Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 3 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога. Чтобы реально оценить необходимость инъекций. Мне 31 год, особых проблем в зеркале не вижу, но и косметолога ни разу не была. Пора уже посещать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Nastulik
Посоветуйте хорошего косметолога!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2014, 12:27:
можно конечно, вас же не будут каленым железом заставлять

ну понимаю что не будут, но мне стали рассказывать, что так нельзя, что надо обязательно и тут и там уколоть, что просто межбровку они не колют , что эффекта не будет :smile: , есть может кто только межбровку колет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Lila
Я пару лет колола только межбровье,если нет проблем на лбу и еще где-то колоть зря вовсе необязательно. Понятно,что косметологу это выгодно,но я бы настаивала,что хочу только тут и все))))
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Оля-ля писал(а) 17 окт 2014, 21:02:
Lucky писал(а) 17 окт 2014, 20:56:
а сколько носогубка обходится, если не секрет?

Та не секрет, конечно))) Раньше ювидерм колола - 10 тыр., последний раз решила сэкономить, уколола револакс 6500 отдала, стоИт уже 8 мес. Буду теперь его колоть.

мне ювидерм в носогубку за 7500 насчитали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите!
Что вы слышали о препарате Радиесс? Кто-нибудь делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сezaria
эта тема о ботулотоксинах, вопросы по филерам, пожалуйста, в другую тему раздела :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Оля-ля писал(а) 17 окт 2014, 21:55:
Эсти* писал(а) 17 окт 2014, 21:14:
мне тоже все косметолог говорит,что не надо,а мне кажется,что надо,а она не колет,не соглашается)))))

Блин, везет :ny_tik: Мне точно надо было, а то я на бульдога похожа была уже :-) Не...даже на шарпея, на лбу морщины, щеки висят :-)

По поводу бульдожьих отвисших щек- иду чето колоть в эту субботу, потом отпишусь, но точно не ботулотоксины

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2014, 12:27:
Аквилегия писал(а) 19 окт 2014, 16:32:
возле глаз глубокие гусиные лапища, ботуло не колю-боюсь отеков, заполняю стойкой гиалуронкой, эффект супер!

так гиалуронка ж воду и притягивает :du_ma_et: разве нет?

Хз, но от нее нет отека и морщины за пять сек разгладиваются. А от ботуло у меня были отеки, так как уже колола туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Сezaria писал(а) 21 окт 2014, 10:34:
Девочки, подскажите!
Что вы слышали о препарате Радиесс? Кто-нибудь делал?

Вот его то и буду делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия
Ждем отчет! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Сильва
Рассказываю: посмотрела на меня моя косметолог и не стала мне делать Редиесс, потому как им вот эти самы брыли не подримешь. Сделала мне какой то vip пилинг, эффект как после срединного tsa, но менее болезненный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия
Ну а пилинг тут при чем? Или типа раз уж пришла давай что-нибудь сделаем? Дальнейшую программу озвучила? Я так активно интересуюсь т.к. у меня щечки провалились, вот думаю помучить своего косметолога в выборе программы, ждала ваш отчет, думала как напишете сейчас как вам волшебно лицо сделали..... :-) а вы.....эээх :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Сильва
Пилинг, потому что он тоже в моих планах был :-)
Не, она мне сказала что вместе с редиасом надо немного увеличить скулы- тогда эффект будет хороший, это я не согласилась: все еще мечтаю просто похудеть и брылей этих не будет, собственно она мне это подтвердила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия
Скулы тож рэдиасом? Я вот пристала к своей с этим рэдиасом, она говорит что с гиалуроном совмещать нельзя, а мы только недавно скулы делали, и еще сказала что это препарат в 55-60 лет хорошо,а сейчас хочу волшебное что-нибудь чтобы щеки надуть

вот чем это сделать кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Сильва
Хз чем скулы надувать, до этого даже обсуждение не дошло. Могу конечно спросить чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия
Спросите конечно! Только не скулы а именно впалые щеки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девочки, ксеомин колет кто нибудь? Он как диспорт стоит по времени? Месяцев 6? Сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, диспорт только разглаживает морщины или если его в лоб колоть, то и брови может приподнять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Visitor писал(а) 28 окт 2014, 23:21:
Девочки, диспорт только разглаживает морщины или если его в лоб колоть, то и брови может приподнять?

конечно может. мне это очень нравится. главное не переборщить, чтоб не стать "вечно удивленной"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
ANNika* писал(а) 28 окт 2014, 23:27:
Visitor писал(а) 28 окт 2014, 23:21:
Девочки, диспорт только разглаживает морщины или если его в лоб колоть, то и брови может приподнять?

конечно может. мне это очень нравится. главное не переборщить, чтоб не стать "вечно удивленной"


Я не в смысле побочных эффектов, это как раз желаемый эффект :-) Т е брови приподнимаются на срок действия препарата, а потом снова опускаются?
А вообще смотрится ли это естественно? Не странно ли, что ты не можешь сморщинить лоб?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 3 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]