Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 16 из 115  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Danya писал(а):
Итак пилинг действительно прошел!! Скажу сразу - пилинг не для неженок! Т.к жгет не по-детски! Даже у меня проступила пара слезинок!:-) А вообще прошел нормально, необычные ощущения. Всю ночь после пилинга спала с постпилинговой маской, что конечно не очень удобно, потому что она жирная. Хотя может у пилинга другой марки, она и не предусматривается. На следующий день лицо стало багрово-коричневым, особенно в тех местах где подольше держали. Появилась тонкая пленка на коже. Еще через пару дней пленка превратилась в корочку. Естественно, что из-за этой корочки стягивает все лицо (даже есть проблематично, а уж смеяться тем более ). На 4-тый день корка начала трескаться в особо подвижных местах (вокруг рта). Сейчас идет 5-тый день и все что есть на лице потихоньку "отваливается", т.е сходит. К 7 дню все должно нормализоваться. Кожа под коркой очень приятная на ощупь, нежная и бархатистая. Конечно это приятно, но меня больше интересует состояние моей Т-зоны (уменьшились ли поры, маленькие шрамики, пигментные пятна), а пока там еще корочка и ничего не разглядеть.

точно такие же ощущения,
плюс удивленые взгляды прохожих :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я всегда делаю ультрозвуковую чистку, мне нравится. А насчет пилингов - мне далеко за 30-ть, но желтый или жесткий кислотный пилинг мне косметолог пока не рекомендует, максимум - молочный, смешанный или гликолевый; кожа не облазиет, немного пошелушится и все.

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 45
Натали писал(а):
девочки, могу посоветовать очень хорошего косметолога,
сейчас закончила курс пиллинга - я оооооочень довольна :good:

если интересно, напишу тел и цены в личку


Напишите, плиз, тел в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 2 раза
Натали писал(а):
девочки, могу посоветовать очень хорошего косметолога,
сейчас закончила курс пиллинга - я оооооочень довольна :good:

если интересно, напишу тел и цены в личку


И мне пжлст :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Konkoan писал(а):
Аделия
а стоит ли делать чистку механическую? У меня ощущение что это уже прошлый век....

Насколько я слышала, для тех у кого проблемная кожа - это наиболее эффективный метод, помогающий очистить поры от всякой гадости. А все остальные чистки не полностью очищают кожу. Конечно не буду утверждать, что это именно так, т.к не спец в косметологических процедурах, но я делаю механические чистки 1 раз в месяц на протяжении уже 9 месяцев. Так вот в совокупности с пилингами и мед. лечением моя кожа практически полностью очистилась от акне. По сравнению с тем, что было и что есть сейчас просто "небо и земля". Я довольна.
А вот как то я сделала ультразвуковую чистку, так у меня как прыщи повыскакивали, ужас был такой, все воспалилось. Несколько месяцев не могла вернуть кожу, хотя бы к тому состоянию которое было до чистки. Выяснилось, что при моей коже данный метод не подходит. Но это конечно же все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот, стоило мне сделать пиллинг, и именно "желтый", как посыплись негативные отзывы :cry: ... Ну где же вы все были когда я тут спрашивала о нём? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
а что она брови не ровно нарисовала? что вы ее так разыскиваете после татуажа ??? :crazy: 8)
пы.сы. не обижайтесь, просто интересно 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Danya писал(а):
Konkoan писал(а):
Аделия
а стоит ли делать чистку механическую? У меня ощущение что это уже прошлый век....

Я делаю ультразвук+механическая (отделельные участки лица - то есть носик и подбородок). Мне нравится. Просто с моими порами нос ультразвуком не очистишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Konkoan писал(а):
lapsik
сейчас по работе перевожу статьи для косметологов, так что почти экспертом стала, в данный момент тенденции на западе таковы - полностью отказываются от механических чисток, так как это приводит в 20% случаев к нежелательным последствиям вплоть до хирургического вмешательства. Сейчас существуют пилинги, которые при комплексном подходе (3 пилинга за 3 недели) дают очень хорошие результаты - аналоги механических чисток. Выбирать пилинги лучше из ряда AHA - фруктовые кислоты, к ним относится и гликолевая кислота. Пилинг не должен содержать искуственных(синтетических) консервантов - именно они вызывают шелушение, пигментацию и аллергические реакции. Он безопасен для молодых девушек, не оказывает вредного влияния на репродуктивную функцию. Гликолевые пилинги нового поколения не фоточувствительны(круглогодичны), не вызывают шелушения, стимулируют регенерацию клеток.
А дальше интереснее, где найти такой пилинг во Владивостоке? Это уже ваша задача, главное будьте осведомлены и не ведитесь на "развод" косметологов. Если косметолог говорит, что "этого не существует"... то на русский язык это переводится как - "... я не спициалист, я этого не знаю...а еще я с вас денег хочу поиметь :twisted: "

Пилинги гликолевой кислотой давно делают во "Флорансе", я делаю комплексом,только 1 раз в 10-12 дней и так 5-6 раз (наверно не очень понятно написала :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Valentina M
нам всё понятно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Натали писал(а):
девочки, могу посоветовать очень хорошего косметолога,
сейчас закончила курс пиллинга - я оооооочень довольна :good:

если интересно, напишу тел и цены в личку

и мне личку пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 191
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз
нет..ровно:))) я планировала коррекцию у нее сделать(если у другого мастера то стоимость без скидки) и не хотелось бы мастера менять:))
мож мне она понравилась! :angel: а что! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Danya
Думаю вам стоит спросить lapsik по этому вопросу, я уверена, что опытом она теперь сможет поделиться:) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Valentina M
:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Велена*
А вам косметолог что-либо говорил? Предупреждал? :evil: Вы часом детенка не планируете, убедительная просьба около года воздержаться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
ну если ровно, тогда понятно, я за вас переживала .
Мне кажется в бровях, не дай бой ошибку допусти, и все...пипец. никак не скроешь, они всегда на виду :cry: это не губы которые можно закрасить, или как неудачную стрижку- можно отрастить, перекрасить и тд , а брови- шаг серьезный :P
Мне ктото из подружек рассказывал, что тетя поехала в Суньку, сделала татуаж бровей, когда посмотрела в зеркало 8) о боже....у нее одна бровь была как надо, а вторая - удивленно приподнятая :oops: я незнаю что было потом, но представь так 5 лет ходить и "удивляться" :crazy: :crazy: :crazy:
Да такие вещи надо делать не в подвалах. Лучше не экономить, а делать красоту у хороших специалистов :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Konkoan писал(а):
Велена*
А вам косметолог что-либо говорил? Предупреждал? :evil: Вы часом детенка не планируете, убедительная просьба около года воздержаться!!!

Говорила только про то, что может быть аллергия, как и на любое косметическое средство. Ребенка нет, не планирую, даже в ближайшие года 2-3. Только все-таки хотелось бы узнать, чем опасен именно этот пилинг. Я в интернете когда искала, в общем-то в основном только положительное нашла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 13 мар 2008
Сообщений: 234
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Могу порекомендовать хорошего косметолога, лишнего делать не станет, цены и результаты мне нравятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Велена*
вкратце, данный пилинг рекомендуют назначать людям с проблемами такими как акне (2-3 стадия), это действительно сильное лекарственное средство, но из-за негативного влияния на печень и на репродуктивную функцию назначения пилинга в Европе происходит только после консультации с врачом. Дальше лучше, токсичное воздействие, в зависимости от концентрации ретинола, держится в организме от 6 месяцев до года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
Я же и сходила. Два мастера: тёмненькая и светленькая. У тёмненькой ручки классные, массаж делала, светленькая брови мне запорола, теперь отращивать. За массаж с маской отдала 1600, считаю дороговато. В целом - так себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 16 из 115  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]