VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Capture One Pro
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=109&t=159763
Страница 1 из 1
Автор:  Д@ш@ [ 21 июл 2011, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Capture One Pro

Знаю, что многие пользуются С1. :smile: Подскажите где найти уроки? Уже весь инет перерыла вдоль и поперёк, нашла только один урок и тот по старой версии...Может книжки какие нибудь есть? Буду благодарна за любую инфу! :ro_za:
Автор:  Д@ш@ [ 21 июл 2011, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

Нашла два сайта с уроками :smile: Может кому нибудь пригодится
http://ainteresno.blogspot.com/2010/06/ ... e-raw.html
http://www.rastler.ru/blog/2010/12/15/capture-one-6/
Автор:  Д@ш@ [ 21 июл 2011, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

У меня еще вопрос :smu:sche_nie:
У меня сейчас новый фот и С1 не работает с его РАВами... То есть они туда импортируются, но инструменты либо вообще не активны, либо ни как не влияют на картинку и экспорт фотографий тоже не активен :-( Может кто нибудь знает что за ерунда?
Автор:  АзиАткА [ 02 авг 2011, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

Д@ш@
Может надо новую версию скачать? У меня тоже новый фотик с него равки даже CS5 не видит,а CaptureOnePro 6 видит :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Д@ш@
Даша,вопрос,может ты уже побольше меня знаешь,я только села изучать этот C1, не могу понять он изначально как-то странно фоту обрабатывает :du_ma_et: или это я после лайтрума привыкнуть не могу,какие-то цвета пережаренные у него получаются,двигаешь ползунки все с каким-то грязноватым оттенком,может каку кнопочку надо выключить включить??? Я вот не соображу,но мне кажется так не должно быть... :du_ma_et:
Автор:  Д@ш@ [ 03 авг 2011, 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

АзиАткА
Вот и мне не очень цвета нравятся, поэтому я помучилась, помучилась и вернулась в ЛР :-)
Автор:  Alla [ 10 авг 2011, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

а я все не созрею перейти, но работа с цветом должна быть лучше....
Автор:  АзиАткА [ 10 авг 2011, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

Alla писал(а):
а я все не созрею перейти, но работа с цветом должна быть лучше....

Я вот поработала немного и для себя сделала такие выводы : фото получаются не такими плоскими,как в ЛР.а какие-то более объемные,мне это очень понравилось,но ххоть ты тресни,грязновато,как-то :-( :du_ma_et: в ЛР как-то чище,либо я чего-то не догоняю :nez-nayu:
Автор:  Alla [ 10 авг 2011, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

нужно просто разобраться, а мне некогда:(((
У нас есть спец - Катя Черкашина, можно ее спросить;) Но там,скорее, показывать нужно,чем рассказывать...
PS: гляньте на ее цвета... вывод-руки:)
Автор:  АзиАткА [ 10 авг 2011, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

Alla
Конечно,руки и голова :a_g_a: А я думала Катя Черкашина в NikonCapture обрабатывает- это немного разные программы, я вот не стала глубоко вдаваться ,может со временем изучу.
Автор:  Alla [ 10 авг 2011, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

АзиАткА
упс....вечерело.... :-)
конечно, я обшиблась:) Все,что я писала про NC :)
Автор:  Стоянович Вера [ 20 янв 2012, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Capture One Pro

http://www.youtube.com/results?search_q ... 0l0l0ll0l0 мгого разных уроков :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.