Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
часто на гелях для умывания написано: избегать область вогкруг глаз - значит, не умывать глаза...а чем же смывать макияж? предварительно молочком? неее...я так не люблю, ведь молочко потом все равно смыть чем-то надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
рината

те,средства,которые и называются "для снятия косметики"

я себе покупаю в Мигуми-японское, очень хорошо удаляет.
оно в тюбике как крем. .выдавливаешь-пенится олично и им умываю свои глазки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
от пигментных пятен есть крем у клиник, но ничего не могу сказать о его эффективности, не пробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
рискну навлечь обвинения в рекламе...

у азиатов что у япов, что у корейцев, ооочень сильные отбеливающие линии. ониже по светлой коже фанатеют


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Shoksa писал(а):
ОЧЕНЬ важно, чтобы Молочко и Тоник были одной фирмы и одной серии -

задумалась... :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Мне нравится Clarins крем для кожи вокруг глаз, для очень сухой кожи, хорошо помогает... :a_g_a: А до применения кожа шелушилась под глазами слегка...
мне тоже 25, кстати


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
а где он продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
в летуале? сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
рината писал(а):
часто на гелях для умывания написано: избегать область вогкруг глаз - значит, не умывать глаза...а чем же смывать макияж? предварительно молочком? неее...я так не люблю, ведь молочко потом все равно смыть чем-то надо

И чем вы тогда макияж смываете?

Natashka_26_ спасибо за подсказку (внесла в список). Правда он идет в антивозрастной серии, но думаю небольшим курсом можно всем... Хотя если честно очень мало таких кремов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
вот и умываюсь, несмотря на то, что не стоит )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, очень рада, что Вас интересуют вопросы красоты. В связи с этим думаю Вам будет интересна еще одна моя статья по поводу кремов. Она был написала для on-line журнала... :smu:sche_nie:

"В последнее время все чаще сталкиваюсь с вопросом у клиенток об использовании кремов для лица. Очень многие девушки не понимают разницы и не знают правил ухода за "нашей визитной карточкой", как говорила Коко Шанель!

Хочу с Вами поделиться некоторой информацией и советами:

Обязательный минимум для любой женщины – дневной и ночной кремы. Давайте разберемся, в чем же их сходство и различие.

Дневной крем – это масляно-водная эмульсия, иными словами, вода с добавлением масла. В его составе примерно 75% воды и 25% жира. Консистенция такого крема легкая, почти воздушная.

Ночной крем имеет обратное соотношение воды и жиров. Это водно-масляная эмульсия, то есть масло плюс вода. Консистенция такого крема более плотная и жирная по сравнению с дневным.

В дневное время наш организм живет активной жизнью, то же происходит и с кожей. Причем в течение всего дня она не просто бодрствует, а постоянно защищается от агрессивных воздействий внешней среды. Поэтому основные функции, в которых нуждается кожа в дневное время суток, – это защита и увлажнение. И здесь к нам на помощь приходит дневной крем.

За день кожа устает, ей требуется отдых, но отдых активный, и именно ночью она получает возможность восстановить силы и обновить клетки кожи. Темнота, неподвижность мышц лица и полное расслабление способствуют саморегенерации, а дополнительное питание, полученное из ночного крема, активизирует этот процесс. Именно ночью теряется большая часть увлажняющих веществ. Вот почему необходимо пользоваться ночным кремом. Кроме того, ночной крем питает, увлажняет, успокаивает кожу, обеспечивает ровную структуру, уменьшает морщинки, увеличивает выработку коллагена и эластина, улучшает циркуляцию крови, стимулирует образование новых клеток эпидермиса.

Несколько советов :ni_zia: :
1. Никогда не пользуйтесь Детским кремом. Он очень жирный и не подходит для взрослой кожи.
2. Не ищите в магазине Питательный Дневной Крем, а если увидели - не верьте производителю. Он врет!
3. Если хотите выглядеть на 18 лет долго, не выходите на улицу без Защитного Дневного крема.
4. Дневной крем начинаем применять с 15 лет, ночной крем с 20-25 лет.
5. Помните: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас!" Коко Шанель". :smile:

2 статья:

"В мире кремов есть два направления: базовый и "ситуационный". Основная масса кремов в магазинах относится к базовой серии, поэтому они и подразделяются по типу кожи и по возрастам.

Что значит "базовый"? Задача этих кремов: поддерживать нормальное состояние Вашей кожи. Можно сравнить это с "Едой". Надо есть — чтобы жить! Тут конечно очень важен тип кожи и возраст.

Что значит "ситуационный" крем? Задача таких кремов компенсировать, чаще всего одну конкретную проблему! Если опять провести параллель с едой: например, у Вас не хватает кальция, значит вам надо больше есть молочных продуктов, в частности творога. И вот тут не важно сколько Вам лет: 8, 28 или 58! Правильно? :) Так же и с кремами. На "ситуационных" кремах чаще всего написано для всех типов кожи и всех возрастов, что часто ставит потребителей в тупик, ведь мы же знаем "что так не должно быть". Тогда смотрите на аннотацию, там прописано, что крем для решения такой-то проблемы. :a_g_a:

"Ситуационными" кремами занимаются компании: Vichy, Clinique, Oriflame, Belnatur, RoC, Yes to Carrots. Остальные фирмы в основном все выпускают базовую серию.

Для чего нужны "ситуационные" крема? И как их использовать?

"Ситуационные" крема нужны для "профилактики" и "лечения" проблем кожи.
Во-первых, их надо использовать в перед смены сезонов (зима-весна, лето-осень). В эти периоды организм испытывает большие изменения и коже требуется бОльше ухода, чем заложено в базовых сериях.
Во-вторых, их используем при возникновении той или иной "проблемы" (пигментация, тусклость кожи, потеря упругости и т.п).
В-третьих "для профилактики" раз в 3 месяца (например, крема с большим содержанием кислорода, нехватка которого наблюдается у всех жительниц больших городов или для питания после зимы:e-d-a:). "


Последний раз редактировалось Shoksa 09 июн 2011, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
какую марку можно использовать для комбинированной кожи? чтоб дневной был защитным? возраст я уже указала ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
защитный, я так понимаю, содеожит спф-фильтры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
:smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Добрый Пес писал(а):
Мурмыся
"зеленую штучку" наносят местно, на воспаленные места, у кого есть :-)
все лицо ей обмазывать не нужно ;;-)))



Подскажите, как правильно называется эта зеленая штучка? :nez-nayu: Z ей пользуюсь , так как на лице есть краснота (пост акне) :-( , мне ее визажист подарил. Вот скоро закончится, обязательно куплю новую, так как у меня с ней тон кожи ровнее, правда мне визажист ее подмешивал в тональный крем и я так делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Мурмыся писал(а):
Девочки, а еще такой вопрос. У меня близко каппиляры расположены и поэтому создается впечатление, что лицо (щеки и возле носа) красноватое. Я пару лет назад у косметолога спрашивала какой процедурой можно это поправить, она сказала что никак(((( что только изредка протирать лицо льдом и умываться прозладной водичкой. Больше я про это не узнавала. Но ведь косметология тоже на месте не стоит. Кто знает, какие процедуры можно поделать и где?

Вы правы, косметология не стоит на месте, вот посмотрите здесь крем http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c264/v1282/p27615. Хотя я лично с куперозом не работал, но думаю, что попробовать можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
SOVAvl писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Мурмыся
"зеленую штучку" наносят местно, на воспаленные места, у кого есть :-)
все лицо ей обмазывать не нужно ;;-)))



Подскажите, как правильно называется эта зеленая штучка? :nez-nayu: Z ей пользуюсь , так как на лице есть краснота (пост акне) :-( , мне ее визажист подарил. Вот скоро закончится, обязательно куплю новую, так как у меня с ней тон кожи ровнее, правда мне визажист ее подмешивал в тональный крем и я так делаю.

Я не знаю как называется, видела такую у VOV. На деревенской по-моему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Shoksa писал(а):
Мурмыся писал(а):
Девочки, а еще такой вопрос. У меня близко каппиляры расположены и поэтому создается впечатление, что лицо (щеки и возле носа) красноватое. Я пару лет назад у косметолога спрашивала какой процедурой можно это поправить, она сказала что никак(((( что только изредка протирать лицо льдом и умываться прозладной водичкой. Больше я про это не узнавала. Но ведь косметология тоже на месте не стоит. Кто знает, какие процедуры можно поделать и где?

Вы правы, косметология не стоит на месте, вот посмотрите здесь крем http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c264/v1282/p27615. Хотя я лично с куперозом не работал, но думаю, что попробовать можно.

Спасибо, мне урьяж нравятся крема. этот по описанию должен не плохой быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
рината писал(а):
защитный, я так понимаю, содеожит спф-фильтры?

Не обязательно. Днев. крем поникая в верхние слои кожи образует невидимую пленочку и таким образом служит барьером для косметики, пыли, грязи. SPF фильтры это как еще один + к защите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Shoksa
А как вы относитесь к японской косметике для лица?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]