Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу длинные волосы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Всю жизнь носила относительно длинные волосы. Зимой парикмахер меня не поняла и оказалась я с короткой стрижкой. После этого еще пару раз подравнивала волосы, сохраняя короткую стрижку. И в принципе я так себе больше нравлюсь, чем с длинными волосами, чаще всего завязанными в хвост (а волосы непослушные, из хвоста вечно петухи торчали). Но вот кажется мне, что короткая стрижка как-то не женственно. Да еще джинсы в 95% и каблук низкий. Пацанка блин :-( Как вы предпочитаете? Длинные волосы или короткую стрижку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я длинные. У меня муж терпеть не может короткие, либит женственность, млин. Хотя недавно на 10 см подстриглась и довольна.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня были до пояса, после первых родов подстриглась, потом как то опять отрастила такие же. После вторых родов волосы начали сыпаться, поэтому вынуждена была подстричься. А сейчас и не представляю себя с длинными волосами. Привыкла к короткой стрижке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
От структуры волос еще зависит, длинные волосы только в школе в хвосте или косе носила, распущенными даже представить не смогла бы, они у меня объемные, тяжелые, с 11 класса стригу средней длины волосы, пару раз стригла совсем коротко, но у меня волос не послушный, вечно что-то где то топорчилось, даже после укладки.
Сейчас короче средней длины, шею сзади прикрывают, но я мою, укладываю каждый день, или через день и вполне женственно смотрится..
А вот у подруги жиденький прямой волос, у нее длинные волосы, и с короткой или средней прической представить даже не могу ее, как и она себя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я тоже когда-то с волосами до попы-пояса ходила, намучилась (сухие были)
года 3 назад нашла "свою" стрижку - лесенка плюс каскад, длина чуть ниже плеч
правда вот уже полгода не могу выбраться в парикмахерскую - волосы уже до лопаток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я подстриглась коротко и поняла. какой я дурой была, что всю сознательную жизнь с косой ходила. Как оказалось, косы=длинные волосы с моим ростом и комплекцией мне совершенно не идут((( А вот короткая модельная стрижка очень даже. Смотреть нужно на себя, а не общественные стереотипы)))) Кому-то идут длинные волосы, кому-то стрижка. Многое еще от мастера зависит. У меня мастер выдумщик большой, я прямо балдею от его творчества


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
А мне как-то один мужчина сказал, что мужчины боятся девушек с кортокой стрижкой :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я курса до третьева в универе была с очень длиными волосами, волосы по попу были, спала с косой, все время носила высокий хвост, иногда распущеные. А тут мы поехали на стажировку в Китай и я кординально подстриглась, уговорили подружки, волосы стали выше плеча. Мне очень нравилось. Сейчас волосы по лопатки, но все собираюсь пойти подстричься, нравятся больше покороче, по плечи.
Но мне очень нравятся у девушек коротенькие прически, сама на такое рашиться не могу, хотя знаю, что волосы быстро растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
всю сознательную жизнь с короткой стрижкой))) тем более сечас такие стрижки есть интересные, каждый поход в парикмазерскую - каждый раз новая идея)))
ну и опять же от сруктуры волос все зависит - я бы и хотела длинные волосы - но вот они меня не хотят))) Они у меня тонкие, жирные у корней и сухие у кончиков - в общем - жесть)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
У меня длинные. Длинные, длинные и ещё раз длинные :) форева :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
не сказала бы что девушка с короткой стрижкой выглядит как пацанка, бывает наоборот что со стрижкой "под мальчика" женщина выглядит просто секс бомбой, главное чтобы стрижка была гармонична с внешностью человека! Что по мне, для себя не могу представить сильно короткую причёску, минимуи до плеч, последние 3 года у меня волосы длинные, всё порываюсь сделать каре, но мои не дают, а то реально устала от длинных волос. Ещё плюс коротких волос, что легко можно себе сообразить укладку и голова ухожена, а с длинным помимо нудного мытья с кучей всяких средств, надо ещё и придумывать, как уложится, то ли выпрямить, до ли закрутить, то ли заплестись - вообщем больше забот! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Кнопка писал(а):
не сказала бы что девушка с короткой стрижкой выглядит как пацанка, бывает наоборот что со стрижкой "под мальчика" женщина выглядит просто секс бомбой

в точку! раньше с короткой стрижкой была как серая мышка. А теперь, хвастаться не буду, но заглядываются мужчины! Значит хорошо мне так!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
А у меня всю жизнь были короткие стрижки и жила мечта о косичках :oops: Теперь, вот, отрастила до средней длинны (почти до плеч), думаю, буду отращивать еще, посмотрим, насколько меня хватит :lol: Сейчас мне моя прическа и длинна волос, соответственно, очень нравится. Очень приятно неизведанное ранее ощущение шелковистого прикосновения волос к шее и плечам, мужу тоже нравится мой нынешний имидж 8) :mrgreen:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
До седьмого класса ходила с длинной косой, почти до колен. Обрезала и ниразу не пожалела, т.к. волос кудрявый, тяжелый и непослушный. Никакой укладке не поддавался. Ходила только с косой, если распущенный, но потом 3-4 часа расчесываться (путался очень сильно). И летом шея и голова всегда мокрые были. А помыть волосы если отключили горячуу воду это вообще ужас!!! Теперь стригусь "под мальчика" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
В школе носила длинный волос, последнее время стригусь примерно по плечи. А вот на других мне все же нравится длинный волос, очень красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
у меня до плеч! Всегда длинные были и не могу представить себя с короткой стрижкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У меня волос длинный и кудрявый. Если я его обрежу – не будет той красоты, которая есть сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Только длинный волос!!! Я когда родила пошла в соседнем доме к парикмахеру на угад....она меня так стриганула что потом ревела.....ужас, бул ниже плеч а стал чуть ниже ушей...я была в шоке... теперь до сих пор нормально отрастить не могу :( благо сейчас мастер классный, бережёт каждую волосинку ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: хочу длинные волосы!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Уже который год пытаюсь отрастить волосы, все не помогает. Вроде и маски делаю, и масло иногда втираю, пь. кальций и витамины, а все равно особо не растут :cry_ing: . Плюс кончики каждые 2 месяца стараюсь подстригать, а то не аккуратно прическа смотрится. Может кто-нибудь знает чудо средство? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу длинные волосы!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
navigatorBeijing
нарастить не пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]