Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 12 из 19  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
':arrow:' Желтый или ретиноевый пилинг
':arrow:' Тыквенный пилинг
':arrow:' Лазерный пилинг с карбоновым наногелем.(карбоновый пилинг)
':arrow:' Пилинги Крулига
':arrow:' Химические пилинги "Image Skincare"
':arrow:' Срединный пилинг ТСА






Обсудим? Кто делал? Что понравилось,что нет? Где делали?

Я вот пока тут только почитала,так прикольно написано,с юмором,молодец девушка :bra_vo:

http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1145/1588/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Noddy писал(а):
я после ТСА заметила /первый раз делала/ лицо на холод очень реагирует :-( на обморожение даже похоже
такое бывает?

да, такое бывает, наносите питательный крем, не жалейте! Легкие увлажняющие крема вам сейчас не подходят, если очень уж хочется - только на ночь.
и не забывайте по SPF, зимой солнце тоже очень активно.
сейчас есть хорошие крема питательные с легкими текстурами в проф марках сразу с SPF, которые после пилингов в салонах рекомендуют косметологи.
если вам ничего из защиты не предложили - подумайте стоит ли делать в таком заведении пилинги... так как от того как вы будете ухаживать за кожей, так она быстро восстановиться и будет вас радовать своей красотой :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
АлиSOk писал(а):
Ещё бы знать, где его можно приобрести для дом использования :du_ma_et:

ретиноевый пилинг в домашний уход не продается, по крайней мере, если фирма себя уважает, так как ретинол сам по себе токсичен и врачи должны на каждый ретиноевый пилинг учиться. А вот крема с ретинолом для пред и пост пилингового ухода, вполне можно купить в салоне, где вам предлагают пилинг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Noddy 24 сен 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Знаете девочки, вот вы пишите пилинг в переходе..а у меня глаза лезут на лоб...как можно пилинг делать в переходе..
пилинги делают в клиниках и хороших салонах...мне бы вот страшно было...это же лицо.
У меня все пилинги в свободном доступе, но даже я сама себе ничего не делаю, ну за исключением салицилового в прошлом году, который меня не берет вообще.ю
Легенькие пилинги это для девочек с идеальной кожей...а тем у кого есть шрамики неровности и тд..это уже посложнее нужно
И кстати что касается пилинга раз в 10 дней, то ничего отрицатльного в этом не вижу. Я хожу к Лене в ЛС и доверяю ей полностью, у нее большой стаж, она преподавала в Академии 7 лет, учила косметологов..уж точно знает как пилинги делать нужно..

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
У меня был очень негативный опыт, еще давно лт 5 назад, тоже послушала так на форуме каком то и сделала в "переходе"(((
ну итог..кожа стала потресканая и потом так и не восстановилась(((
только спустя года 4 и пилинги удалось это убрать
А пилинг был совершенно безобидный....


Последний раз редактировалось Anzhela5 31 янв 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
[quote="Anzhela5"]Знаете девочки, вот вы пишите пилинг в переходе..а у меня глаза лезут на лоб...как можно пилинг делать в переходе..
пилинги делают в клиниках и хороших салонах...мне бы вот страшно было...это же лицо.

полностью согласна!!! есть очень много врачебных нюансов, в каждой марке пилинга свои особенности!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Anzhela5
Согласна . В переходе делать ненадо . Отзывы неочень хоршие слышала .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
КаМа2011 писал(а):
врачи должны на каждый ретиноевый пилинг учиться.

тот, что мне наносили, кремообразный, наносится как маска и через определенное время нужно просто умыться.. Т е особого навыка не требуется имхо. Я в домашних условиях смогла бы так же его нанести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
АлиSOk
мама моя ретинол дома делает сама


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки !!!Кто делал ТСА скинте контакты дермато-косметолога в личку плиз :ro_za:
Счастье есть, его не может не быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
miko
лс студия отличный космтолог дерматолог Лена
403940 ЛС


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Anzhela5 понятно что в переходе делать не стоит, но и салон не гарантирует качества.
Я делаю у косметолога на дому, хотя не сторонница. Пошла т.к. знакомая ходит к ней давно и лицо у нее очень хорошее, потом подружка сходила сделала, ей понравилось, а уже потом я. Мне тоже результат нравится кожа гладенькая, делаю салициловый кожа облазит не сильно из ухода только алоэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Anzhela5 понятно что в переходе делать не стоит, но и салон не гарантирует качества.
Я делаю у косметолога на дому, хотя не сторонница. Пошла т.к. знакомая ходит к ней давно и лицо у нее очень хорошее, потом подружка сходила сделала, ей понравилось, а уже потом я. Мне тоже результат нравится кожа гладенькая, делаю салициловый кожа облазит не сильно из ухода только алоэ.

само собой не гарантирует..
но хотя бы есть шанс сделать удачнее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Noddy 24 сен 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Noddy писал(а):
Anzhela5 писал(а):
лс студия отличный космтолог дерматолог Лена

это у них реклама безыгольной мезо?
как она не знаете?а уколами делают?

одна подруга делала, сказала супер, пошла вторая тоже очень понравилось. Судя по их отзывам делают замечательно. как не знаю, не уточняла, вы позвоните им и узнайте :ro_za:



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Noddy
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 78
Девочки, я не понимаю, зачем цепляться к слову "переход"? Косметолог же не в коридоре работает, а в специально оборудованном кабинете. Какая разница, где этот кабинет находится в здании, находящемся в центре города, где аренда больше и соответственно услуги все дороже, или в переходе. Главное, чтоб специалист был хорошим! Я не думаю, что кабинет в переходе существовал бы до сих пор, если б там все было так плачевно в плане сан. гиг. норм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
АлиSOk писал(а):
КаМа2011 писал(а):
врачи должны на каждый ретиноевый пилинг учиться.

тот, что мне наносили, кремообразный, наносится как маска и через определенное время нужно просто умыться.. Т е особого навыка не требуется имхо. Я в домашних условиях смогла бы так же его нанести.

не все врачи грамотно могут вести пациентов, сколько пишут девочки выше о том что пересушили кожу, испортили и т.д. Все очень индивидуально. Нельзя просто купить, нанести и смыть, а инфо о том как это сделать прочитать на форуме. Должны быть показания для ретинола. в конце концов врач берет на себя ответственность научить вас как и когда смыть и как ухаживать после, и обязательно вас увидеть через некоторое не продолжительное время. Не экономьте на здоровье кожи! вы можете про другие ретиноивые пилинги у косметолога узнать, которые делаются в процедуре в салоне, очень сильные и эффективные, но стоят на порядок дешевле чем ай си пи

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Anzhela5 писал(а):
Еленушка писал(а):
Anzhela5 понятно что в переходе делать не стоит, но и салон не гарантирует качества.
Я делаю у косметолога на дому, хотя не сторонница. Пошла т.к. знакомая ходит к ней давно и лицо у нее очень хорошее, потом подружка сходила сделала, ей понравилось, а уже потом я. Мне тоже результат нравится кожа гладенькая, делаю салициловый кожа облазит не сильно из ухода только алоэ.

само собой не гарантирует..
но хотя бы есть шанс сделать удачнее.


Полностью согласна по поводу где делать, многие знакомые обслуживаются в салонах, кто то потом переходит к врачу на дом, ходят за врачом по большому счету. А когда за тоже самое ты еще и меньше денег оставишь - так вообще хорошо! у меня есть приятельница так она колет гиалуронку например на мастер классах в фирмах и довольная, за препарат заплатила, а сама работа бесплатная, для нее не проблема что вокруг народ толпиться :smile:
Для кого то антураж, атмосфера салона важна, чувствуешь себя главным героем, отдых, расслабуха , за это тоже надо платить. а дома на диванчике или на кухне......, по мне так лучше заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
КаМа2011
Лично у меня на все ретиноловые и желтые пилинги алергический дерматит , кроме Айсипи . Пусть он дороже , но намного комфортнее , и слазит класно , а какое после него личико суперское . Поэтому каждому свое . Мне косметолог говорит когда смывать , чем смазывать на следующий день и на какой день буду облазить . Тем более я этот пилинг делаю 5 лет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Imperatrica писал(а):
КаМа2011
Лично у меня на все ретиноловые и желтые пилинги алергический дерматит , кроме Айсипи . Пусть он дороже , но намного комфортнее , и слазит класно , а какое после него личико суперское . Поэтому каждому свое . Мне косметолог говорит когда смывать , чем смазывать на следующий день и на какой день буду облазить . Тем более я этот пилинг делаю 5 лет .

вот именно! вам подобрали пилинг и все проговорили как делать, а девочки выше писали, что такая ерунда, в смысле все просто, нанесли маску а потом смыли, каждый может дома сделать.
это не так! вы же к косметологу ходите?! и правильно делаете :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
КаМа2011 писал(а):
дома на диванчике или на кухне.....

Нет на такое я бы не согласилась :no: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
КаМа2011 писал(а):
вам подобрали пилинг и все проговорили как делать, а девочки выше писали, что такая ерунда, в смысле все просто, нанесли маску а потом смыли, каждый может дома сделать.

Понятное дело, речь не идет о самостоятельном нанесении неопробованного ранее пилинга.. Имеется ввиду, что я его уже делала в салоне и косметолог мне рассказала что да как...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срединный пилинг ТСА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сделала во вторник ТСА 25%,сейчас красивая :ps_ih: ,лицо стянуло и кое где уже кожица облазиит...Скоро буду звездой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 12 из 19  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]