Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 110 из 115  Пред.1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инна
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 6
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, хочу поделиться своим опытом! Делала чистки лица несколько раз и механические и ультразвуковые и в сочетании. Вне зависимости от образования косметолога, уровня салона, косметики на которой работает косметолог результат меня не устраивал, хотя каждый предыдущий косметолог говорила что до нее все плохие были а вот у нее...)), а одна так вообще сказала что ничего страшного что лицо после чистки полмесяца хуже чем до чистки)! Лишь однажды вышла из салона с лицом "как персик", но к сожалению этот косметолог тяжело заболел и больше не работал. Обычно либо результата вообще не видно (ультразвуковая) либо при механической все лицо превращается в "маску Фреди Крюгера"! Сразу отмечу что кожа на лице у меня не плохая (правда со своей спецификой)), но после родов дала гормональный сбой...и началось)) Наверное большинство знает что смена климата с сухого на влажный лишь усугубляет проблемы с кожей. Так вот во Владивостоке практически первым делом пошла на чистку лица. Мне повезло!!! Озвучив на приеме все свои прблемы как до чистки так и после, косметолог правильно подобрала "программу"), там был пилинг, распаривание, ультразвук, механическая, дарсонваль, маска и еще кажется сыворотка (может что-то забыла еще). Длительность 1,5-2,5 часа. Механически очень аккуратно, первый раз так вообще не много, смотрели как кожа отреагирует (на работу хоть в тот же день выходить можно было бы). Во второй раз серьезнее было, лицо дня три не очень было (у меня еще кожа чувствительная). Зато после двух чисток с перерывом в месяц лицо стало почти как "новенькое", все ушло если и появляется что-то где-то то разово. Сама процедура не болезненная, второй раз я аж уснула)). Так же подбирается уход, и если что-то то можно позвонить и проконсультироваться, так же через 2 недели зашла и мы поменяли уход по состоянию моей кожи, бесплатно. Стоит от 2100 до 2500 кажется, косметолог принимает только 2 дня в неделю (маленький ребенок), записываться лучше недели за две что время было, так как клиенты все постоянные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Newplace
И что это за чудо мастер? Где принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки! HELP!!
записалась к очень хорошему косметологу на ботекс и контурную пластику губ, но пойти не могу по личным причинам(( Никто не хочет..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Newplace писал(а):
там был пилинг, распаривание, ультразвук, механическая, дарсонваль, маска и еще кажется сыворотка (может что-то забыла еще).

А что? Не у всех так?
Я только к Евгении Петровне всегда ходила, у нее каждая чистка так проходит :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Malibushka
А что за мастер??
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 1
Девочки, буду очень благодарна, если поделитесь в личку телефонами хороших косметологов. Я новичок в вашем городе, две недели назад сюда переехала, никого пока не знаю и все надежды на вашу помощь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Newplace писал(а):
Newplace


У кого были? Прям заинтриговали))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Olga M писал(а):
Olga M
1300 чистка



У Касьяненко чистка 2000-2300. Звонила, спрашивала.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
АнгелOK писал(а):
у меня в клинике Юцковских такая чистка была :-( теперь хочу пойти, но страшно... Думаю, все же к Касьяненко попробовать, раз так хвалят :du_ma_et:



А у кого вы были в Юцковских?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
bamboletta
Да ничего себе цена подеялась за пару месяцев :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Я хожу к Касьяненко с июля. И плачу по 2000.
Обычная процедура:демакияж, распаривание, механическая чистка, брашшинг, дарсонваль, массаж, маска, защитный гель. Все быстро заживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
А распаривают как Гелем под пленку или вапоризатором? За такую сумму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
kati-ki
А это дорого считается? Я лет 5 назад ходила в косметологию отдавала 2,5 за чистку.
Распаривают вапоризатором( паром короче). У меня от геля лицо горит сутки, только пантенол спасал.


Последний раз редактировалось Забава Путятишна 17 сен 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Забава Путятишна
Спрашиваю тк пором сейчас редко кто работает.
Но если у вас индивидуальная непереносимость, тогда это оптимальный способ открыть поры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
SOVAvl писал(а):
taisiya писал(а):
расскажу про поход на чистку в салон ля боте актюэль (на 1 речке). Приехала к косметологу, начали делать чистку, попросила - в процессе чистки что бы мне порекомендовали домашний уход. Чистку делали Holy land , знаю что эта марка хорошо подходит для проблемной кожи, поэтому домой еще хотела что то из этой марки подобрать. Косметолог ответила хорошо. Закончилась чистка, я оплатила чистку. Напоминаю косметологу - про домашний уход. Вопрос - а вы косметику у нас будете покупать? я говорю ну пока не знаю. Ответ - ну если не у нас то я не имею права вам подбирать уход.....я просто выпала от такого ответа. Потом написала на листочке 2 средства крем и тоник. Все. Причем с таким лицом как будто я пришла на бесплатную консультацию, или там по купону. Чистка у них стоит нормально - 2100 отдала.
Я была у разных косметологов, при чем многие сами советовали какие маски например делать дома и пр., как лучше за кожей ухаживать. Больше желания к такому косметологу даже и нет идти


О, так это Вы были у Татьяны Николаевны передо мной. Если мне не изменят память, Вы попросили расписать уход и на осень и на зиму. При том, что не однозначно ответили будете ли Вы далее ходить к этому специалисту. На что врач Вам ответила, что не может дать Вам рекомендации на столь длительный срок, так как не известна реакция Вашей коже на эти препараты, ведь Holy Land проф косметика и кому- то она может подойти, а кому- то нет. По своему опыту могу сказать, что некоторые средства из этой серии мы отменяли, так как в процессе домашнего использования они мне не подошли. Конечно салон заинтересован в покупке косметических препаратов, но я покупала эту линию в другом месте и врач из Ляботэ давала мне все рекомендации. Хожу к этому специалисту уже более двух лет по рекомендации и очень довольна. Это тот врач, который за своих пациентов болеет и душой и сердцем.
А если у Вас нет больше желания ходить к этому косметологу, оно и к лучшему, у Татьяны Николаевны такая плотная запись, нам больше времени свободного достанется :-) . Удачи Вам в поиске специалиста с которым у Вас возникнет полное взаимопонимание.


А первый вопрос про то буду ли я у них покупать косметику или нет? Вы пропустили? И на мой ответ: пока не знаю....косметолог, ну я тогда вам не имею права советовать вы тоже видимо пропустили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Тоже не переношу распаривание под пленку((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
taisiya писал(а):
А первый вопрос про то буду ли я у них покупать косметику или нет? Вы пропустили? И на мой ответ: пока не знаю....косметолог, ну я тогда вам не имею права советовать вы тоже видимо пропустили

Taisiya, ключевым моментом для врача было то, что вы просили расписать уход на лето, осень и зиму, а она этого сделать не могла. Я еще раз повторюсь, у меня весь домашний уход состоит из косметики Holy Land, консультацию получила без проблем. Наверное просто это не Ваш врач. :smile:


Последний раз редактировалось Fukurou 17 сен 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
bamboletta писал(а):
А у кого вы были в Юцковских?

Не помню уже, к сожалению, фамилию :du_ma_et: Со светлыми волосами средних лет женщина, лет 35.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Olga M писал(а):
Тоже не переношу распаривание под пленку((((

Выносить-то одно,но например некоторым нельзя распаривать вапоризатором :ny_tik: ,тогда приходится терпеть(я тоже не очень выношу :smu:sche_nie: ) холодное гидрирование. Пока лежишь под пленкой,кажется все лицо чешется от геля :-(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Эсти*
Надя, а ты к кому ходишь на чистку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Забава Путятишна писал(а):
У меня от геля лицо горит сутки, только пантенол спасал.



Мне совмещают и гель на 1-2 минуты, и потом вапоризатор. Получается и поры открыты и гель снимают перед вапазоном. Хорошо чистится кожа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
водолейка
пасибо за телефончик! Обязательно к ней схожу! А то после последнего раза у меня лицо неделю было в вавках!!! Другого слова подобрать не могу! И краснота жуткая! Работаю в мужском коллективе, мужики бедные от меня аж щимились! Был бы женский коллектив еще можно было бы объяснить, а тут... На третий день уже повизгивала - ХВАТИ НА МЕНЯ ПЯЛИТЬСЯ!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 110 из 115  Пред.1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]