Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
сколько вам лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Если вопрос ко мне - 37. Я нверное тут самая "в возрасте"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
А вот и нет. Мне тоже скоро 37. :D Теперь про пятна. Такие средства, как творог с огурцом, хороши лет до 27, потом бесполезны. Я делала химические пилинги (только после них потом надо обязательно :( пользоваться солнцезащитным кремом) и сейчас делаю курс мезотерапии (разные коктейли для подпитки кожи). Результат неплохой, если учесть, что у меня проблема с пигментацией была и до беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
У кого пигментация необходимо полдьзоваться натуральными антиоксидантами и косметикой,которая может решать проблемы с кожей отредактировано модератором - несанкционированная реклама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Что-то я такого люкса не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
улыбка писал(а):
У кого пигментация необходимо полдьзоваться натуральными антиоксидантами и косметикой,которая может решать проблемы с кожей,такой косметики немного и стоит она дорого

Ну прямо панацея! :wink: От всего, о чем ни спроси, подходит Миллениум. :D Пора вам уже за рекламу платить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Это точно ,ну если так и есть,что же сделаешь.Есть возможность убедиться самим,а вообще девочки так много всего о чем мы не знаем , пока.Пока нам кто-то об этом не скажет.а реклама здесь не при чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Улыбка, всем известно, что 50% от стоимости товаров, класса "люкс" - составляет именно Имя производителя, т.е. мы платим большие суммы денег за то, чтобы видеть на своих полках крема и косметику "Известных" марок, НО, также мы платим и за уверенность, что в составе этого крема или помады только натуральные, дорогостоющие ингридиенты, качественные отдушки (а лучше вообще без них), всевозможные УФ защиты и т.д. Эти торговые дома зарабатывали свою безупречную репутацию годами, а кто и столетиями. Поэтому мы не удивляемся ценам и с готовностью выкладываем денежки за эту продукцию.
"Люкс" не может быть неизвестным, аптечной марки я тоже такой не припомню, значит - это обычный сетевой маркетинг. ИМХО
Я например никогда не куплю крем неизвестной марки по цене "люкса", пусть он будет трижды на вытяжках из копыт единорога, потому что у меня не будет уверенности, что в составе этотго крема дествительно то, что написано на баночке, это просто ИМХО, без обид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Яшма писал(а):
Улыбка, всем известно, что 50% от стоимости товаров, класса "люкс" - составляет именно Имя производителя, т.е. мы платим большие суммы денег за то, чтобы видеть на своих полках крема и косметику "Известных" марок, НО, также мы платим и за уверенность, что в составе этого крема или помады только натуральные, дорогостоющие ингридиенты, качественные отдушки (а лучше вообще без них), всевозможные УФ защиты и т.д. Эти торговые дома зарабатывали свою безупречную репутацию годами, а кто и столетиями. Поэтому мы не удивляемся ценам и с готовностью выкладываем денежки за эту продукцию.
"Люкс" не может быть неизвестным, аптечной марки я тоже такой не припомню, значит - это обычный сетевой маркетинг. ИМХО
Я например никогда не куплю крем неизвестной марки по цене "люкса", пусть он будет трижды на вытяжках из копыт единорога, потому что у меня не будет уверенности, что в составе этотго крема дествительно то, что написано на баночке, это просто ИМХО, без обид.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Яшма,я с вами совершенно согласна,все правильно,Но я рекомендую то,что нравится лично мне.А что плохого в сетевом маркетинге?продукция там в своем большинстве хорошая,а иногда и просто уникальная,как например косметика Миллениум-Альянс,вы вправе к этому относиться как считаете нужным,но есть мнения,а есть факты.Все в мире меняется,сегодня так много всего на прилавках,а реклама в своем большинстве, мягко говоря ,необъективна и все кричит с экрана купи меня нет меня,что когда я получаю рекомендацию от человека,я этому верю больше,нежели рекламе по ТВ.Человек передает собственные ощущения , это всегда объективно,кстати на этих форумах все друг другу что-то советуют,рекомендуют и я тут много полезного для себя узнала,кстати Юлечка,спасибо за молочный гриб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
улыбка
Ничего не имею против масс-маркета, но вы то написали, что косметика класса "люкс", а масс-маркет, он на то и масс, что предполагает доступный уровень цен, я просто пыталась сказать, что по высокой цене малоизвестный продукт никто не станет покупать, ну может быть кто и станет, но немногие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Яшма,вы замечательно разбираетесь в вопросах маркетинга,именно благодаря системе сетевого маркетинга,косметика люкс по очень доступной цене,косметика такого же класса в магазине на порядок дороже.А про мало известный продукт это вы зря .Продукция компании на рынке уже 11 лет,Альянс выпустили в августе прошлого года,кстати очень известный производитель косметики,завод Fareva,он же делает косметику для торгового дома Шанель,Ланком,Диор,Хьюго Босс,ну а вот насчет покупать,то что не знаешь,это точно никто не будет.Вот я вам рассказала,познакомтесь будете в курсе,можете заказать мастер-класс у консультанта,это бесплатно,а остальное это ваше дело.Зато уж тогда вы точно будете знать хорошо это или так себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки поднимаю тему. :smile:
Посоветуйте может какие новинки появились крема или тональные средства? Как бороться с кругами под глазами :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 103
Поддерживаю! У меня та же проблема! :-( Тональный крем особо не спасает! Может кто-нибудь пользовался кофеиновым роликом от Garnier? Хотелось бы услышать реальные отзывы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня консилер для области под глазами Dior. Вроде в зеркале нормально, но на фото его почему-то не видно. Наверное, что-то со светоотражающими пигментами: камера "видит" все не так, как наши глаза. И, конечно, я предпочитаю выспаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Слышала хвалят Консилер фирмы Буржуа и Touche Eclat YSL.
Кто-нибудь может что-нибудь о них рассказать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Iriss писал(а):
Поддерживаю! У меня та же проблема! :-( Тональный крем особо не спасает! Может кто-нибудь пользовался кофеиновым роликом от Garnier? Хотелось бы услышать реальные отзывы!

нифига он не помогает, разницы не заметила вообще. Последнее время стала высыпаться и круги посветлели. Здоровый образ жизни рулит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 2 раза
Iriss писал(а):
Поддерживаю! У меня та же проблема! :-( Тональный крем особо не спасает! Может кто-нибудь пользовался кофеиновым роликом от Garnier? Хотелось бы услышать реальные отзывы!



Я пользовалась - эффекта ноль....Так же как крем под глаза Chanel от "темных кругов" - эффекта именно по кругам ноль...Тоже самое и про крем Dior под глаза могу сказать..
Пришла к выводу , что крема возможно хороши только как ухаживающее средство, но не спасающее от кругов.. Я решаю проблему консилером :)) "Живанши mister light".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток САМЫЙ ЦЕНТР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Ни одно средство не поможет при темных кругах, ни крема, ни маски.по себе это знаю, у меня по всей линии, отец, бабушка, это строение такое... Другое дело иногда они темнее, при недосыпе например или при похудении, иногда кажутся чуть меньше, больше спите, больше кушайте и бывайте на свежем воздухе, и круги темные не будут казаться такими темными :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 103
Спасибо, девочки, за отзывы! Я уже хотела брать! А вот здоровый образ жизни мне не помогает, сплю сколько хочу, а результат все то же! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]