Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20842
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2959 раз
У меня очень подвижная мимика, ксеомин ее не держит)
Колю диспорт, потом через 10 дней коррекцию ксеомином.
Получается хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
Поставили мне 90 единиц диспорта. Нижняя часть лба подвижна, брови не упали, но увеличился их изгиб. Залом остался, но стал менее заметен. Докалывать не буду, посмотрю на сколько хватит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20842
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2959 раз
@gurami,
Хотела посмотреть твой лоб, но забыла)
У меня стандартно: лоб и межбровка, 50+30.
Но лоб сильно поношенный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11353
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 894 раза
@gurami,
У меня изгиб брови тоже подскочил.
Врач сказала про веки, что никто не застрахован от того что головки бровей опустятся.
Лоб мне нравится, как и что не говори.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
S@пфир писал(а) 14 мар 2019, 11:15:
Врач сказала про веки, что никто не застрахован от того что головки бровей опустятся.

Ну значит врач такой. Мне уже 2 сказали что мне верхнюю часть лучше не трогать. Могут упасть брови. Опытный врач видит сразу.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11353
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 894 раза
У этого врача много благодарных пациентов. А я первый раз.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
S@пфир писал(а) 14 мар 2019, 14:21:
У этого врача много благодарных пациентов. А я первый раз.

Да дело не в благодарных пациентах. Остальным может везло. Дело в том что врач не может оценить последствия. Глаза упали, упс не повезло :ps_ih: не профессиональнй подход. Я тоже первый раз пришла, но после осмотра доктор сказала эту зону не трогаем. Упадут брови
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 101
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз
Всем привет! У меня такой вопрос: кто-нибудь пробовал убрать линии марионетки ботоксом? Ну или в сочетании ботокс + филлер? Какой был результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
У меня после, примерно, 8-10 Летнего использования диспорта /ботокса оочень сильно опустились веки и брови. Давно ничего не вкалываю уже, но теперь выработалась привычка все время поднимать брови и веки, и пошли поперечные заломы на лбу..... Почему по молодости не слушала никого, зачем все это колола, искала бы другой путь.... Планирую блефаропластику конечно в будущем. Многие косметологии нити предлагают, но пока вообще такие вмешательств в мышечную структуру лица не хочу делать...... В общем, изучаю баночный массаж пока..... А что делать...... Может лазеры какие конечно..
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
@gurami писал(а) 14 мар 2019, 08:36:
Поставили мне 90 единиц диспорта. Нижняя часть лба подвижна, брови не упали, но увеличился их изгиб. Залом остался, но стал менее заметен. Докалывать не буду, посмотрю на сколько хватит

Я думала мои 14 много. 4 мес уже стоят, правда пошли на спад. К лету повторю.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Macau писал(а) 31 мар 2019, 08:54:
Я думала мои 14 много.

У разных токсинов разные единицы измерения. У вас тоже именно диспорт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
ifcan писал(а) 31 мар 2019, 09:01:
Macau писал(а) 31 мар 2019, 08:54:
Я думала мои 14 много.

У разных токсинов разные единицы измерения. У вас тоже именно диспорт?

Правильно Вы меня поправили, прочла между строк с утра. Нет, у меня ботокс
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2215
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 86 раз
missOlga писал(а) 31 мар 2019, 01:23:
У меня после, примерно, 8-10 Летнего использования диспорта /ботокса оочень сильно опустились веки и брови. Давно ничего не вкалываю уже, но теперь выработалась привычка все время поднимать брови и веки, и пошли поперечные заломы на лбу..... Почему по молодости не слушала никого, зачем все это колола, искала бы другой путь.... Планирую блефаропластику конечно в будущем. Многие косметологии нити предлагают, но пока вообще такие вмешательств в мышечную структуру лица не хочу делать...... В общем, изучаю баночный массаж пока..... А что делать...... Может лазеры какие конечно..

Я прям задумалась, наверное все же не стоит им увлекаться. Колола раньше каждые полгода, потом на раз в год перешла, т.к. привычка выработалась и перестала хмуриться. Летом хотела снова вколоть, теперь очень подумаю. Все же мы природу хотим обмануть и мышцы от этого расслабляются, теряют свою функцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
missOlga писал(а) 31 мар 2019, 01:23:
У меня после, примерно, 8-10 Летнего использования диспорта /ботокса оочень сильно опустились веки и брови. Давно ничего не вкалываю уже, но теперь выработалась привычка все время поднимать брови и веки, и пошли поперечные заломы на лбу..... Почему по молодости не слушала никого, зачем все это колола, искала бы другой путь.... Планирую блефаропластику конечно в будущем. Многие косметологии нити предлагают, но пока вообще такие вмешательств в мышечную структуру лица не хочу делать...... В общем, изучаю баночный массаж пока..... А что делать...... Может лазеры какие конечно..


Скажите, а возраст у вас какой? Все дело в том, что возможно у вас форма века с возрастом утратила свою упругость и уже наступил момент хирургии?



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: ifcan
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
35 лет, конечно сейчас бы немного вколола в лоб диспорта, так как постоянно его держу наверх, заломы, и самое главное напряжение сильное к вечеру, прям усталость.... Вот как бы надо бы мышцы эти расслабить... Пойду все же массаж делать к косметологу, так как беременность и ничего нельзя....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Веко у меня тоже генетически форма опущенная, но в какой то период, особенно когда вколола ксиомин у одного "хорошего" косметолога и потом она доколола, так как вроде не взяло, брови стали как у совы и после глаза и брови опустились, прям мне это стало говорить окружающие..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Сейчас, изучив много информации, может она конечно не совсем верная, но действительно вмешательство в мышечную структуру, причём атрофация на определённое время _не есть хорошо, это тоже самое почти, как обездвижить руку и ждать, что через год парализации она будет красивая.....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
missOlga писал(а) 01 апр 2019, 11:45:
Веко у меня тоже генетически форма опущенная, но в какой то период, особенно когда вколола ксиомин у одного "хорошего" косметолога и потом она доколола, так как вроде не взяло, брови стали как у совы и после глаза и брови опустились, прям мне это стало говорить окружающие..

Веко такое очень часто дает опущение. Было у меня так, делал блефаропластику. Вообще, грамотный косметолог сразу видит.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
missOlga писал(а) 01 апр 2019, 11:45:
Сейчас, изучив много информации, может она конечно не совсем верная, но действительно вмешательство в мышечную структуру, причём атрофация на определённое время _не есть хорошо, это тоже самое почти, как обездвижить руку и ждать, что через год парализации она будет красивая.....

Да, возможно. Хотя по механизму вряд ли может быть такое, но мы много чего еще не знаем, да и не все говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11353
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 894 раза
Прошло 2 месяца , веки опустившееся в норму не приходят.
Походу нужно более радикальный метод использовать. Вот не знала этого, что могут головки бровей опуститься.
С возрастом обратимые процессы что то не приходят.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Может, кому пригодится опыт) начала колоть Диспорт не только лоб, межбровье, гусиные лапки, но и в жевательные, или как их там челюстные (кто знает, поправьте) мышцы. Лицо очень заметно сузилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ole488ka,Интересно) мне бы так


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
ole488ka писал(а) 10 апр 2019, 14:10:
Может, кому пригодится опыт) начала колоть Диспорт не только лоб, межбровье, гусиные лапки, но и в жевательные, или как их там челюстные (кто знает, поправьте) мышцы. Лицо очень заметно сузилось)

Я тоже вчера укололась в жевательные мышцы, жду результат)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]