Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1116 ]  Страница 53 из 56  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Коша_Бекоша
:ro_za: Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
KsenyaV
Голубой понравился больше оранжевого. Голубой хорошо увлажняет,а оранжевый впитывается водой и всё



За это сообщение автора Бусяка поблагодарил: KsenyaV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Присматриваюсь к корейским уходовым средствам. Даже не знаю с чего начать... помню жуткую аллергию на японскую умывалку, теперь боюсь восточные средства пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз
AdelinaDV
Даже не знаю, ставить крест из-за одного средства при их огромном разнообразии марок и линеек - это странно :-) какая связь между японской и корейской? Пробовать все надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Naame писал(а) 23 дек 2015, 17:41:
какая связь между японской и корейской?

У японок и кореянок тип кожи одинаковый, отличается от нашей славянской кожи. У меня и с шампунями такая же история.
А все пробовать - денег не хватит.
вот гель алоэ мне подходит. недавно испробовала пробник рисовой пудры для очищения кожи, очень понравилось средство, прикуплю обязательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз
AdelinaDV
А уже полно адаптированных средств повыходило и для чувствительной кожи и т.п. Мы, семья куперозников и аллергиков пользуемся, пробуем. Очень редко что не подходит. Аллергия была только на какой-то убойный крем с тыквой и змеючью маску. В общем, это непредсказуемо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Naame
на каникулах пойду в бутик Missha, прикуплю пудру-порошок очищающую, надеюсь, пробников опять дадут очень много, буду дальше тестить. Вроде общие отзывы об этой косметике неплохие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз
AdelinaDV
в итс скин еще можете зайти, в фэйс шоп :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 1
Мне очень нравится TONY MOLY! :ya_hoo_oo:

И звучит приятно )) Особенно на корейском.

Кто еще пробовал эту косметику? И кто где покупает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Приближается очередной день рождения - в подсознательной истерии пересмотрела уход :-)
Вечером масло
Изображение
Пенка для умывания
Изображение
Стартер оранжевый
Изображение
Крем (почти закончился, лежит новый 3w clinic в запасах)
Изображение
Утром мылко
Изображение
Стартер и крем.

Раз в неделю пилинг (почти закончился, на очереди лежит пилинг-скатка холика холика)
Изображение

И как вспомню скраб


Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Для рук бальзам клевый. Очень экономно расходуется
Изображение
Мне вообще марка скин фуд понравилась. Цена приятная (была при курсе 38 руб/$ :-) )
Лаки для ногтей хорошие (написано на бутыльке, что для педикюра, но какая разница), бальзамы для губ не липкие, приятные, смягчают. ВВ их меня покорила (и не только меня)
Изображение
Ее реально не видно, ложится безупречно, не ощущается (распиаренная мишевская кавер перфект вообще нервно курит в сторонке)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ВВ стоила в Корее 11 тыс.в (11$ по тому курсу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Мне очень нравится Корейская косметика. Чуть больше года назад муж летал в Сеул и в Аэропорту купил разных подарочков :ki_ss: .
Очень понравился крем алоэ в больших баночках, особенно летом после загара т.к. кожа сушится после моря.

Поискала у нас во Владивостоке нашла интернет магазин корейской косметики MIZON - . По цене в то время в Корее выходило немного дешевле, но не критично разница была в 150р. Сейчас у нас выходит даже дешевле, сравнивала на корейском сайте и у нас. Частенько заказываю у них косметику, недавно купила крем для лица с улиткой, очень нравиться особенно для моей жирной кожи лица. В общем есть что посмотреть и доставка по Владивостоку бесплатная.

Так же пробовала из Tony Moly bb и cc не очень понравилось по моему сильно забивает поры и оказался для меня тяжелым. Пробовала доктор майрз, брала набор сывороток, очень хорошие средства но для меня очень дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Бусяка
Добрый день! А где у нас можно купить ВВ с грибочками, не знаете случайно? Этот крем и раньше кто то хвалил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Svetl@na
Не знаю. Попробуйте заказать через кого-нибудь (здесь или через фарпост)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки-спецы, кто пользуется missha для ухода, подскажите антивозрастные средства у них хорошие? Может что-то конкретное посоветуете... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
xenia1980

Я на данный момент пользуюсь серией MISSHA Time Revolution Immortal Youth - у меня крем и сыворотка.
Вот описание крема:
Питательный крем для омоложения и регенерации зрелой кожи поможет повернуть время вспять и вернуть лицу былую молодость и привлекательность. Как и все средства линии Immortal Youth (бессмертная молодость), этот роскошный крем обладает двойным косметицевтическим действием – антивозрастным и осветляющим свойствами.

Специальная формула с шелковистой текстурой хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и начинает свое омолаживающее действие на клеточном уровне. Крем устраняет такие признаки старения кожи, как сухость, дряблость, потеря эластичности, морщины и тусклый цвет лица.

В составе крема комплекс мощных оздоравливающих кожу и антивозрастных компонентов:

Бифидобактерии – нормализуют микрофлору кожи, повышают ее иммунную систему и защищают от негативного воздействия окружающей среды, "стирают" с лица следы усталости и стрессов, успокаивают кожу и возвращают ей здоровое сияние.

Березовый сок – богат полезными веществами и издавна используется для решения многих кожных проблем: он увлажняет и наполняет её витаминами, эффективно борется с тусклостью и нездоровым цветом, стимулирует регенерацию тканей, снимает воспалительные явления на коже и устраняет их покраснения.

Ниацинамид (витамин В3) – активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает ее эластичность, усиливает барьерную функцию, способствует глубокому увлажнению и защищает от обезвоживания, уменьшает видимые проявления старения. Обладает клинически доказанной эффективность против гиперпигментации кожи. Он помогает удалить возрастные пятна и убрать следы пост-акне, снимает покраснения и выравнивает тон кожи.

DN-AidTM – уникальный компонент, который получают из экстракта кассии, замедляет процессы старения, защищает ДНК клеток кожи от повреждения УФ-излучением, запускает механизмы восстановления кожи и наполняет ее жизненной энергией.

Карнозин – уникальный компонент в косметике, способный защищать кожу от старения, он увеличивает время жизни клеток кожи, защищает их от повреждения свободными радикалами и УФ-излучением, предотвращает разрушение естественного коллагена, способствует его синтезу.

Кофеин – улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, помогает снять отечность тканей, улучшает снабжение клеток кислородом.

Сквалан – смягчает кожу, удерживает в ней влагу, успокаивает и регенерирует потрескавшуюся кожу, обладает легким антибактериальным эффектом, разглаживает морщины, помогает предотвратить возрастные пятна и УФ повреждения кожи.

Регулярное применение крема, особенно в комплексе с остальными средствами серии, улучшает эластичность и упругость кожи, устраняет отечность и застойные явления, укрепляет стенки сосудов, насыщает кожу влагой, кислородом и энергией. Кожа становится нежной и бархатистой, морщины разглаживаются, а цвет лица становится свежим и естественно сияющим.

Мне очень нравится! И питает, и увлажняет замечательно. Расход крема очень экономичный - при ежедневном использовании утром и вечером с нанесением не только на лицо, но и на шею, за 2 месяца я израсходовала только 1/3 баночки объемом 50 мл. Сыворотка очень приятной консистенции. Я думаю, что в теплое время года ее одной достаточно (без крема).
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Спасибо! А где берёте? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, а Etude house у нас в городе продается? Дали в Корее пробничек крема, очень понравился :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пробничек крема лля лица дали, когда покупала крем для тела Etude house petite bijou, тоже очень понравился, рекомендую :co_ol: Снимает сухость и раздражение, пахнет очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
xenia1980

Конкретно эту парочку брала у Котяры, что-то беру в 100сп, что-то в корейских интернет-магазинах.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
xenia1980 писал(а) 14 янв 2016, 14:35:
Спасибо! А где берёте? :ro_za:

В ТЦ Центральный есть магазин Missha. Я там взяла крем тайм революшен, но не для зрелой кожи который. Цены такие же как га сайте

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Понравилось, что в магазине дают очень много пробников. Описание пробника можно посмотреть на их сайте.
Для зрелой кожи мне понравился пробник сыворотки с золотом



За это сообщение автора AdelinaDV поблагодарил: xenia1980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 1022
Откуда: О.Русский
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, просветите что есть стартер :-) и как его применять, на каком этапе?
Видимо у меня его как раз и нахватает, а то шкафчик закрывается ещё нормально, надо исправить :-)
Лучше дочки - может быть только две дочки!
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1116 ]  Страница 53 из 56  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]