Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Девчата, всем привет!
Общалась с девушкой, которая работает в салоне профессиональной косметологии. Правда работает на аппарате. Порекомендовала прежде чем делать мезо, пройти курс хорошего массажа лица, грит, что хорошие спецы массажем очень неплохо носогубки распрямляют.

Может кто может поделиться координатами проверенных на себе хороших профессиональных массажистов? Интересует массаж лица. Возможен вариант приема на дому(в этом плане я мобильна).

Просьбы о телефоне - строго в личку к тому, кто владеет информацией .

Спасибо.
Модератор.



За это сообщение автора оксания поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Девушки, киньте пожалуста в личку телефон массажисток - Лены и Марины. Заранее благодарна. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: людмила
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 7
здравствуйте,самый лучший массаж лица,который я нашла это Белла,в Диомиде,салон на 4 этаже,кажется Диамант,оч хороший ,крепкий,лицо на место ставит,мышцы приятно ломит.Ксожалению,я переехала,теперь ищу в районе тихой,борисенко.подскажите,пожалуйста массажисток,чтоб действительно руками работали а не гладили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Может невнимательно читала ветку - еще разок продублируйте, пжл, в каких районах принимают чудо-мастера Лена и Марина.
Очень нужен хороший грамотный мастер-косметолог (с мед.образованием), который реально моделирует лицо, действительно владеет техниками массажа. Доп. процедуры: маски, пилинги... приветствуются.
Район, желатеьно от Зари до Молодежки. Ну, в крайнем случае, еще Гоголя-Первая речка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Поискала - не нашла подобной отдельной темы.
Девочки, кто делал/делает скульптурный массаж лица?
Впечетлилась идеей ухода не только за кожей, но и за мышцами и связками лица :smile:

Кто может посоветовать мастера?

Из нета:
Скульптурный массаж - это превосходное средство для лечения не только увядающей кожи лица, массаж эффективен при возникновении даже ранних морщин. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет. Специалист по массажу, как умелый скульптор, лепит лицо клиента, задавая лицу идеальные линии и контуры. Благодаря такому воздействию восстанавливается архитектоника лица, лицу возвращается идеальный юный овал. Лицо прорабатывается очень на глубоком уровне, а сила воздействий может составлять 4-5 кг на квадратный сантиметр кожного покрова.
Цель скульптурного массажа – обеспечение тургора кожи, а также проработка подкожно-жировой клетчатки, лимфатических и кровеносных сосудов и, конечно, мышц. Скульптурный массаж проводят, начиная с задне-шейной поверхности и трапецевидных мышц, далее прорабатываются мышцы плечевого пояса и зоны декольте. Очень важно уделять внимание всем группам мышц, даже немимическим, так как только за счет целостного массажа лица, шеи, зоны декольте, достигается полноценный эффект. После того как косметолог дошел до лба, он постепенно спускается вниз и возвращается к мышцам декольте и плечевого пояса.
Удивительная особенность скульптурного массажа лица – в том, что он позволяет избежать или уменьшить количество операционных вмешательств. Процедура скульптурного массажа лица обеспечивает мощный лифтинг, заметный уже после первой процедуры. Лифтинг – один из важных эффектов, ради которого проводится скульптурный массаж лица. При проведении скульптурного массажа лица с применением специального крема последний впитывается во время процедуры и обеспечивает дополнительную эффективность массажа. Учитывая технологичность и эффективность скульптурного массажа, его курс не превышает 8-12 процедур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
В СПА салоне ISTA делают японский эффект с первого раза только делать надо курсом тоже все скульптурируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
pandora
Я делала у своего косметолога в среду в первый раз эту процедуру. Все правильно, начали с плечевого пояса, потом декольте, шея, овал лица, все мышцы. Очень понравилось!!! Затем нанесли какой-то концентрат и маску, пока маска застывала, делали массаж головы... В общем час 20 минут удовольствия!!! Таня (косметолог) сказала, что этот массаж можно делать раз в неделю, а не подряд курсом. А некоторые чередуют с мезо. В общем, буду продолжать, не знаю, как эффект (я еще и мезо в первый раз неделю назад сделала, потому сказать не могу, что подействовало :-) ), но психологически меня привела эта процедура в норму (у меня был ужасно тяжелый день со скандалами на работе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3094
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 262 раза
natagera
киньте контакты в личку, пожалуйста :ro_za:


по сути вопроса. делаю массаж лица дома сама. насмотрелась обучающих японских роликов в ютубе и занялась "хендмэйдом" :hi_hi_hi: результат есть. после процедур лицо горит. подтянулся овал, уменьшились носогубки.
+ я еще вибромассажером добиваюсь:-) ну и маски в заключение.
но очень хочется попробовать профессиональный подход в деле.. :rolleyes: к сожалению, мой косметолог не практикует такое.. а так отдалась бы в опытные руки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
Девочки, знаете, я раньше очень редко сталкивалась с косметологами. Познакомилась с Татьяной тут на ВМ, честно говоря просто попала на ее акцию - бесплатный массаж лица. Делала у нее один раз мезо, раз биоревитализацию. Как она колет очень понравилось, папулки ровненькие, синяков не было. У нее мед. образование, но работает она сама. Ко мне домой приезжала. А в среду у меня был стресс на работе, я позвонила ей, что хочу просто массаж. Была во Вьетнаме, там ходила массажи. По ощущениям мне Таня нравится очень. Но я далеко не спец, сравнить особо не с кем . Ник у нее Афродита. Я ей сейчас позвоню, если она даст добро, то телефончик ее в личку всем кину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2886
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
natagera писал(а):
Девочки, знаете, я раньше очень редко сталкивалась с косметологами. Познакомилась с Татьяной тут на ВМ, честно говоря просто попала на ее акцию - бесплатный массаж лица. Делала у нее один раз мезо, раз биоревитализацию. Как она колет очень понравилось, папулки ровненькие, синяков не было. У нее мед. образование, но работает она сама. Ко мне домой приезжала. А в среду у меня был стресс на работе, я позвонила ей, что хочу просто массаж. Была во Вьетнаме, там ходила массажи. По ощущениям мне Таня нравится очень. Но я далеко не спец, сравнить особо не с кем . Ник у нее Афродита. Я ей сейчас позвоню, если она даст добро, то телефончик ее в личку всем кину.



Только хотела про неё написать :a_g_a:
Она тоже делает что-то типо такого массажа (мне, по крайней мере). Раз в неделю. Результат был уже после одной процедуры (35 лет). Охватывает руки по локти, плечи, верх груди, воротниковую зону, всю голову. Препараты очень хорошие подобрала мне, по крайней мере. Кожа проблемная, но после её процедур личико белое и кожа абсолютно успокоенная :bra_vo:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
natagera
а сколько такая процедура стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, я то же хочу такой массаж.
Нашла на 2-ой речке (объявление на фарпосте), цена 2300. Но мне очень далеко туда ездить, ребенок маленький и не с кем надолго оставить.
Поделитесь в личку координатами кого поближе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Если Вас устраивает район 3-рабочей, то скину в личку координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скульптурный массаж лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
Oles*ya
Очень дорого... В смысле для работы на дому через объявление на Фарпосте... Я делала значительно дешевле (писала тут) и у себя дома. Но я на 100-летии, поэтому не знаю, поедет ли в др. район мой косметолог. Хотя думаю, если обговорить сумму ГСМ ( а даже с ее учетом будет дешевле раза в полтора ), то может и согласится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
девочки, посоветуйте плиз где можно массаж лица поделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, район Чуркина, Борисенко, Тихая если есть контакты косметологов, владеющих массажем лица ( с мед. образованием) скиньте в личку, плиз.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 2
Девчата, помогите! Скиньте телефончик хорошего косметолога и мастера лицевого массажа в районе от Зари до Центра. Надо лицом заняться, а доверяю только по отзывам. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Скалолазка писал(а) 22 июн 2014, 14:56:
Девчата, помогите! Скиньте телефончик хорошего косметолога и мастера лицевого массажа в районе от Зари до Центра. Надо лицом заняться, а доверяю только по отзывам.

Вы какой массаж планируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Извините что л.с если вам интересно можете записаться ко мне на бесплатную презентацию по массажу лица и определиться какой вам нужен и устраивают ли руки.
Я в разделе бесплатные акции регулярно приглашаю на разные процедуры.
По лицу выполняю разные массажи.
Лимфодренажный
Мышечный
Антистрессовый
Лифтинговый
Японский
Корейский
Тайский
Сейчас ухожу на учебу буде еще индийский массаж лица.
Если интересно звоните или смс я работаю в центре у меня кабинет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, поднимаю тему! Кто и куда ходит на массаж лица, поделитесь координатами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
jpseiko писал(а) 09 авг 2014, 19:03:
Девочки, поднимаю тему! Кто и куда ходит на массаж лица, поделитесь координатами.

Присоединяюсь.
Была акция по купону на Второй речке в Экселенте, где кроме чисток косметолог делала массаж. Но я пропустила окончание. Может быть кто-то ходил? Как она делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]