня нет такой проблемы от поста, надо было витамины пить и во время поста, а еще хорошо маски для волос делать :D

:twisted: Так у меня полный арсенал средств для головы, вся ванна забита. Масками я пользуюсь. И витамины пила в пост, но все же мне этого оказалось мало... :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня тоже были жирные волосы. Парикмахер посоветовала шампунь и кондиционер Амплифай от Матрикс (Лореаль). Продаётся только в салонах-парикмахерских. У него PH нейтрален и ещё он создаёт объем. Короче супер, влюбилась в эту серию, и волосики в чувство пришли :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Какими шампунями Вы пользуетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 янв 2007
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
У меня проблема выбора шампуня всегда стояла остро, ну не переносит моя кожа их, большинство марок мне не подходят, чешусь как та обезьяна. Сейчас мою ребенкиным, Node Bioderma, классный, волосы живые, но заканчивается, и в городе таких уже не видела. Смотрела сегодня в ИДБ на Рене Футурье, ЛОккитан, еще была марка какая-то аптечная, название забыла, вот в ней наверно ПАВ самые мягкие, потому что консультант сказала, что почти не пенится. Может, еще что есть, что я не знаю, может из аптечной, посоветуйте?


Последний раз редактировалось Andry Mom 05 дек 2007, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Насчет аптечных ничего не могу сказать, а из детских бюбхен хороший.



За это сообщение автора Lidia поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
попробуйте шампунь Клоран, это аптечная марка(Пьер Фабр или выпускаю Авен, Галеник), пенятся они не очень(и вообще все аптечные не пенятся совсем). Продаются в крупных аптеках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 990 ]  Страница 1 из 50  1, 2, 3, 4, 5 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]