Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблема-жирные волосы
Сообщение Добавлено:  
Волосы жирняться если не в порядке сальные железы кожи головы, у моей сестры такая же проблема была, мы с ней долго подходящее средство найти не могли. Но все же ей помог дегтярный шампунь фирмы 911, запах у него терпимый, бутылек маленький, поэтому она совмещала его с другим шампунем. За месяц сальные железы нормализовались.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблема-жирные волосы
Сообщение Добавлено:  
я слышала, что жирные волосы спасает переход на натуральные шампуни, безо всяких SLS, которые практически везде сейчас..(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблема-жирные волосы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Добрый день!
Я очень долго мучилась с жирностью волос, пока мне не посоветовали шампунь Selective Alghe Marine на основе морских водорослей, продается в парикмахерских магазинах. Он нормализует выработку кожного жира.
Если раньше я мыла голову каждый день, то сейчас мою через 2-3 дня. Но результат был не быстрый, где-то к концу первой бутылки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблема-жирные волосы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елизавета
С нами с: 11 июл 2015
Сообщений: 1
а мне помогает после мытья головы и укладки просто сбрызнуть волосы лаком, тогда тоже почему то меньше пачкаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблема-жирные волосы
Сообщение Добавлено:  
Лиза Оболонская писал(а) 11 июл 2015, 19:14:
а мне помогает после мытья головы и укладки просто сбрызнуть волосы лаком, тогда тоже почему то меньше пачкаются

По моему от лака волосы еще быстрее грязнятся. А чтоб нормализовать сальные железы надо мыть волосы лечебным шампунем Себопирокс. Он не только нормализует сальные железы, а так же избавляет от перхоти. И еще есть один плюс - в его низкой цене.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблема-жирные волосы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Жаннна писал(а) 22 сен 2015, 19:34:
А чтоб нормализовать сальные железы надо мыть волосы лечебным шампунем Себопирокс. Он не только нормализует сальные железы, а так же избавляет от перхоти. И еще есть один плюс - в его низкой цене.

где продают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблема-жирные волосы.
Сообщение Добавлено:  
Я в шампунь добавляю эфирное масло грейпфрута, оно очень хорошо подсушивает. Только я не сразу в бутылек лью, потому что оно через время оно перестанет действовать, а отливаю себе на 2-3 раза в отдельный бутылек и туда 2-3 капли. Волосы реально меньше жирнятся!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]