Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 65
Решила наконец посетить косметолога, вот и подумала - по идее, самое профильное место - кожвендиспансер...:) По идее, там же врачи-кожники... Слышала, там целый этаж - косметология... Девочки, может, кто ходил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я лечила демодекс в этой косметологии 5 лет назад. Осталась довольна. Чистку и все остальное качественно делали. Там это вышло на порядок дешевле, чем в салоне. Единственное - например мне делают чистку, а в этом же кабинете сидят еще человека 3 с маской. Общественно как-то. Но это было раньше, может сейчас по другому :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
nastiastar писал(а):
Я лечила демодекс в этой косметологии 5 лет назад. Осталась довольна. Чистку и все остальное качественно делали. Там это вышло на порядок дешевле, чем в салоне. Единственное - например мне делают чистку, а в этом же кабинете сидят еще человека 3 с маской. Общественно как-то. Но это было раньше, может сейчас по другому :smile:


И сейчас всё также :D Лежишь с закрытыми глазами и слышишь, как-то кто-то постоянно приходит, уходит, двери не закрываются, следовательно доктор отвлекается. Но все-равно туда хожу :smile: нравится результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 65
nastiastar
МамаМиры
Девочки, спасибо, что ответили! :) :) Теперь обязательно пойду!:)
А не подскажете, к какому лучше доктору? Или все равно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Я всегда хожу к Марине Анатольевне, фамилию ненаю. Очень аккуратная в работе и в общении деликатная. Возможно, перед лечением Вас попросят пройти некоторые анализы, уж не помню какие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я наблюдалась у Гиря Олеси Юрбевны, а чистки и маски делала медсестра по имени Инна ( худенькая светленькая), фамилию к сож. не помню - отлично просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 65
Девочки, спасибо, записала :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 103
Откуда: Московская область
К Лапшиной ходила много раз. она там заведующая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
на счет общественности заведения я согласна, иногда даже просят маску самому нанести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
ну а по ценнику я бы не сказала что дешевле там ..тож самое помоему .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2006
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Конечно нужно идти к тому врачу, которого рекомендуют, но это я сейчас понимаю. Везде есть хорошие специалисты, плохие и никакие:)
Я была там дважды и без рекомендаций, понадеялась так сказать...
Один раз сдала кучу анализов, результаты все в пределах нормы и врач просто выписала мне рецепт на гормонах, только я это позже узнала. Пока пользовалась - нормально, перестала - все вернулось.
Второй раз уже другая врач какие-то манипуляции проделала, до сих пор шрамы на подбородке убрать не могу.
Так что мой отзыв об этом заведении отрицательный, наверно не повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
nastiastar писал(а):
Я наблюдалась у Гиря Олеси Юрбевны, а чистки и маски делала медсестра по имени Инна ( худенькая светленькая), фамилию к сож. не помню - отлично просто

Олеся и Вика - 2 сестры, прекрасные косметологи :good: . У Олеси сейчас лялька маленькая, поэтому она как-то странно работает :pardon: . Кроме Вендеспанцера одни (сестры) работают в "Соланже". Цены на услуги практически одинаковые, разница в сто рублей, а вот оборудование в "Соланже" по-лучше :oops: . Да и покомфортнее там как-то.. :pardon: .И места парковочного полно :smile: Так что я косметологов оставила прежних, а вот салон поменяла :pardon:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, может кто что нового расскажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 247
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я тоже была там - без рекомендаций, но надо сказать сразу, что кожа у меня очень проблемная :cry_ing: Решила, что там то уж точно профи, а не абы как :ps_ih: Я очень сильно ошибалась, причем я сначала обратилась к врачу, обьяснила проблему, надеясь именно на лечение, а не только на чистку. В результате мне назначили - пропить курс витаминчиков :)-(: и чистку. Со страхом вспоминаю те витаминчики - пила неделю, чесалась месяц, облазила два. А врач сказала - Ни чего страшного, реакция организма ПЕЙТЕ ДАЛЬШЕ!!! :ps_ih: А чистка это просто песня, ходила в надежде на улучшения четыре месяца ( вот дура-то), после каждой процедуры, буквально на следующий день, такие воспаления ( по сантиметру в диаметре), что стыдно было на улицу выйти!!!! Не сомневаюсь, что там есть хорошие специалисты :a_g_a: , но я к ним к сожалению не попала.
Как много знающих, как жить.....
Как мало счастливо живущих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
БарвиноК писал(а):
Решила наконец посетить косметолога, вот и подумала - по идее, самое профильное место - кожвендиспансер... По идее, там же врачи-кожники

вот и я так же думала и пошла на консультацию к ним ':roll:' долго ждала в коридоре, когда врач освободится, но это ладно... посмотрев мою кожу врач предложила мне поделать уколы ботокса (мне 26 лет и кожа у меня вполне нормальная, без морщин) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: дала консультацию о правильном питании и прописала Аевит. за это я отдала 500 р. в большинстве салонов консультация бесплатная :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 11
Сундари
Я сама когда то ходила в кож. вен . но сейчас там все поменялось . все специалисты кто работал раньше ушли . все новенькие . и я вот за своим косметологом тоже ушла . Жаль что не смогли удержать старые кадры . а ведь были прекрасные специалисты . Мне повезло . что я не потеряла своего косметолога !! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
я туда больше ни ногой!!! лет 10 назад, в подростковом возрасте имела огромные проблемы с кожей. на лице и спине были ужасные прыщи, когда мы с мамой туда пришли к косметологу, та назначила мне анализ на демодекс и все, его не нашли, больше никаких анализов и направлений к другим специалистам, просто назначили азот на лицо и маски (кажется у них там и покупали, не помню уже,) на лицо, когда мама робко сказала, а как же спина, там же тоже проблемы, так помню замечательный ответ :ps_ih: вы что, спина большая, маски дорогие, вы разоритесь :-) сейчас смешно, а тогда столько слез у меня было.. примечательно, что действительно помогла бабушка-дерматолог с другого этажа в этом же диспансере, прописав дешевую болтушку, которую в аптеке делали по рецепту.
пару лет назад надо было маленькую бородавку удалить на лице, пошла туда, так у них там заведущая косметологией совсем обнаглела, я оплатила удаление бородавки по прейскуранту в кассу, отправили к ней, она меня тут же уложила на кушетку, за минуту все удалила и выписала еще одну квитанцию за ее прием, на 600 рублей, короче бородавка оказалась золотой :hi_hi_hi: до сих пор, себя ругаю что промолчала. потому как по телефону мне конкретно сказали, что приходите оплачиваете удаление лазером и все, причем удаление стоило дешевле приема :de_vil:
а я нашла замечательного косметолога, работающую в обычном салоне красоты, хожу к ней и не нарадуюсь :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже на прошлой неделе наконец решила сходить к косметологу в кожвен. Подруга сходила до НГ бесплатно, все понравилось. В общем я, воодушевленная ее примером, тоже поперлась бесплатно. Охотники мне в регистратуре талон, поднимаюсь на этаж косметологии, а там говорят-ждите. У нас теперь бесплатников не принимают...или принимают, мы сами не в курсе. Короче ждите..у моря блин погоды. Ждала 2!!! часа!!! Платно тоже принимать не хотят, так как расписано уже все мест нет. В итоге отправили на второй этаж к дерматологу. Регистратор по выражению моего лица наверно многое поняла, поэтому к врачу я попала тут же :ni_zia: сказали сдать анализ. Узнаю результат и до свидания кожвен. Теперь только платно к Гиря О.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
водолейка
можно в личку контакты вашего косметолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]