Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Синфусо
а состав у нее как у драй?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Anzhela5
нет, у драй состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.
у Рексоны состав из почти 30 компонентов :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Вот я и опробовала Драйдрай. Делала все строго по инструкции. То есть, дождалась, когда пройдет 48 часов после удаления волос из подмышек. Помылась тщательно. Насухо вытерла подмышки и нанесла средство (у меня средство было на салфетке, т.к. пробник). Пощипывания не было. Но ровно до тех пор, пока мой организм не решил, что ему пора потеть (пардон :smu:sche_nie: ). Прошло несколько минут всего лишь. К слову сказать у меня очень обильное потоотделение и очень частое. Вот тогда и стало немного жечь. Я поняла. почему надо наносить средство на сухую кожу)))
В общем, и пекло прилично и от пота почти не спасло((( Некоторый эффект все же есть, но если физически напрячься, все равно круги появляются(((
Вот так. Думаю, может, ежедневный антиперспирант Драйдрай как-то может спасти ситуацию. Кто пользовался таким?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Локальный гипергидроз (повышенная потливость) - это патологическое состояние, при котором наблюдается усиленное выделение пота. Это состояние является следствием повышенной активности симпатической нервной системы, может иметь генетические причины, зависит от гормонального фона, ряда других заболеваний.
Ученые назвали механизм гипергидроза его патологическим кругом: пот - переживание - пот. Психологи отмечают, что разорвать этот замкнутый круг без врачей сможет не каждый человек.
В истории поиска эффективных методов лечения использовались лучевая терапия, применение транквилизаторов, различных ванночек, присыпок, хирургические методы, гипноз и аутотренинг. Все они имели короткий период действия, либо серьезные побочные эффекты.
В современной медицине при лечении этого состояния используется препарат Ботокс. Нейротоксин блокирует передачу импульса на потовые железы, уменьшая потоотделение. После внутрикожных инъекций ботокса прекращение потоотделения возникает на 2-3 день. Эффект сохраняется 6-12 месяцев. Препараты токсина ботулизма типа А, входящего в состав Ботокса и Диспорта, довольно давно используются для лечения нервных и мышечных патологий, а с 1994 года нашли свое применение в лечении повышенной потливости подмышек, стоп и ладоней и других частей тела.Процедура инъекций Ботокс в подмышки позволяет надолго избавиться от проблемы мокрых подмышек и чувствовать себя комфортно в любых условиях.
На обколотом участке блокируется работа большинства потовых желез, и практически прекращается пототделение. Действие препарата начинается через 3-5 дней после процедуры усиливается до 3х недель и сохраняется в среднем на 6-8 месяцев (иногда до года).
При иннъекциях Botox и Dysport не возникает повышения риска гидраденита, как при использовании антиперспирантов. Действие препаратов токсина ботулизма типа А основано не на формировании "пробок" в порах потовых желез, а на блокировании нервной стимуляци потовых желез.
Безусловно, хотелось бы решить проблему потливости подмышек и ладоней раз и навсегда, но это невозможно. Однако, эффект уменьшения потоотделения уже после окончания действия Ботокса отмечается многими пациентами.
За время действия Ботокса ко многим пациентам возвращается уверенность в себе, так как они перестают постоянно смущаться и нервничать. Что позволяет разорвать замкнутый круг: пот - переживание - пот. Ведь именно стрессовые эмоции часто являются причиной гипергидроза подмышек и других областей.

Botox имеет противопоказания:
воспалительные или инфекционные процессы в зонах, где планируются инъекции;
приём отдельных видов лекарств, в том числе антибиотиков и антикоагулянтов;
беременность и период кормления грудью;
обострения некоторых общих заболеваний;
хронические обструктивные заболевания лёгких;
миастения (мышечная слабость) и другие нарушения нервно-мышечной передачи;
гемофилия (нарушения свёртываемости крови).
(с)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Злата
С нами с: 27 окт 2013
Сообщений: 20
Если повышенная потливость, то тут уже ни чего не сделать. Только подобрать для себя дезодорант, который эффективнее остальных. У мужа была та же проблема. Дезодоранты, которые наносят явный вред здоровью, борясь с потом - ему не нравились. Но выход мы все таки нашли - Рексона "максимальная защита". Он работает на всю, что бы предотвратить потоотделением, не все конечно, ему удается, но другие дезодоранты ему помогли на много меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Нашла вот такую подсказку в инете, попробуйте:
Паста Теймурова. Это общедоступный, простой и удобный метод лечения сильной потливости. Пасту можно купить в аптеке, без рецепта врача. Наноситься на участки кожи с повышенным потоотделением на 20 минут, впоследствии смывается водой. Курс лечения пастой Теймурова длиться всего пять дней.
Универсальное средство:
Протирание подмышечных впадин ватным диском, смоченным в яблочном уксусе. Продолжительность лечения – 7 суток. В случае повышенной потливости головы, можно споласкивать вымытую голову раствором яблочного уксуса – 100 грамм уксуса, разведенные в трех литрах воды.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
valentina54

а Вы сами пробовали что-то из предлагаемых средств? ботокс, паста Теймурова, протирание яблочным уксусом?
или это теоретические знания из глубин интернета?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Злата1
а какие дезодоранты наносят явный вред здоровью? сугубо имхо, все они одинаково неполезны, мягко говоря:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
melkiy-mouse
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
девочки, про пасту Теймурова почитала щас в интернете. Так вот, там в составе сплошные яды и формальдегид, который вообще-то токсичен и им трупы в морге обрабатывают...бррррр:(((
В ряде европ.стран этот препарат из-за этого запрещен!!! У нас же продается свободно, даже без рецепта врача.
Милые девочки, призываю вас не бежать в аптеку за любым средством, что насоветуют добрые люди в инете... Почитайте сначала состав и отзывы, хорошенько все обдумайте и проанализируйте!
Мазать подмышки при повышенной потливости этой пастой я бы лично никому не посоветовала!!! поберегите свое здоровье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
melkiy-mouse писал(а) 10 авг 2014, 09:11:
Вы сами пробовали что-то из предлагаемых средств?
[/quote]
У мужа были проблемы с потливостью ног и врач назначал ему пасту Теймурова.
А я пользуюсь обычной содой: утром на чуть влажные подмышки нанести соду, лишнее встряхнуть. Так как пищевая сода нейтрализует кислотность, она уменьшает или устраняет неприятные запахи. В течении всего дня у меня ни какого запаха, нет пятен (но я сильно не потею). Одежда чистая, свежая, а я довольная. Использую как с дезодорантом вместе (сначала сода потом дезик, лишнее встряхнуть) так и отдельно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
melkiy-mouse писал(а) 10 авг 2014, 10:35:
девочки, про пасту Теймурова почитала щас в интернете. Так вот, там в составе сплошные яды и формальдегид, который вообще-то токсичен и им трупы в морге обрабатывают...бррррр:(((


Действительно, в части стран ЕС реализация данного продукта запрещена. Причиной тому становятся входящие в ее состав формальдегид и свинец. Отечественная же медицина утверждает, что дозировки их низки и абсолютно не опасны для человеческого организма.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
valentina54
несмотря на маленькую дозировку (по заверению наших спец-тов), это не отменяет тот факт, что формальдегид способен накапливаться в организме... про последствия накопления подобных ядов также есть в инете..

плюс ко всему, никто из нас не работает на предприятиях, выпускающих эту пасту, и на 100% не может быть уверенным, что там действительно маленькая доза флрмальдегида.

Сугубо имхо, это просто прошлый век какой-то - применять яд, причем зная об этом. Но тут уж - каждому свое.
Просто хотела внести каплю здравого смысла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
melkiy-mouse писал(а) 10 авг 2014, 14:42:
применять яд, причем зная об этом

Сигареты - это то же яд, однако курят... да и любые лекарства - это так же не безвредно....:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 04 авг 2014, 19:44:
пот - переживание - пот.

попробовали волшебную таблетку от переживаний (выпросили рекомендацию у эндокринолога).
пока результат нравится :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Верса писал(а) 14 авг 2014, 12:00:
попробовали волшебную таблетку от переживаний (выпросили рекомендацию у эндокринолога).пока результат нравится

а поподробнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2014
Сообщений: 60
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
А у меня,вот, повышенной потливости нет, но пугает запах. не могу избавиться, подскажите, что-нибудь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Lakk писал(а) 14 авг 2014, 12:03:
а поподробнее?

присоединяюсь к вопросу :du_ma_et:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Колола диспорт несколько раз. Очень круто. Всегда уверен, что у тебя ничего не появится подмышками)
Но злоупотреблять я думаю не стоит... Все таки до конца влияние на организм неизвестно :no: поэтому страшновато немного. Хотя очень удобно и очень хочется постоянно делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Shilla

а диспорт - это что такое? препарат, действующий аналогично ботоксу?
а сколько длится эффект от него?

заранее извиняюсь за столько вопросов :smu:sche_nie: просто не слышала я как-то про него =(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
melkiy-mouse
Ну я честно говоря не очень разбираюсь во всех различиях, но смысл тот же)
Диспорт тоже от морщин колят. Насколько я слышала ботокс многие не любят, вроде диспорт получше) но опять же кому как :ne_vi_del: я думаю это специалист лучше объяснит)
А держится до 6 месяцев, все зависит от организма.



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
сколько отдаете за раз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]