Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, мне свекровь на 8 марта подарила два крема (один дневной для лица, второй для области вокруг глаз), сказала, что это какие-то волшебные крема, которые делают косметологи чуть ли не по спец заказу, ну и если где-то попробовать их купить, то они будут стоить от 1000р. за мааааленькую баночку. И еще у них очень маленький срок годности! :evil:
Кто-нибудь вообще что-нибудь слышал об этих волшебных кремах??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
О таких не слышала.Я покупаю у своего косметолога крем на основе ланолина с маслом какао,только гораздо дешевле,за 50 г.200 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 445
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Sonita
как баночки-то выглядят? Может, косметика ручной работы, она на вес продается, типа Fresh Line греческой, так там баночка и 3000 может тсоить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2008
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
Тоже покупаю у косметолога. Цена за столовую ложку идет. Очень недорого получается. Хранить только в холодильнике такой крем надо: типа все натуральное там, испортится может. В салонах вряд ли такое продавать будут. В салонах косметологи работают, как правило, на профессиональных дорогих химических препаратах и кремах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
Да это просто косметологи отвешивают косметику, на которой работают. Мало, кто покупает линию для домашнего ухода из проф.косметики, т.к. дорого очень. Вот косметологи и зарабатывают так. Кто шприцами, кто баночками. Плохо это или хорошо, решать каждому. Мне не очень комфортно пользоваться кремом из банки с непонятным сроком годности, составом, кто в ту банку лазил. И просят хранить в холодильнике со словами:"Косметика активная, в ней бактерии могут начать размножаться". Зато цена более- менее для клиента подходящая. Лично я покупаю через официальных дистрибюторов, но у нас их мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
По-моему такие крема должны индивидуально подбираться, а не дарить их


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Как то непонятно в какой то левой баночке и не поймешь когда срок годности подойдет. лучше проверенная косметика и запечатанная. я вот на мирру подсела, открываешь флакон, приятный "натуральный" запах и состав понятный, но пока я только лосьон попробовала :smu:sche_nie: , хочу и крем в будущем купить. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2008
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
А мне кажется, лучшая косметика - это все-таки handmade. Возни с такими кремами, масками и скрабами больше, но зато приятно, что все натуральное. Из массмаркета вообще всегда сложно что-то подобрать подходящее и чтобы результат был виден. А дорогие профессиональные препараты - накладно очень :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
кайя писал(а):
Мне не очень комфортно пользоваться кремом из банки с непонятным сроком годности, составом, кто в ту банку лазил. И просят хранить в холодильнике со словами:"Косметика активная, в ней бактерии могут начать размножаться".

Посмотрела передачу Среда обитания, про состав косметики, так вот там как раз говорилось о том, что чем меньше срок годности у косметики, в данном случае, крема, тем он натуральнее...т.е. меньше консервантов содержится...Это разве плохо??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
Sesile писал(а):
кайя писал(а):
Мне не очень комфортно пользоваться кремом из банки с непонятным сроком годности, составом, кто в ту банку лазил. И просят хранить в холодильнике со словами:"Косметика активная, в ней бактерии могут начать размножаться".

Посмотрела передачу Среда обитания, про состав косметики, так вот там как раз говорилось о том, что чем меньше срок годности у косметики, в данном случае, крема, тем он натуральнее...т.е. меньше консервантов содержится...Это разве плохо??



Проф.косметика имеет довольно длительный срок годности, это не "натуральная косметика", которая от силы месяц хранится. Там банки большие, если будет маленький срок годности, косметолог не использует всю банку. В своём сообщении я имела ввиду то, что отложить из банки могут и с просроченным сроком и сроком, который уже заканчивается, кто в ту банку и чем лазил, я тоже не знаю, где хранилась эта банка. И считаю, что это очень непрофессионально, отвешивать из банок. Но и косметологов понимаю, им надо что-то кушать. Лично я покупаю крем с запасом срока годности, желательно, с механизмом, исключающим контакт рук с кремом (дозатор), храню в холодильнике, на боковой полочке. Но каждому своё. Мнение своё никому не навязываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Sesile писал(а):
кайя писал(а):
Мне не очень комфортно пользоваться кремом из банки с непонятным сроком годности, составом, кто в ту банку лазил. И просят хранить в холодильнике со словами:"Косметика активная, в ней бактерии могут начать размножаться".

Посмотрела передачу Среда обитания, про состав косметики, так вот там как раз говорилось о том, что чем меньше срок годности у косметики, в данном случае, крема, тем он натуральнее...т.е. меньше консервантов содержится...Это разве плохо??


Натуральной косметики нет. ЛЮБОЙ крем - с консервантами. Ибо он уже на вторые сутки начнет прокисать. Натуральная косметика - это когда сам выжал сок, смешал с каким-нибудь еще фруктом и тут же нанес на свои любимые части тела. Тока в этом случае ты не получаешь эксклюзивные запатентованные ингридиенты, для получения которых серьезные компании тратят миллионы долларов - и которые действительно приносят результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]