Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 23 июн 2012
Сообщений: 3
Девочки,у меня такая пробема была. Помогла маска фирмы Кора (в аптеке продается) с фруктовыми кислотами. Эффект супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Иииииихааааа! Сегодня попробовала избавиться от покраснений (не смогла удержаться, выдавила прыщ) глазными каплями Визин (классический), и о, чудо! :sh_ok: Покраснения прошли полностью! Ватный диск хорошо намочила каплями, прилепила на место "х" минут на 40, сняла, а там кожа белая, будто и не было красноты. Довольнаяяяяяя :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Самое классное средство от пятен это "жгучка". Рассасывает хорошо. И потом пилинги гликолевые. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
bamboletta
А можно по-подробнее,что за средство такое волшебное,эта "жгучка"? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
мамочка Вадима

"Жгучку" наносит на лицо косметолог в кабинете. Сначала сильно жжёт, потом или привыкаешь или проходит :smile: . У меня косметолог раньше домой давала такое чудо-средство, сейчас только к ней нужно ходить. Пятна действительно хорошо рассасываются.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
мамочка Вадима писал(а):
А можно по-подробнее,что за средство такое волшебное,эта "жгучка"? :smu:sche_nie:



"Жгучка" это маска. которая вызывает покраснение кожи, и поэтому хорошо рассасывает пятна. После нее можно еще какую-нибудь маску накладывать, эффект будет очень хороший. Косметологи обычно заказывают по рецептам в аптеках, но при желании можно у своего мастера купить. Ее и нужно-то столовую ложку))), накладывать-то точечно нужно. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
kselenium писал(а):
Жгучку" наносит на лицо косметолог в кабинете. Сначала сильно жжёт, потом или привыкаешь или проходит :smile: . У меня косметолог раньше домой давала такое чудо-средство, сейчас только к ней нужно ходить. Пятна действительно хорошо рассасываются.



Ходить нужно потому, что это будет намного дороже))). Хотя сейчас и домой дорого купить. Моя косметолог говорит, что очень подорожали препараты в аптеке из которых готовят маску. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
bamboletta
kselenium Спасибо,просвятили! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Clinique. Средство, уменьшающее проявления после прыщей Anti-Blemish Solutions Post Blemish Formula
Изображение
Средство для проблемной кожи, борющееся со следами воспалений Post Blemish Formula, созданное специально для осветления и удаления портящих внешность темных следов и пигментных пятен, которые остаются после того, как сам прыщик вылечен. Формула начинает действовать немедленно, используя специальную оптическую технологию для минимизации внешнего проявления нарушений пигментации кожи. С этой же целью работает команда из экстрактов корня тутового дерева и лакричника вместе со множеством многофункциональных ингредиентов, помогающих осветлить темные пятна, нарушения пигментации и остаточное покраснение

Для легкого быстрого нанесения Post Blemish Formula выпускается в форме портативного, удобного в использовании карандаша-аппликатора, который помогает бороться с темными следами и нарушением пигментации.

Продается в Лэтуаль и Иль де Боте, стоит в пределах 1000 р. Я периодически пользовалась им для удаления отдельных точек, мне помогал. Единственное, что его не надолго хватает, т.к. упаковка маленькая, но не нужно им мазать толстым слоем, достаточно небольшого количества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Хорошая штучка жгучка , помогает . Пользовалась лет 5 назад . Сейчас делаю пилинги , хорошо действуют на пятна после прыщей и кожа обновляется .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
мне скинорен подошел. пятен не стало но через 1-1,5.
а клиник довольно жесткий для кожи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток-Пекин
Поблагодарили: 1 раз
у меня со спиной большие проблемы... единственное что мне помогло от пятен это мазь Пантенол (примерно 150р.) Мазала ей в течении 1,5 месяца утром и вечером... Все пятнышки прошли... Только от самих прыщей она не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток-Пекин
Поблагодарили: 1 раз
mrs.panda писал(а):
мне скинорен подошел. пятен не стало но через 1-1,5.
а клиник довольно жесткий для кожи...



Мне скинорен от прыщей помогает... но пятна от него не проходят. Зато его плюс в том что он помогает предотвратить появление новых прыщей :co_ol: , поэтому пользоваться им нужно постоянно, в противном случае прыщи будут появляться вновь и вновь...
А маски из бодяги кстати тоже неплохо помогают от застойных пятен, только колется неприятно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 13
У меня на гармональном фоне кожа испортилась и чем я только не спасалась, в итоге помогла бадяга - разводила 1 пакетик на 2 чайные ложки меда и на лицо на 15-20 минут, потом при смывании потереть. Краснота на лице держиться дня 2-3. Но это было года 2 назад, потом я начала сама варить мыло с хлорофиллиптом, углем и солью, умывалась им и постепенно кожа очистилась и ни чего не появляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я год "Скинореном" пользовалась можно сказать никак не помог.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]