Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Все,кто публикует сообщения в данной теме обязаны сначала прочитать ПЕРВОЕ сообщение.
За нарушения будет удаляться все сообщение!!!
За использование ветки "не по назначению" будет выноситься предупреждение!


В этой теме пишем свои предложения и просьбы о некоммерческой съемке. При любом взимании платы за услуги объявление будет удалено.
Авторам объявлений запрещено привлекать внимание к ним при помощи спам-агитации в других темах, подписей и т.д.
Авторы объявлений обязаны поставить в известность модератора раздела, если акция или предложение потеряло актуальность. Либо убрать его самостоятельно!
Результаты проведенных фотосессий можно выкладывать в соотвествующей теме со ссылкой на размещение в данной теме! Неоднакратное нарушение данного пункта повлечет предупреждение!
Запрещена любая реклама! Для этого есть коммерческий раздел;)
Контакты, обсуждение деталей, примеры работ и пр. В ЛИЧКУ! Не засоряйте тему разговорами "не по теме", за неоднократное нарушение - предупреждение!
С коммерческими предложениями по фотосъемке, фотодизайну, оцифровке видеоматериала и т.д. можно ознакомиться в соответствующем разделе
Фотографам нужны интересные ИДЕИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!
Покажите ФОТО ваши, детей, животных...
Просто написать "пофотайте нас с песиком, пару кадров" или "очень хочу пофотаться"... Вы бы сами поехали???
Интерес должен быть ОБОЮДНЫМ! Съемка - это время, труд, амортизация техники. Если это не оплачивается, то должно компенсироваться в другом эквиваленте.
Возможно у вас интересная внешность, есть хорошая идея, вы колоритно смотритесь с любимой собачкой/кошечкой, а у вашего ребенка неповторимые кудри (веснушки,улыбка,цвет глаз....)
Это ветка не просто для "халявы", а для того, чтобы люди смогли найти друг друга для воплощения какой-то ИДЕИ. Фотографы,обратите внимание, хоть как-то формулируют ЧТО они хотят;)

Внимание! Съемка несовершеннолетних возможна при разрешении законных представителей. Желательно подписание релиза,чтобы не было проблем потом (совет для начинающих фотографов)

Добавлено спустя 41 секунду:
Продолжаем. Только, по теме. Читаем первый пост и придерживаемся его. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: vellory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Кукла))) писал(а) 04 мар 2023, 10:46:
Добрый день, дорогие фотографы... Приглашаю Вас пофотографировать для портфолио детский др.. Если кому интересно, буду очень признательна...


какая- то необычная шоу- программа и стильные гости в роскошной локации будут? Если- да. Я готова пофотографировать час. Отдам 10 лучших кадров


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
04752fc2bd37c05b60cf8720b5e789cd.jpg
04752fc2bd37c05b60cf8720b5e789cd.jpg [ 63.1 КБ | Просмотров: 1319 ]
482ea7855ee8cdb49337c4e0054cc513.jpg
482ea7855ee8cdb49337c4e0054cc513.jpg [ 36.69 КБ | Просмотров: 1330 ]
e57710a37f20fa13a278e77d43e5093a.jpg
e57710a37f20fa13a278e77d43e5093a.jpg [ 130.53 КБ | Просмотров: 1330 ]
8aaea9e3b932acde5b7297da368dbc9b.jpg
8aaea9e3b932acde5b7297da368dbc9b.jpg [ 61.36 КБ | Просмотров: 1330 ]
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 12 апр 2023
Сообщений: 1
С целью пополнения портфолио, бесплатно.
Пофотографирую свадебную прогулку молодожёнов.
В не свадебный день.
От вас профессионально сделанный макияж и причёска.
Одежда: классические свадебные наряды.
Машина для возможности сьёмки на нескольких локациях. фотосьёмка 2-3 часа.
С меня 20 фото без обработки.
Будет больше удачных разнообразных фото. Отдам больше.
Ссылку на портфолио предоставлю всем заинтересовавшимся.

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
С целью пополнения портфолио. Бесплатно.
Поснимаю семью в фотостудии.
С вас, студия для фотосьёмки.
Профессионально сделанные причёска и макияж.
Одежда красивая. В едином стиле для всей семьи. Подобрать помогу.
С меня 20-30 фотографий.
10 из них в обработке.
Фото делаю для портфолио. Поэтому с вас подпись разрешения. Для возможности размещения фотографий в различных сот сетях. В том числе и фото детей. Обязательна.
Ссылку на портфолио предоставлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 07 окт 2023
Сообщений: 1
Проведу небольшой бесплатный фотосет для семейной пары (можно 2, 3 или 4 человек). Вариант локации на Ваш выбор: старый дворик гума, яхт клуб 7 футов или корабельная набережная. От Вас: отличное настроение и своевременная запись на фотосессию. От меня 10 бесплатных фото на почту в отличном качестве. Могу предложить сделать групповое семейное фото, отдельно деток и родителей. Пишите в инстаграм ekaterina_portraits с пометкой владмамару.
Фотографии для моего портфолио. Они будут размещены на сайте и в соц.сетях. Готовые фото через 5 дней после фотосессии.

Внимание: при желании фотосет с большим количеством оплачивается отдельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ищу модель
Мои работы на моем сайте http://www.JULIFOX.com
Пишите личное сообщение в whatsapp +79147913063
Я- Юлиана


Вложения:
WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.46.32.jpeg
WhatsApp Image 2023-10-05 at 10.46.32.jpeg [ 86.55 КБ | Просмотров: 446 ]
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]